Мет — D-methamphetamine oт SistemaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Системный лёд
Дело было так
Я очень сильно люблю потреблять разную информацию о ПАВ и всему что с ними связано,следовательно я был подписан на инфо канал Системы,советую подписаться и вам там много всего полезного:
В котором я увидел сообщение о том что на форуме раздача проб курительного «Дэкса»уже идёт полным ходом,написал сначала в теме потом в ЛС Саппорту и моя кандидатура была одобрена.
Фото было у меня на руках.
Клад и упаковка
Клад был в самом центре Харькова,описание предельно понятное,место не особо людное,проходя мимо нужно щитка магнит зацепил в одно касание)
Упаковали конечно как матрёшку,чёрная ИЗО в ней магнит,там ещё один слой белой белой изоленты и два заплока в одном из которых наше лакомство
Вес пробника 0,55г
Информация по веществу
Метамфетамин (сокр. от N-метил-альфа-метилфенилэтиламин) — производное
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
, белое кристаллическое вещество.
Метамфетамин является
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
с высоким потенциалом к формированию
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
, в связи с чем отнесён к
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
. На
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
ограниченно применяется в медицине.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Тестер:
Яройслав 188/105
Толлер:
последний раз употреблял мет месяц назад
Кросстоллер:
марихуана,бутират день назад.
Вещество:
D-methamphetamine
Дозировка и способ употребления:
Курение:50мг+30мг
Интраназально:70-80мг сразу.
Курение
Дозировка: 50мг + через 2 часа ещё 30мг
Засыпаю в лампочку 50мг
Пару манипуляций с огнём,вещество начинает таять стекая по стенкам в итоге испаряясь до нужного мне состояния,вдыхаю задерживая в лёгких на пару секунд!
Сладковатый не сильно химозный дым начинает попадать в мои лёгкие
Вдохнув остаток я лёг и спустя мгновение началось..
По телу бегут мурашки поднимая волоски,от удовольствия перехватывает дыхание я начинаю чувствовать самое настоящее блаженство
Прилёг на диван закинув голову и закрыв глаза я замер и испытал самое сильное чувство эйфории в своей жизни,которое накрыло меня волной кайфа и начало затягивать в этот водоворот теплоты и лёгкости мыслей!
Спустя 2 часа досыпав 30мг в лампу повторно заваривая в себя, повтор эффектов как после первого только теперь «приход» длился немного меньше но чёрт возьми,как же это прекрасно!
Интраназальное употребление
Высыпаю «стёклышки» на экран телефона,пару манипуляций с картами и трасса длинной в 70мг залетает в меня как в пылесос.
Сразу чувствуется адское жжение(заходит один в один как кетамин), начинают течь слезы,и потихоньку онемевает нос,горькие лифты с хим.вкусом успешно были сняты водичкой,небольшие изменения стали замечаться уже спустя 5 минут,начали потеть ладошки,с каждой минутой сердцебиение увеличивалось,сильное чувство уверенности в себе,появилась лёгкость движения и повышение настроения,начинаю выпадать на уши человеку который не выкупает что я под чём-то,»трещали» очень долго как оказывается темы для общения появлялись каждую секунду мой мозг генерирует гениальные идеи,сушит очень сильно, накатывает лёгкая фоновая эйфо с повышением мозговой активности, любая работа делается в удовольствие и с креативом,на месте сидеть можно,но не нужно!
Выхожу на улицу и замечаю что увеличилась чёткость цвета стали ярче,гуляя по Харькову с музыкой в наушниках сам того не понимая я прошёл порядка 10 километров ноги работают без усталости, лайтовая «тяга» присутствует
до самого вечера,мягко и плавно оставляя меня в состоянии под «жизнью».
При курении
Следует отметить так же тот факт если вы курите через лампу либо трубку, плямя зажигалки не подводить очень близко!
Так как тогда вещество начинет сразу гореть и вкус будет не очень приятный,держите пламя так что-бы ваш лёд постепенно таял испаряясь вам в лёгкие.
Итоги
Эффекты от курения очень глубокие и сильные но не очень продолжительные, присутствует «приход» по сравнению с интраназальным употреблением, а при интраназальном употреблении эффект более мягкий и продолжительный почти без побочек но требует больших дозировок для достижения должного эффекта.
По истечению действия вещества
появилась некая тревожность, повысилось АД давит сильно на виски, появился лёгкий трэмор конечностей,было решено употребить большую дозу бутирата дабы облегчить последствия злоупотребления,с чём он отлично справился после этого удалось кое-как уснуть, остальные подопытные уснули после пары крышек индики.
Утром была сильная раздраженность и усталость которую я снял сативной шишкой)
Товар очень достойный,
При соблюдении адекватных дозировок присутствует плавная ровная тяга которая доставляет массу удовольствия.
Хочу выразить благодарность SistemaShop за щедрый образец для исследований,я в очередной раз убеждаюсь в качестве вашего сервиса и чистоте того что вы продаете!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху