Меф — Трип-репортаж по пробе мефа WhiteWave

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sergio777

Гость
Трип-репортаж по пробе мефа
WhiteWave
Где взял:
ь-на-пробы-Экстра-стафф-по-супер-ценам.173125.
Всё произошло,как обычно.Новый магазин,запись на пробы и я в числе тестеров.Уже на следующий день адресс с пробой был у меня в лс.
Три фото:
1-общий план
2-план поближе
3-карта.
Всё очень доступно и понятно.
Стаф: Мефедрон 0.5
Тестер: М 185/80/35
Толер: Марка 2с-i 2дня назад
Способ употребления:
Место клада:
Хоть адресс был не очень близко,добрался давольно оперативно,так как ехал на автобусе по выделенной полосе.Сам район-частный сектор,давольно тихий и спокойный.Клал был на магните.Подошёл,забрал без проблем.Минёр очень порадовал.
Упаковка:
Чёрная изолента ,в ней зип лок с Мефом.Небольшая рекомендация,делайте двойной зиплок или обматывайте фальгой перед тем, как обматать изолентой.Пока разматал,хоть и был очень аккуратен,зип порвался и я чуть всё не просыпал.
Вещество:
Мефедрон-на вид соответствовал заявленному весу(0,5),грязно белого цвета. Запах спецефический-мефедроновский.На вкус немного горчит.Присутствуют небольшие комочки ,которые легко дробятся.
Тест:
Отхожу немного от места клада и зачерпнув мефа колпаком от сигарет из зипа ,отправляю в каждую ноздрю.Жжение присутствует,но терпимо,не очень сильное.Шмыг,шмыг-лифт запушен.Минут пять лифт спускался до нужного этажа.
Ещё пять минут спустя начинаются первые изменения.
Плавно и постепенно тебя начинает накрывать волна эйфории.Мир понемногу начинает меняться,преобретая более яркий и насыщенный вид.
Иду,солнышко светит в лицо,на душе спокойно и безмятежно.Всё шикарно.Стима не замечаю ,только эйфор,иду в развалочку и кайфую.
Спустя ещё минут 10 заряжаю ещё один колпак,чтоб навернека и отправляю по назначению.
Догоняет ещё небольшой волной эйфории.
И вот минут через 15 стаф выходит на плато.Тяга ровная.
Иду в сторону остановки и тут проходя мимо торгового центра решаю в него заглянуть,так как никогда в нём до этого не был.Только захожу,так ко мне сразу подлетает мужик.Я даже на минуту струхнул.Думаю нифига меня размазало ,что палюсь за киллометр.А нет) Мужик просил совета в выборе куртки на зиму.Короче ,я с ним в одном из бутиков и провёл последующие пол часа.Он сам наверное в итоге был в шоке ,от того,как я ответственно подошёл к этому вопросу.Откудо ему было знать ,что я под мефом и мне просто в кайф с кем нибудь пообщаться.
Куртка выбрана,благодарности приняты и я качу в сторону дома.
Прошло уже больше часа,а меф до сих пор держал меня в своих тёплых объятиях.
Дома я уже с чуством и расстоновкой начертил пару трасс.
При последующем употреблении дискомфорта и жжение я вообще не заметил.Замахнул и опять оказался на облаке.
Потом уже догонялся через каждык 40 минут.Пробы хватило на целый день.
На выходе каких либо сильных побочек мною замечено не было.Присутствовало небольшое желание догнаться,но тут во время позвонил знакомый и угостил индейцем.Курнув ,поужинав ,я довольно быстро уснул.
Спасибо магазину ,что не обделили вниманием.
Стаф довольно хороший.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху