Метамфетамин New от amfhouse

artem8524563

Местный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
276
Реакции
216
  • Вещество
Метамфетамин.
  • Способ получения
Клад был в подъезде,между дверной рамой и деревяшкой,спрятан хорошо и даже мне достать сложновато было.
  • Тестер
М,18, 58,177
  • Толерантность
несколько раз до этого употреблял,так что думаю небольшая-средняя.
  • Последнее употребление веществ
хорошо накурился шишками, за день до этого.
  • Характеристики
Перезаклад,должен был быть 0.5,но на вид,намного больше(брал амф,но договорились на мет) достаточно сильный запах,похожий на запах амфа,но селлер утверждает что это метамфетамин,и по вкусу отличается от фена, в зипе,на вид был мягкий порошок, но как начал высыпать были мягкие камушки,достаточно сильно прилипал к карточке и поверхности.
ABCD0564-627F-423C-B11B-9D3CF36DDCBF.jpeg
  • Дозировка : 0.10
  • Способ употребления : сначала попытался покурить около 0.7-0.9,эффекта не прочувствовал,селлер написал,что курить его не желательно,это очень огорчило.
  • Тайминг

00:00- делаю дорогу,снюхиваю,очень раздражающий и не особо приятный вкус-кисло горький,как мне показалось.

00:05 - решил немного разогнать кровь,и выпить горячего чая,уже чувствуется небольшая стимуляция.

00:15 - пока пил чай,заметил что стал более разговорчив,и менее уставший.

00:30 - стимуляция,достаточно неплохо разогнала меня,все время в движении и общение протекает очень плавно,и без остановки,как таковой эйфории пока не видно.

01:00 - эйфория,которая проявляется моментами,и не особо заметна,и стимуляция почти на пике,усталости не чувствуется совсем,сидеть на 1 месте больше не прикольно,мне все же хочется большего,так что даю ещё такую же полоску.

01:40 - эйфория,так же моментами,и не особо заметна,но стимуляция достигла вершины вершин,усталость не не знаю такого.

02:20 - все с кем пробывали новый мет разошлись,и я остался 1,начал сидеть в телефоне,залип так что не оторваться,мысли переполняют голову 1 за 1,появляются новые идеи.

04:00 - не заметив как пролетело время,пытаюсь лечь спать,усталости так же нет,как и не было после употребления.

09: 00 - получилось вздремнуть,около 40 минут,и то такое чувство что спал с 1 открытым глазом,так как все слышал что происходило вокруг (собака по квартире ходила и.т.д.)

10:00 - эффекты,почти пропали,и чувствую насколько устал,и лёгкие отхода,но «поправившись» отправляюсь на работу.
  • Оценка основных эффектов

Селлер:10/10 спасибо,за перезаклад.
Мет: 5/10 предыдущий продукт,по моему мнению был намного лучше.
Стимуляция: 8/10 этот мет,превосходит предыдущий лишь по времени, дольше держит,либо я просто тот в таких количествах не употреблял.
Эйфория:2/10 хромает,не особо прочувствовал её,ещё раз повторюсь,что курив старый мет,через лодочку,не успев скурить все что насыпал,уже эйфория была 10/10.
Клад: 9/10 все хорошо только достать было сложновато
Ясность ума: 10/10 добавить нечего )
Счастье : 3/10

  • Общее впечатление
Ожидал от нового метамфитамина,чего-то большего,надеюсь когда нибудь вернёте старый продукт в продажу,очень давно хотел именно предыдущим метамфетаминомнакурить знакомых,когда решился взять немного пролетел.
 
Ты амф кушал сульфат.
мет в кристалах.
 
Непоняла.
Сообщения автоматически объединены,
Мне как то подогнали амф и друг начал его греть в лампе в итоге высыпал кусочек стекла который сформировался из-за стекла-порошка в амфе
 
Непоняла.
Сообщения автоматически объединены,
Мне как то подогнали амф и друг начал его греть в лампе в итоге высыпал кусочек стекла который сформировался из-за стекла-порошка в амфе
Бля друг, я надеюсь ты не серьёзно
Ты же шутишь ?

4D171E2A-378B-4816-9DEF-C47331598C48.jpeg
613068AA-B4AE-4EE8-A634-58AF3A62AF90.jpeg
CE357434-28B7-446D-AEE5-AB8CFBC813EF.jpeg
И все это из одногозипа
 
Бля друг, я надеюсь ты не серьёзно
Ты же шутишь ?

а вам как ? заходит новый мет,или тоже кажется что старый был лучше,там была более ярче выражена эйфория.
 
Назад
Сверху