мега-курёха от мега-Dharma

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
Дорогие друзья вас приветствует магазин "Dharma"!

Telegram: https://t.me/DharmaRC | Наш чат более 2500 чел: https://t.me/DharmaRCchat
Jabber: dharmarc@xmpp.jp | Jabber(резервный): dharmarc@exploit.im

вкусняшки лучшего качества для отличного времяпровождения с "Dharma"!


тестер: я(38/65/182)
толер: к любой наркоте (практически к любой) положительный.
кросс: 3-дня ни капли в рот, и не дымел, и не нюхал, короче вообще ничего!
стафф: курёха(микс)
способ: курение через сигарету
количество:1гр.курёхи(миксятины)


В первую очередь хочется поблагодарить даный магаз за доверие и хочу поздравить с наступившим новым годом!!!!!Желаю развития и ровной дороги-так держать-УРА!

ТЕСТ
забито было пол сигареты даной миксятины растобаченой 50/50 с табаком и.....,
00,00-поджиг, первый глубокий напас до глубины лёгких, с небольшой задержкой было уже достаточно сполна на мой освободившийся толер к наркоте вообще,
00,01-на выдохе уже почувствовал сразу дикий приход с раслабоном, бля еле на ногах устоял,....
00,03-стоял стоял, но пришлость присесть у придержаться, так бы и наебнулся на ровной дороге.Вкус курёхи кстати очень приятный, не горчит не першит, короче ох.....нно.
00,15-завтык был приблизительно мин.15,
00,20-начинается немного проясняться, но расслабон дикий что впадло шевелиться,
00,30-наконец-то можно уже что-то медленно но уверенно чем-то заниматься,
00,50-не знаю как у кого но меня уже начал дико просыпаться аппетит,
01,00-жор меня победил, и я начал дико жрать, тем более поляна на н.г. была накрыта сполна добротно.

ВЫВОД
Курёха, спору нет отличная, держит первых пол часа дико и сильно, надо быть осторожным т.к.передознуться ею не тяжело,приход дикий, вкус отличный, на выходах нет головняков и неприятных послевкусий, повар молодец!Смело могу рекомендовать даный стаф к умеренному употреблению.ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ!!!
Как обычно всё на 5+


Благодарю даный магаз за выделеный добротный пробник (весом в 1гр.), желаю удачки в бизе, и клиентов ровняг!ДОБРА ДА И ТОЛЬКО!
Всем спасибо за внимание и примите мои искренние поздравления с новым годом, желаю всем ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Сообщения автоматически объединены,
_20170808_193400.jpg

корешу натянул с аппарата-передознулся,
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!
 
Назад
Сверху