Мет — репортаж по метамфетамину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2

2C-B

Гость
и так приехал на место__,забрал клад место клада спрятано нормально, спрятано было в этикетке с под кофе,,идем с корешом в другой дом,зашли в подъезд распечатали… в зипе было 200 милиграм метаметамина_на вид белый, мелкие кругленькие камушки,.я высыпаю на экран гдето 100 мг делю на двоих и нюхаем_-жжение по сельнее в раза 2 чем у амфа_выходим с падика прошли мин 5-7 даходим до остановкм и тут слышу теплые волны эйфории __на разговор пробивает_кидает в жар__стояли мы гдето еще час пол,,и тут я говорю пошли куранем мета бро,,он без проблем__да пошли,,сухаь,фольга,спичька,дырка,мет,огонь,затяжка насыпал примерно 15 мг___я держу на сколько хвотает дыхания-выдыхаю и тут сразу слышно приход по телу_и кореш куранул тоже самое сколько и я,,.пот прошло не которое время мы приехали в город зашли до друга и не спеша догоняли куря этот мет)до 3 ночи___в 3 я пашел домой с легким трудом лег спать проснулся на в часов 12 еще перловот такой вот интересный метамфетамин у хайза)) советую покупать у него__)качестово 100% чистоты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху