Мет — Трип по криворожскому метамфетамину или история о том как я решил написать первый репорт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Speedrun

Гость
И так, всем психонавтам привет!
Расскажу о таком веществе как метамфетамин, у нас он продается не в зип-локах а в трубочке запаянной с двух сторон.
Кстати интересно то, что у нас он продается как фен, но на самом деле лютый, грязный мет
Цена одной пули составляет 175 грн, вес в каждом случае разный, но в среднем 100 +- 10 мг
иногда он влажный как паста, иногда сухой как мука но как показывает опыт прет одинаково.
Фото самого вещества не имею, но опишу.
Мелкие темно-желтые ( иногда бирюзовые или зеленоватые ) кристаллы однородного состава
при дроблении издают приятный хруст, очень горькие на вкус, имеют свойство прилипать к стенкам трубочки так что приходится вышкребать спичкой.
Теперь о эффектах:
интраназальный способ употребления
дозировка 50 мг
0:1 как только убрал дорогу чувствуется дикое жжение, иногда можно даже пустить слезу.
Секунд через 40 начинается наплыв дикой эйфории и чувствуются легкие нотки стима выражающиеся в легкости тела и потяжелении головы.
0:10 эйфория вместе со стимом набирает обороты, причем до пика наблюдается некая размазанность перед глазами, если угадал с дозировкой, то начинают бегать мурашки, беседа становится очень эмоциональной, появляется лютое желание куда-нибудь пойти с какой-то целью, можно начать очень долго извинятся перед каким-нибудь человеком, во время действия ты очень добрый человек, но есть желание кому-то начистить морду.Музыка, особенно которая тебе нравится, доставляет тебе неземное удовольствие, можно поймать некую волну и начать сливаться с музыкой возможно будешьблагодаритьбогазаточтоестьтакоевеществокакмети под каждый бит ты будешь изгибать какую-нибудь часть тела.
2:00 Это пик действия вещества на котором проходит условная граница, после которой эйфория куда-то убегает, и начинается просто лютый бешенный стим под которым тебе лужи по колено) такое состояние держится +- 4 часа, затем тебя еще как-то рвет, но у тебя просто нету сил,
в это время ты уже можешь покушать ( до этого времени будет отвращение даже ко вкусной еде), сесть отдохнуть, попереписыватся с друзьями, вспомнить день и пойти спать, но спать ты не будешь! Это я могу гарантировать) В общем счете вещество действует 6 часов +- 1 час
в зависимости от человека, толлерантности и прочего. Кстати во время трипа ты будешь очень много курить и пить, если вздумаете выпить водки то она никак не подействует. На следущее утро ты будешь чувствовать дикую усталость и агрессивность, тебе будет на все насрать, начнется безпричинная депрессия которая может длится до недели, будут болеть зубы , а также ты будешь занят поиском денег на новую дозу
Вот такой вот мой первый репорт, и подводя итоги могу сказать что это очень приятная вещь в плане действия, но отходняки просто ужасны.
Всем удачи! С ув. Speedrun
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху