Мефедрон от Charles Lucciano.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

psychodj

Гость
И так получив добро от Чарли на тесты его мефедрона только на соседнем форуме приглащаю кролика поучаствовать в этом светлом событии. Забираю посыль, и ощущаю резкий удар в нос.
ТестерЫ: Я и Кроль — почти 2 недели без эйфо-стимуляторов, иногда травчик.
В-во : Ярко выраженный запах мефедрона, лёгко-серого оттенка белый порошок «камнями» кисло-горького вкуса весом где-то 0.33.
Высыпаем на поверхность содержимое всего зипа, товарищ говорит ему сделать взлётную по меньше.
00:00 На старт, внимание, марш. Заходит с большой «печалью» и жжением, горечь в носоглотке при лифтах. Товарищу сделал 120, себе всё остальное.
00:05 Видны первые эффекты — у меня лыба до ушей, у товарища лёгкая стимуляция. КуриММ.
00:10 Товарища уже разогнало во всю, меня наоборот усадило, лыба за это время переросла в нехилые волны эйфора по всему телу, особенно по всей голове — я чувствую какой-то «онемевший» шар вместо неё. Товарищ хотел было куда-то прогулятся но входит в моё положение, разговаривает со мной. Приход был очень похож на целую ешку, иногда подташнивало, тактильные также схожи.
00:40 Волны эйфора утихают, подкатывает стим и берёт верх. Сосуды кстати сузились не слабо, единственная побочка данного в-ва. Стим похож чем-то на альфовый но совершенно не навязчивый и абсолютно концентрируемый, эмпатия конечно слабоватая. Восприятие музыки повышенное, хочется двигаться, улыбка не спадала весь трип.
02:30 Эффекты плавно идут на спуск, и мы с бро решаем курнуть. Курнуть определённо возвращает прежний уровень эйфории а стим всё плавнее отходит на задний план. Приятно по общался со своими родственниками а также с бабушкой своего друга и всеми кто попадался мне на пути, излучаю лучи добра.
03:30 Курнули ещё и эффекты полностью сошли на нет оставив после себя только шлейф позитивных эмоций, тупняка, сволочей, отходняков замечено не было.
Общие оценочки.
Селлер — 9\10 Только познакомился с данным персонажем, минимум разговора только дело.
В-во 8.5\10 Хороший мефедрон, уходов нет.
Спасибо, Чарли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху