Мет Рацемат от КФС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Grams

Гость
Пробник метамфетамина рацемата от КФС.
Вес пробы:0.5
содержимое: мелкие камни и порошок.
Тестер:21/165/50
Кростоллер:за день до этого скушал 60мг Амфа.
Сняв пробник с половиной грамма мета, я решил с самого утра затестить около 60мг, интрназальным методом.
высыпав с зиплока содержимое и перебив его до однородного состояния пороха я снюхал две дороги по 30мг и собравшись поехал на работу.
По входу мет рацемат был немножко жестче чем Амф, но это не особо было заметно, падали лифты около минут 15.
Стимуляторное действие от вещества довольно длительное и при этом не возникало желание доганяться как от амфетаминов, Состояние весь трип было ровное и не было желания доганятся как от амфетамина.
10:00- Насыпал 60мг и через коктельную трубочку снюхал 2 полоски вещества. Пока шёл от дома до остановки у меня попадали лифты и началась эйфория с ровным потоком мыслей так как знал что ничего плохого не предвещает этот солнечный день.
12:00- Я приехал на работу подготовил бар к работе и вышел покурить сигарету ибо забыл про них вообще так как не ощущал тягу к курению.
15:00- Глянул на часы что наступил уже 5-й час действия мета я немного перекусил ибо хоть желания не возникало, но знал что лучше не ходить с полностью пустым желудком.
18:00- Прошло ещё 3 часа с того момента как я последний раз смотрел на время, работа проходит как по маслу, прежняя эйфория и не давала заднюю, стимуляция тоже не ожидала никакого догона ибо не было нареканий хоть на минимальную усталость организма.
21:00- Я решил выпить чая чтоб не останавливаться так как нужно было ещё работать, а у всех амфетаминщиков коллег уже были глаза по 5 копеёк что человек не доганяется, но и не умерает уже 11 час.
23:00- Вроде уже эффекты дают спад, только это никак не ощущается ибо я досих пор активней всех остальных и своей эйфорией и разогнаным мозгом могу поражать всех вокруг.
Время с 1 ночи и до 5 утра я чисто пролеживаю дома в кровати и пытаюсь остановить гонку с самим собой так как небыло больше что делать кроме как лежать с закрытимы глазами и осознавать все что происходило в день теста на работе.
Уснуть я смог только спустя 20 часов после первого приема метамфетамина рацемата. Сон был поверхносным и усталости вообще не ощущалось даже после отказа от вещеста. Метамфетамин отлично разгоняет мозговую активность и не имеёт побочных эффектов после выхода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху