1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Каннабис мега-курёха от мега-Dharma

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем seregaalkash, 6 янв 2018.

1. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    3.363
    Дорогие друзья вас приветствует магазин "Dharma"!
    Telegram: https://t.me/DharmaRC | Наш чат более 2500 чел: https://t.me/DharmaRCchat
    Jabber: dharmarc@xmpp.jp | Jabber(резервный): dharmarc@exploit.im

вкусняшки лучшего качества для отличного времяпровождения с "Dharma"!

тестер: я(38/65/182)
    толер: к любой наркоте (практически к любой) положительный.
    кросс: 3-дня ни капли в рот, и не дымел, и не нюхал, короче вообще ничего!
    стафф: курёха(микс)
    способ: курение через сигарету
    количество:1гр.курёхи(миксятины)

В первую очередь хочется поблагодарить даный магаз за доверие и хочу поздравить с наступившим новым годом!!!!!Желаю развития и ровной дороги-так держать-УРА!

ТЕСТ
    забито было пол сигареты даной миксятины растобаченой 50/50 с табаком и.....,
    00,00-поджиг, первый глубокий напас до глубины лёгких, с небольшой задержкой было уже достаточно сполна на мой освободившийся толер к наркоте вообще,
    00,01-на выдохе уже почувствовал сразу дикий приход с раслабоном, бля еле на ногах устоял,....
    00,03-стоял стоял, но пришлость присесть у придержаться, так бы и наебнулся на ровной дороге.Вкус курёхи кстати очень приятный, не горчит не першит, короче ох.....нно.
    00,15-завтык был приблизительно мин.15,
    00,20-начинается немного проясняться, но расслабон дикий что впадло шевелиться,
    00,30-наконец-то можно уже что-то медленно но уверенно чем-то заниматься,
    00,50-не знаю как у кого но меня уже начал дико просыпаться аппетит,
    01,00-жор меня победил, и я начал дико жрать, тем более поляна на н.г. была накрыта сполна добротно.

ВЫВОД
    Курёха, спору нет отличная, держит первых пол часа дико и сильно, надо быть осторожным т.к.передознуться ею не тяжело,приход дикий, вкус отличный, на выходах нет головняков и неприятных послевкусий, повар молодец!Смело могу рекомендовать даный стаф к умеренному употреблению.ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ!!!
    Как обычно всё на 5+

Благодарю даный магаз за выделеный добротный пробник (весом в 1гр.), желаю удачки в бизе, и клиентов ровняг!ДОБРА ДА И ТОЛЬКО!
    Всем спасибо за внимание и примите мои искренние поздравления с новым годом, желаю всем ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ!!!!!

--- Сообщения объединены, 6 янв 2018 ---
    _20170808_193400.jpg
    корешу натянул с аппарата-передознулся,
    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!

Andrey94gg нравится это.