Метадон от Веникшоп [MTD]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

psychodj

Гость
Добрый день секта, снова я вернулся к тестам мёда. А сленг данного репорта — Веникшоп: Спасипо что не изо! Забрав посыль вижу стандартный стэлс, одним движением руки достаю заветный зиплок с надписью MTD — 0.2.
Тестер: Я(21/165/50) Товарисч (30/180/65)
Дозировка: 40+15мг.
Толер: Меньше недели назад тестил субутекс, не думал что повлияет. Кент только недавно из медленной торбы вылез ( мак).
В-во: Несколько мутных кристаллов цвета кожи, очень внушительные и красивые камушки.
Значит принёс кент машину двуху, и флецик чистый, закинули всё, вместо воды для инькций — кипяченной выбрали 4 куба. Кипятнули, туда сюда, раствор мутный вышел — дали остыть и он стал чист как слеза младенца, растворился полностью без осадков. Кент значит выбрал 1 куб и 6 точек, ливанул мне в чашку 8 точек, и сразу же бабахнулся по булке себе 8 точек. Т.к. Задерживать в таких дурных руках как мои я раствор долго не хотел поэтому предложил кенту забирать весь остальной, оставив мне ещё 8 точек коими я хотел угостить отца.
00:00 Выпил раствор, кент ляпнул по булке, чёкнулись чашку о баян как 2 трушных торча, и начали ожидать пока что-то прийдёт. С первых минут начало расти настроение ( не знаю то ли от предвкушения, то ли начало в-во действовать). Постояли, попиздели с минут двадцать, и вот заходя домой за табаком я начал ощущать мягкую седацию, ноги были лёгкие но в тоже время грузные, как 2 мешка с цементом. Мой товарищ — та ещё опиатная голова, только только вылез из торбы перед НГ, так что мне аж неудобно было ему металл предлагать, и как он говорит что опиаты без плана то деньги на ветер. Кароче убежал он за свежим бояном чтоб себе отлить и флецик не контачить.
00:40 Пока он бегал до меня плавно добралась эйфория, отдалённо подкатили лёгкие почесывания, мне было приятно как что-то делать так и просто закрыв глаза думать о своём ( нет, я не залипал). Кажется с дозировкой угадал на все 100, хотя чувствовалось что эффекты всё ещё нарастают.
01:00 Слышу стук в окно, товарищ с аптеки вернулся. Встав с кровати отметил что у меня слегка кружится голова, еблину почухивая потоптал в сторону выхода, кент торопился — его стрельнуло сходить по местному плана пятку просуетить взамен на металл, кента уже во всю раскрыло, благодарит, голосок севший на лице лыба до ушей, гляжу в зеркало — и зрак то у нас уже в точку.
01:30 — 02:00 Примерно в этом периоде действие очень медленно вышло на плато, чувствовался сильный расслабон, эйфория но в тоже время достаточно сильный и интенсивный стим. Делать было нечего, я скачал бабушке игру на ноут, и лёг залипать. Залип был не глубокий а скорее поверхностый, я лежал почухиваясь и нежился в кроватки.
02:30 Не долго мне было залипать, снова вернулся кент но уже с пяткой планца. Табак-пакетос, пару пару паровоз. Пару я подумал шо будет многовато, всё же эффект мёда для меня в новинку ,не стал делать второй. После природки седация взяла верх, медленно но уверенно хапка закрыла мои веки. Слов в диалоге стало гораздо меньше, молчаливо закурили по сигарке — заходит отлично, на ебале просто мегуста . Распрощались, я пошёл прилёг на несколько часов позалипать, но всё равно дозировка не давала погрузиться в грёзы — 40 мг маловата, тогда я решил сконцентрироваться на стимуляции. Сел за пк и до утра общался со всеми в чате, руки и ноги местами расчесал до крови. Ближе к 5 утра меня начало сильно рубить в сон, я со всеми попрощался и пошёл спатки.
22:00 Выспался крепко, сон был глубокий и почти ничего не снилось. Проснулся, эффекты всё ещё чувствовались, но были слегонца слабее. Сходу кроянул 3 точки с флецика, выпил, сверху хорошечно покушал. И снова эффекты плавно нарастали, и тут я понял что с вчерашнего приёма мёд ни на каплю не стал действовать слабее, просто я чтоле привык к прухе и выспался.
24:00 К этому моменту просуетил себе коробец плана, хапанул 2 нормальных мокрых уже не опасаясь ничего. И вот с чем я столкнулся — наконец-то меня начало тушить, я проваливался в полу-сон буквально на ходу, практически весь остаток дня я провёл на залипах, время от времени подкуриваясь травчиком. Догон на второй день метадоном отложил отпечаток и на третий день, далее без тайминга сделаю выводы.
Сервис тут как всегда 10/10. Без комментариев, максимально удобно и доступно оформлять заказы через сайт автопродаж пароль 1232 . Всё всегда уезжало вовремя, пару раз за полтора года были задержки в отправках.
К-во: сравнивать не с чем, но мне очень понравился данный металл как и моему товарищу, отцу к стати всё же передал 5 точек раствора, перорально он ощутил желаемый эффект, также отмечал при такой маленькой дозировке преимущественно опиатную стимуляцию чем залип.
Спасибо Venikshop! Спасибо что не изо . Извиняюсь за небольшую задержку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху