Метамфетамин гидрохлорид от Слепого Пью

rramzes

Местный
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
56
Реакции
38
Тестер: rramzes
Параметры
: 22/182/67
Вещество: МЕТАМФЕТАМИН ГИДРОХЛОРИД
Продовец:
Слепой Пью
Вес пробника
: 0.25 где-то
Дозировка: 50-70мг на глаз
Вид вещества: белый похож на снег
Запах вещества: своеобразный труда сказать что напоминает. в общем пахнет метом)
Способ употребления: инраназально, курение через лампочку
Толер: низкий
последний раз употреблял метамфитамин год назад
Кросстолер: высокий

ТРИП РЕПОРТ

Увидев открытие нового магазина на нашей любимой секте та ещё и с уникальным товаром от Слепого Пьюзаписался у него на пробуМЕТАМФЕТАМИНА кладом в Киеве!)
Почти сразу же получил от этого продавца ответ что я записан и клады будет выдавать завтра. Моей радости не было предела ))
Так как мет не употреблял уже год!
На следующий день получив адрес с метом я отправился на его поиски.
Клад был присыпан землей и лежал точно в том месте где указано на фото! Сам клад был замотан в синюю изоленту.
IMG_20181001_201827.jpg

Приехав на базу я розмотал изоленту и увидел белый будто снег порошок мои глаза сразу загорелись ))
IMG_20181001_201902.jpg

я быстро достал зеркало и высыпал на глаз около 50 мг метамфа(весов нет так что точный вес не могу сказать) достал карточку и начал делать дорогу порошок при этом начал хрустеть но не розлетался .
IMG_20181001_201922.jpg

Скрутил купюру я вдохнул через ноздрю дорогу .
У меня сразу потекла злеза ,жжение было приличное что даже онемело пол головы) я закинул голову смотря в потолок начал ждать первых эффектов
Через пару минут жжение утихло и по всему телу побежали мурашки
Стимуляция плавно наберает обороты )
Через 15 минут состояние выравнивается. Прёт плавно, мозг начал работать по другому не так как от амфа когда тебя стимит что хочется бежать в голове куча идей и не знаешь за какую хвататься.здесь же спокойная ровная тяга ,голова ясна и всё роставлено по полочкам и сразу видишь по очередность действий для решение своих проблем
Я как будто бы стал другим человеком и мне всё под силу)
Действие эффектов у меня продолжалось около 8-ми часов
Желание догнаться не было!
Так же пробовал курить этот мет через лампочку
При нагревании порошок зразу превращается в слезу это говорит о чистоте продукта
На вкус Дым химии но не сильно противный
По эффектам я заметил что курение через лампу больш эйфоричней чем через нос.
И так подведём итоги



Соотношение эйфо/Стим: 30/70
Вещество: 8/10
Клад: 9/10
Продавец: 9/10
Общая оценка 9

Данный метамфетамин достойный внимания!!!лично мне очень зашол!))
Так же хочу выразить свою благодарность Слепому пью за предоставленную пробу!
Искренне хочу пожелать удачи в бизнесе, побольше ровных клиентов и меньше чаек!)
 
У ган нет такого селлера!o_O
 
Назад
Сверху