Метамфетамин гидрохлорид-рацемат от Sistema Shop 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OdioM

Гость
Решил сделать вторую часть трип-репорт, да-да, просто тупо сделать продолжение, но в этот раз я буду курить этот мет. Я мог дополнить просто прошлый трип, но меня смутило то, что этого никто не заметит и я решил сделать вторую часть трипа)
Да, звучит очень тупо, но так оно и есть. Мне было опять же скучно, так как у меня отпуск, делать мне нечего, поэтому я сижу дома и упарываюсь наркотиками. Вот такая вот интересная жизнь… Что-ж, хочу пожелать удачи в прочтении и на этом закончу пролог)
Тестер: — М/180/83
Селер:
Вещество: Метамфетамин рацемат
Дозировка: 80+40мг
Способ употребления: Курение
Толер: Мет 20 марта.
Кростолер: Амфетамин вчера.
Тайминги (курение)
Дома нет нормально лампочки, лишь одни закрученные-перекрученные энергосберегающие лампы. Иду в ашан, беру лампочку на 200 ватт, думаю, что этого будет достаточно для того, что бы стекло не лопнуло сразу. Взял, иду на кассу, кассир смотрела очень косо на меня), мол одна лампочка и все Серьезно Ну да ладно, пришел домой, стал ковырять лампу, расковырял дырень, затупил края отверткой и перекрыл края изолентой, что бы не резалось:
Вышел такой маленький DIY. Попробовал дуть, понял лишь одно. Без еще одного отверстия я не смогу по человечески курить через это. Взял дрель, самое острое сверло, которое только у меня есть и просверлил маленькую дырочку сверху. ВУАЛЯ, теперь воздух проходит насквозь.
00:00
Любуюсь тем, что получилось… Эх, очень хочется затестить! Подумал, подумал, посомневался и наконец решился. Отмеряю себе ±80мг, засыпаю все в лампу и… Зажигалка, дно лампы, дым… Дыма хлынуло много, все пространство лампы тут же заполнилось дымом, я прикрыл дырочку, которую просверлил, что бы дым не убегал. Жег я около шести секунд, пока все не заполнилось дымом и… Вдох… Выдох… Очень странный химически-кислый привкус, впервые такое в моем рту! Решил курить додуть уже все, что там есть. Плавиться уж очень красиво и быстро
Вкус мне в какой-то степени нравится, мне и жжение амфетамина нравится… Что-то может со мной не так… Вкус химически-кислый, было чувство, будто язык немного онемел.
00:10
Спустя пять минут я почувствовал легкую эйфорию, чего я не ощутил при интраназальном способе употребления. Меня это порадовало и я решил докурить то, что там приплавилось на дне. Дыма было уже не так много, но мой еврейский дух не дает мне оставить что-то на дне) Я принялся докуривать все! Эйфория била в меру, мурашки пошли по всему телу, очень приятные мурашки…
00:30
Очень сильно ощущается эйфория, я подумал, что в прошлый раз я был без настроения. Эйфория бьет сильней, чем стим, мозг разогнался, углы предметов стали острее, зрение стало тоже чуточку острее. Легкость в теле, была расслабленность, но и в то же время хотелось двигаться! Решил позвонить корешу, но он оказался занятым. Листал список контактов в поиске того, кто спасет меня и подавит мое желание двигаться.
00:45
НАШЕЛ! Нашел старого знакомого, который пару раз меня поддерживал в тяжелые периоды времени… Позвонил, он удивился звонку и он согласился встретиться возле ресторана «Виктория». Пришлось ехать на борщагу, не особо люблю это место, но это не из-за людей, которые там живут. Нахватался там проблем однажды, но сейчас не об этом
Оделся я достаточно быстро, когда надевал штаны, то от пят до головы прошлись мурашки. Также, когда я трогаю затылок, то мурашки идут с задержкой в секунду, когда уже убираю руку, очень напомнило действие амфа)
01:30
Вот я уже возле ресторана. Встретились мы, поговорили, повспоминали былое, общаться было ужасно приятно! Я, сам по себе, достаточно общительный человек, но когда я под чем-то, то я говорю без умолку. Друг сразу заподозрил неладное и спросил «-Ты под чем», я ответил очень кратко «-Мет». Вы бы видели его глаза… У него сразу отпал рот и он назвал меня придурком, мол совсем недавно сидел лишь на амфе, а тут перешел на жесткач типа мета. Я объяснил всю ситуацию и он более-менее успокоился. Мы дальше принялись вспоминать былые времена…
01:50
Немного понастольгировав, мы решили прогуляться к ближайшему парку. «Юність». Люблю это место, много времени по молоду там проводил
Пока мы шли, я заметил, что идти очень приятно и легко. Иду и дышу. Дышать очень легко, легкие будто стали в несколько раз больше, но вкус химозности во рту все еще присутствует. Я не знаю, должен ли у мета быть какой-то вкус, но у этого он химозно-кислый, я уже говорил. Употребляя уже тяжелые наркотики всегда задумываешь о том, куда же ты катишься и до чего в итоге дойдешь, но я пытался не портить себе настроение, а эйфория, кстати, уже была на приличном уровне. Соотношение примерно эйфо/стим — 60/40, привкус во рту я решил чем-то сбить. Зашли по дороге в атб и я купил яблочный сок, это естественно не помогло…
02:30
Когда мы пришли, мы немного прошлись и по итогу сели на ближайшую лавочку. Там кореш вспомнил то, что я под метом и спросил «-Каково тебе вообще сейчас», я же ответил «-Я чувствую себя живым»… И я действительно чувствовал себя живым, легкость в теле, легкость в движениях, приятность дыхания и легкое возбуждение. Меня смущало легкое сексуальное возбуждение, которое проскочило и исчезло. Мы общались, что давалось мне очень легко, я чувствовал раскрепощенность и не умолкал. Я даже не думал над словами, я просто говорил!
03:45
Очень сильно засушило, прям будто от травы, благо у меня был сок. Чувствую себя намного лучше после того, как попил. Нам надоело сидеть и мы решили снова пройтись, пошли на этот раз в кинотеатр. Все таки я хотел посмотреть мультфильм про корги, ибо в прошлый раз моего употребления, мы опоздали на сеанс. Заходим в кинотеатр «Лейцпиг» и просим два билета на самый ближайший сеанс на корги, мы попали, ДА! Я был очень этим доволен, эйфория давала о себе знать постоянно. Улыбка не слезала с лица, общение все еще прет на том же уровне, очень хорошо себя чувствую, чувствую себя действительно живым. Купили билеты, пошли в ближайший магазин закупиться вкусняшками. Чипсы, водичка, шоколадка. Стандартный набор для кинотеатра. Зашли в зал, смотрим…
05:00
Эйфория была на высшем уровне, приятно себя чувствовал, легкость во всем теле, повторяюсь уже, но говорю как оно есть. Было очень сложно есть чипсы, ел нехотя этого, отдал пачку другу, так как сам не осилил среднюю пачку чипсов. Вода заходила на ура, очень сильно сушит после курения, чего я не ощущал при употреблении через нос. Решили прогуляться обратно до виктории, ибо именно там я оставил машину, и разойтись по домам.
05:25
Мы пришли, с другом уже успел попрощаться, сел в машину и поехал домой. Привкус, кстати, уже исчез, чему я был ужасно рад, уж больно надоел он мне.
06:00
Вот я и дома, чувствую себя подрым и полным сил, решил немного догнаться, ибо стал ощущать спад эйфории. Мысль о догоне меня посетила еще в дороге, когда была пропажа красок мира и я увидел всю его серость, острота зрения пропала и края предметов уже не такие острые. Снова тот же ритуал:
Отмеряю примерно 40мг, пересыпаю все в лампу. Лампа, зажигалка, поджог, вдох… Выдох… Снова этот злоеб*чий привкус химозы…
В этот раз я выглядел, как солевой наркоман со страшной черной прожженной снизу лампой:
Мои приключения продолжаются, но в этот раз в десятки раз скучнее и дома одному…
06:45
Вновь чувствую подъем, эйфория нарастает и дает о себе знать вновь. Я просто убирался в квартире, ибо другого занятия не мог себе найти. За пару дней уже устроил настоящий срач, который я попутно убрал.
07:00
Мирно наркоманю дома и тут резко пробивает на попить, как же мне это надоело. Так и от переизбытка воды можно загнуться, а не от жизни на скоростях. Было бы очень глупо, сидишь ты на быстрых и тут умираешь от переизбытка воды в организме.
Думаю, что дальше нет смысла описывать это все, так как ничего нового вы не услышите.
10:00
Все эффекты уже пошли на спад, чувствую легкую подавленность и сильную усталость. Есть все еще не хочется.
Эйфо/Стим: 60/40. Плавная эйфория переходящая в мягкий стим.
Время трипа: Около 7 часов.
Отхода: Болела голова, апатия, немного подташнивало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху