Мега Халява - 3 вида mdma "от магазина ☆Kyrnyt.net☆

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,575

fn6N68l.gif

Трип репорт
по - Mdma
" Kyrnyt.net "
Выражаю благодарность Магазину
Курнуть -за выделенную пробу mdma
7252.gif

Магазин предоставивший возможность тестирования:
@Kkyrnytnet
Продукт выделенный на тестирование:
3- вида mdma с Голландии
Вес пробы:
3 пакетика mdma по 1 грамма
951188987.gif

I.Данные ТэстЛеди:
1. Пол: Ж.
2. Возраст: 18 +
3. Рост: 167 см.
4. Вес:51кг.
5. Уровень толерантности:
к данному веществу - средний
6. Кростоллерантность:
За день- фен
За неделю - сибирь

Три недели назад - шишки
7.Дозировка: точно не могу сказать:
100мг одних кристаллов + 100мг других = game over
+ догонки на следующий день
8.Способ тестирования:
Интранозальный и пероральный "бомбочки".
951188987.gif

II. Команды Магазина.

1.Работа селлера.
Началось все с того, что изначально меня не было в Киеве. Но когда я услышала о таком количестве халявы, еше и мдма. Я быстро поменяла своё решение и планы на этот вечер Координаты клада были у меня ,но изначально я не посмотрела, что фото не открывается. А посмотрела лишь координаты клада. Это было в общем не далеко от лесной. Как раз- в моем направлении. Добралась я быстро и только доехав туда поняла, что фото нет. .
Заправка и лес, стремновато стало. Без фото -мне тяжело конечно была найти. Такой квест, по лесу вокруг заправки. .весело было. .Нашла все таки ету яму.. Весь мусор повыбрасывала, а оказалось клад в меня под ногам. Быстро забрала и направилась к месту дислокации.. .
Селлер давным давно всем знакомый и свою ровность- доказывал не один раз..
Он ответственно подхопод к своей работе и к клиентам. Также приятного, что постоянно радует нас щедрыми пробами и приятными бонусами...

Общение с продавцом: 4\5
anime-linii-953.gif

2.Клад.
Так как Фото не могла открыть, мне тяжело Было искать. Да не спорю плюс ,что не очень далеко от метро и в таком месте чайки естественно хрен унесут. Но так как они были просто обмотаны пленкой, мне кажется дощ и снег могут навредить. Но меня изначально предупредили , что клад луче быстрее снять... И то что координаты были и почти четкое описание - это и спасло меня в поисках клада. А то долго я бы еще, наматывала там круги, вокруг заправки...
a8xnplt.jpg
c3Chk8u.jpg

3.Упаковка и вид.
Запакованы были три прозрачных чикеты в прозрачную пленку. .Два чикета это кристалы билли (белые и немного коричневого оттенка) и один как порох скорее "снежок"...на вид- где то, по-грамму в каждом пакетике...
Оценка упаковки: 4/5.
947328711.gif

III. Тестирование:

1. Запах:
* Ярко выраженного - запаха химии не было. Я практически - его не почувствовала, вообще никак. И запаха мдма, как в таблах не было. Ну типа того - сладкого привкуса карамельки.
2. Внешний вид:
* белого цвета кристалы, прям как прозрачные, лединки разной величины..
*_немного мутные коричневого оттенка, кристалики разной велечины. . Когда дорожки делаешь, оно так интересно разлетаются в разные стороны и скриготять так интересно под карточкой..и ложатся в красивые блестящие белые дороги .
*_порох белого цвета, прям как снежок. Переливается на солнце...
3. Ощущения по при употребления:

* не очень сильная горечь и жжение при употреблении интранозально. .Хотя нефига -очень сильная, если быстро вдыхать, аж в мозги отдает. ."Кристалы бомбочками" в салфетку около 100мг и потом еще 100мг..Запивая водичкой. Алкоголь не рекомендую употреблять с мдма.. Луче обычной ы
4. Продолжительность трипа:
* ~больше 6 часов.
5. Эффекты:
- Эйфория как волнами меняется с стимом
- Чувство голода слегка уходит, но всё равно хочется чего-то вкусненького. Пища кажется намного вкусней и приятней, чем всегда. .
- Хочется очень общения. Но на одной мысли сосредоточиться тяжело.
- Повышаются тактильные ощущения . Все становится ярче и интересней. Хочется трогать кого-то, то в холод, то в жар бросает.
- Восприятие мира и людей чуть меняется.ф
- Воспринимаешь музыку и цвета по-другому.
6. "+" и "-" товара:
Плюсы:
+) Понюхать можно и бомбочку закинуть.
+) Эйфория волнами с стимуляцией.
+) Окружающий мир кажется ярче и насыщенней.
+) Эмпатия
+) Чувство безмятежности
+) Повышеный интерес к противоположному полу и легкая возбуждёность.
Минусы:
- Жжёт в носоглотке , если быстро вдыхать
- Сушняки
- Повышенное давление и сердцебиение
- Увеченные значки
- Сложность в концентрации на одной мысли . Лёгкое опьянение,как будто.. Дезориентация
- Сильная эмпатия и доверенность к незнакомым людям.
7. Пост-Эффекты:
А) Немного раздражительность и злость
Б) Быстрые перепады настроения.
Г) Вид немного подусталый
Д) Ну такое ощущение как ноги, немного выкручивает и тело ломит..
Е) Желание стима или еще мдма
Оценка вещества:9/10
7252.gif

Трип
00:00 Делаю две дороги вдыхаю..да чуть-чуть печёт. Очень не комфортно залетает. Потом когда начинает падать в горле кислое . По мне так совет, лучше хавать бомбочкой. И эффект будет круче и дольше намного.

00:14 Изначально какое-то лёгкое головокружение. И дезориентация малёха, хочется прилечь. Мажет как-то странно. Сажусь на диванчике. Сердечко начинает быстро тёхкать. Попиваю водичку медленно.

17:50 Состояние вроде не поменялось. Только сердце бьется сильно. Решила пойти в душ, навести марафет.

17:55 Я иду в душ. Беру с собой телефон. Хочется музычку послушать. Водичку включаю, только не гарячую. Ощущения поменялись музычка кажется очень приятной. Водичка тоже бомбовая. Состояние лайтовое, раслабленость и беззаботность. Спустя эти месяцы просто приятно на себя в зеркало смотреть Много мыслей появляется...

18:25 Выхожу с душика, настроение уже на позитиве. Музычка воспринимается иначе, хочется слушать любимые песни. Движения убыстряются.

18:39 Решаю пощепать брови. Хочу отметить, что чуствительность усилилась. Забавно так (я щипаю очень быстро как-то, и боль чувствуется сильнее).

19:00 Пацаны вернулись. Настроение вообще позитивное. Сушит нормально. Они пиво пьют, я лимонад. Все много говорят. Я включаю музыку80-хх, начинаю подпевать. Слова всем знакомые с детства, но всё же в кайф.

19:20 Стим однозначно усилился, наматываю круги в дела, по квартире. Состояние очень приятное. Всё вроде и хорошо в жизни. Цвета стали ярче и мир тоже. Не понятно не то, на MDMA похоже или Мефидрон или Кокс. Такое чуство, что всё вместе смешали ну ещё и фенчика добавили

21:00 А вот бомбочка другое дело. Эффект чувствуется, где-то через пол часика.

21:30 Сердце вылетает, всё супер. За столько времени под спидами. Чувствую себя очень спокойно. Нет этой запайки, и залипа. Но как бы я понимаю, что ближайшие сутки сосредоточится на репорте я не смогу.

22:00 Рисуется ещё одна подруга.

23:30 Вроде чуть попустило. Стим ровный и держит норм. . .
Bbz3n4B.gif

Итог:
Хочу в первую очередь - выразить благодарность,
Магазину "курнуть" - за столь щедрые пробы
и приятные бонусы.
Селлер - уже не однократно,

доказывал свою ровность и щедрость.
И в качестве продукта и уровне обслуживания,
нет не каких сомнений...все на высшем уровне .

Всем добра. ..
MdpLsT7.gif

654822194.gif

Оценка магазина:

Общение: 9\10
Конспирация: 8\10
Клад:8\10
Общее впечатление:9\10

Оценка вещества:

Соотношение эйфо\ стим: 7\5
Внешние данные: 8\10
Качество: 8\10
Итоговая оценка
вещества: 8/10
 
Последнее редактирование:
fn6N68l.gif

Трип репорт
по - Mdma
" Kyrnyt.net "
Выражаю благодарность Магазину
Курнуть -за выделенную пробу mdma
Посмотреть вложение 25019
Магазин предоставивший возможность тестирования:
@Kkyrnytnet
Продукт выделенный на тестирование:
3- вида mdma с Голландии
Вес пробы:
3 пакетика mdma по 1 грамма
Посмотреть вложение 24998
I.Данные ТэстЛеди:
1. Пол: Ж.
2. Возраст: 18 +
3. Рост: 167 см.
4. Вес:51кг.
5. Уровень толерантности:
к данному веществу - средний
6. Кростоллерантность:
За день- фен
За неделю - сибирь

Три недели назад - шишки
7.Дозировка: точно не могу сказать:
100мг одних кристаллов + 100мг других = game over
+ догонки на следующий день
8.Способ тестирования:
Интранозальный и пероральный "бомбочки".
Посмотреть вложение 24998
II. Команды Магазина.

1.Работа селлера.
Началось все с того, что изначально меня не было в Киеве. Но когда я услышала о таком количестве халявы, еше и мдма. Я быстро поменяла своё решение и планы на этот вечер Координаты клада были у меня ,но изначально я не посмотрела, что фото не открывается. А посмотрела лишь координаты клада. Это было в общем не далеко от лесной. Как раз- в моем направлении. Добралась я быстро и только доехав туда поняла, что фото нет. .
Заправка и лес, стремновато стало. Без фото -мне тяжело конечно была найти. Такой квест, по лесу вокруг заправки. .весело было. .Нашла все таки ету яму.. Весь мусор повыбрасывала, а оказалось клад в меня под ногам. Быстро забрала и направилась к месту дислокации.. .
Селлер давным давно всем знакомый и свою ровность- доказывал не один раз..
Он ответственно подхопод к своей работе и к клиентам. Также приятного, что постоянно радует нас щедрыми пробами и приятными бонусами...

Общение с продавцом: 4\5
Посмотреть вложение 25051
2.Клад.
Так как Фото не могла открыть, мне тяжело Было искать. Да не спорю плюс ,что не очень далеко от метро и в таком месте чайки естественно хрен унесут. Но так как они были просто обмотаны пленкой, мне кажется дощ и снег могут навредить. Но меня изначально предупредили , что клад луче быстрее снять... И то что координаты были и почти четкое описание - это и спасло меня в поисках клада. А то долго я бы еще, наматывала там круги, вокруг заправки...
a8xnplt.jpg
c3Chk8u.jpg

3.Упаковка и вид.
Запакованы были три прозрачных чикеты в прозрачную пленку. .Два чикета это кристалы билли (белые и немного коричневого оттенка) и один как порох скорее "снежок"...на вид- где то, по-грамму в каждом пакетике...
Оценка упаковки: 4/5.
Посмотреть вложение 24997
III. Тестирование:

1. Запах:
* Ярко выраженного - запаха химии не было. Я практически - его не почувствовала, вообще никак. И запаха мдма, как в таблах не было. Ну типа того - сладкого привкуса карамельки.
2. Внешний вид:
* белого цвета кристалы, прям как прозрачные, лединки разной величины..
*_немного мутные коричневого оттенка, кристалики разной велечины. . Когда дорожки делаешь, оно так интересно разлетаются в разные стороны и скриготять так интересно под карточкой..и ложатся в красивые блестящие белые дороги .
*_порох белого цвета, прям как снежок. Переливается на солнце...
3. Ощущения по при употребления:

* не очень сильная горечь и жжение при употреблении интранозально. .Хотя нефига -очень сильная, если быстро вдыхать, аж в мозги отдает. ."Кристалы бомбочками" в салфетку около 100мг и потом еще 100мг..Запивая водичкой. Алкоголь не рекомендую употреблять с мдма.. Луче обычной ы
4. Продолжительность трипа:
* ~больше 6 часов.
5. Эффекты:
- Эйфория как волнами меняется с стимом
- Чувство голода слегка уходит, но всё равно хочется чего-то вкусненького. Пища кажется намного вкусней и приятней, чем всегда. .
- Хочется очень общения. Но на одной мысли сосредоточиться тяжело.
- Повышаются тактильные ощущения . Все становится ярче и интересней. Хочется трогать кого-то, то в холод, то в жар бросает.
- Восприятие мира и людей чуть меняется.ф
- Воспринимаешь музыку и цвета по-другому.
6. "+" и "-" товара:
Плюсы:
+) Понюхать можно и бомбочку закинуть.
+) Эйфория волнами с стимуляцией.
+) Окружающий мир кажется ярче и насыщенней.
+) Эмпатия
+) Чувство безмятежности
+) Повышеный интерес к противоположному полу и легкая возбуждёность.
Минусы:
- Жжёт в носоглотке , если быстро вдыхать
- Сушняки
- Повышенное давление и сердцебиение
- Увеченные значки
- Сложность в концентрации на одной мысли . Лёгкое опьянение,как будто.. Дезориентация
- Сильная эмпатия и доверенность к незнакомым людям.
7. Пост-Эффекты:
А) Немного раздражительность и злость
Б) Быстрые перепады настроения.
Г) Вид немного подусталый
Д) Ну такое ощущение как ноги, немного выкручивает и тело ломит..
Е) Желание стима или еще мдма
Оценка вещества:9/10
00:00 Делаю две дороги вдыхаю..да чуть-чуть печёт. Очень не комфортно залетает. Потом когда начинает падать в горле кислое . По мне так совет, лучше хавать бомбочкой. И эффект будет круче и дольше намного.

00:14 Изначально какое-то лёгкое головокружение. И дезориентация малёха, хочется прилечь. Мажет как-то странно. Сажусь на диванчике. Сердечко начинает быстро тёхкать. Попиваю водичку медленно.

17:50 Состояние вроде не поменялось. Только сердце бьется сильно. Решила пойти в душ, навести марафет.

17:55 Я иду в душ. Беру с собой телефон. Хочется музычку послушать. Водичку включаю, только не гарячую. Ощущения поменялись музычка кажется очень приятной. Водичка тоже бомбовая. Состояние лайтовое, раслабленость и беззаботность. Спустя эти месяцы просто приятно на себя в зеркало смотреть Много мыслей появляется...

18:25 Выхожу с душика, настроение уже на позитиве. Музычка воспринимается иначе, хочется слушать любимые песни. Движения убыстряются.

18:39 Решаю пощепать брови. Хочу отметить, что чуствительность усилилась. Забавно так (я щипаю очень быстро как-то, и боль чувствуется сильнее).

19:00 Пацаны вернулись. Настроение вообще позитивное. Сушит нормально. Они пиво пьют, я лимонад. Все много говорят. Я включаю музыку80-хх, начинаю подпевать. Слова всем знакомые с детства, но всё же в кайф.

19:20 Стим однозначно усилился, наматываю круги в дела, по квартире. Состояние очень приятное. Всё вроде и хорошо в жизни. Цвета стали ярче и мир тоже. Не понятно не то, на MDMA похоже или Мефидрон или Кокс. Такое чуство, что всё вместе смешали ну ещё и фенчика добавили

21:00 А вот бомбочка другое дело. Эффект чувствуется, где-то через пол часика.

21:30 Сердце вылетает, всё супер. За столько времени под спидами. Чувствую себя очень спокойно. Нет этой запайки, и залипа. Но как бы я понимаю, что ближайшие сутки сосредоточится на репорте я не смогу.

22:00 Рисуется ещё одна подруга.

23:30 Вроде чуть попустило. Стим ровный и держит норм. . .
Bbz3n4B.gif

Итог:
Хочу в первую очередь - выразить благодарность,
Магазину "курнуть" - за столь щедрые пробы
и приятные бонусы.
Селлер - уже не однократно,

доказывал свою ровность и щедрость.
И в качестве продукта и уровне обслуживания,
нет не каких сомнений...все на высшем уровне .

Всем добра. ..
MdpLsT7.gif

Посмотреть вложение 25050
Оценка магазина:

Общение: 9\10
Конспирация: 8\10
Клад:8\10
Общее впечатление:9\10

Оценка вещества:

Соотношение эйфо\ стим: 7\5
Внешние данные: 8\10
Качество: 8\10
Итоговая оценка
вещества: 8/10
Крута!)) Пятерочка)
 
Назад
Сверху