Мега Трип репорт по позиции Перебитые ШиШ для магазина 4Fun

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Odeyalo22

Гость
Трип репорт
для магазина
ид-сульфат-фосфат.165194/page-24#post-1664089
по позиции
Тестер: М/182/72/27
Толлер: высокий
Способ употребления:
БульбулятоР
Предисловие
Успешно написав первый репорт, весь день испытывал шишмарики, довольно сильно устал)Вообщем в какой то момент решил, что откладывать написание трипа не стоит)Ибо сделал дело гуляй смело))
Так вот проснувшись в новый день и взглянув в окошко(а там было пасмурно и холодно) первым делом захотелось увеличить настроение)
Но это все после приведения себя в полный порядочек. Тоесть находясь в полной боевой готовности
Посылочка
Вообщем главное правило забирание посылки это быть вежливым и опрятным, остальное зависит от стэлса)
Если шишмарики были запечатаны в вакуумный пакет(из за резкого аромата), то Перебитые лежали в зипере и резких запахов не доносилось)
Стэлс был как на фото:
Ещё раз повторюсь, что коробочка мне внушает доверия, ещё одним важным моментом является ее вес))Если бы там лежало побольше веса было бы идеально)
Запах
Чувствуется пряный аромат с нотками цветочных соцветий)
Внешний вид
Внешний вид идеальный)Перебито все практически в пыль, прочий мусор типа палок и семян отсутствует)
По весу у меня было…
Та хз, счастливые весов не носят)
Я думаю шо это Корабль))Местами даже кажется, что олдскульный
Вообщем пройдя все этапы изучения продукта можно приступать к самому интересному, полезному и познавательному разделу)
Исследование
Прийдя на место дислокации, достаю всю необходимую аппаратуру) Собираю матрёшку)Насыпаю себе стандартный напасик)Вдохнуть…Не дышать…Выдыхаем, дышим спокойно)На меха немного придавило, незаметно прокашлялся) Появилась горечь во ртуСразу же ударило по глазам, я почувствовал будто озарение, но судя по состоянию тела это ненадолго)Ноги стали тяжёлые, захотелось присесть и пофилисофствовать)Но только присел, как вдруг вспомнил, что нужно развесить стирку, тоже важное дело))Порешал на спокойном, в теле присутствовало приятное ощущение расслабления, а в голове царила гармония добра)Повторяю процедуру, чувствую как тело окутывает в состояние невесомости, но глаза при этом вполне себе хорошо лицезреют столь красочный и интересный мир первые пару минут После захотелось присесть и просто отдохнуть от проблем и не о чем не задумываться и рынуть в мир индики, спокойствия и душевной гармонии)
Содержание
Сатива/Индика
10/90
Время действия
2,30 часа
Вывод
В ходе исследования было выявлено, что эти шишмари хорошо подойдут для вашего общего успокоения после тяжёлого рабочего дня и успокоить свои нервы или отоспаться после тяжёлых марафонов
Оценки
Оператор: 10/10
Стэлс: 9/10
Стафф: 9/10
Общая: 9/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху