Меф — Трип-репорт по мефедрону от магазина Гости из будущего.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип-репорт скопирован по ссылке: Г…се-города-Украины.154007/page-22#post-1431913
Трип-репорт по Мефедрону от магазина Гости из будущего.
Пролог
Мефедрон, он же 4-ММС, он же Мяу или просто меф довольно противоречивое вещество, если верить отзывам в интернете. Кто-то говорит об использовании мефа студентами во время подготовки к экзаменам, кто-то сравнивает его с экстази, кто-то откровенно не доволен его «медленной мазаниной» и после первого раза зарёкся его пробовать навсегда. Но лично я не раз слышал, что именно меф называют «кокаином для бедных», по-моему, сравнение вещества с кокаином уже достойно внимания покупателей.
Именно на эту позицию магазин Гости из будущего объявил запись на пробы. Ссылка на ветку магазина, заходите, знакомьтесь:
Гости-из-будущего-Амфетамин-фосфат-мелкий-и-крупный-опт.154007/
Лично меня этот порошок заинтересовал именно тем, что он является в первую очередь эйфоретиком, а уже потом стимулятором, поэтому решил оставить свою заявку на пробу этого неизведанного чуда. Оператор александрматросов одобрил мою заявку и уже через два дня, ранним утром, в моём телеграмме висело оповещение с адресом и описанием клада. Общение как с саппортом, так и с оператором магазина я могу сравнить с непринуждённой беседой двух компаньонов по бизнесу, которые точно знают, что им нужно друг от друга, и максимально вежливо, но в то же время без лишнего трёпа ведут переговоры. Иногда бывает такое, что, общаясь с оператором, ты чувствуешь, будто он делает тебе одолжение, отвечая на твои вопросы, но тут всё было крайне тактично.Район был выбран из тех трёх, которые являются наиболее удобными для меня, так что отдельное спасибо за то, что не заставили меня совершить очередное незабываемое путешествие вглубь салтовских спальных лабиринтов.
Работа курьера: вот тут немного палка о двух концах. Сам тайник, стелс клада и описание — это высший пилотаж. Настоящий профессионализм в высшем проявлении. Настолько детальное описание клада я встречаю впервые, всё, как по учебнику. Но улица, на которой лежала проба, заставила понервничать: жесткий проходняк и постоянное движение машин по улице, так что пришлось танцевать у места минут 20, чтобы сорвать свёрток «Мяу». Термоусадка была настолько герметично упакована, что во время распаковки по причине своей рукожопости я немного повредил зип. Не беда, ведь хранить этот грамм долго мы не собирались
На вид это грязновато белый порошок(и немного камешков) с крайне специфическим неприятным запахом, в сравнении с которым даже самый ацетоновый амф покажется вам элитными французскими духами. По вкусу примерно такой же мерзкий, так что запаситесь напитками, чтобы не вкушать все прелести мефедроновых люфтов.
Итак.
Тестеры: Целофан (М/75/180) + nunemka (Ж/55/170)
Толлер: МЯУкаем впервые
Кросс: Амф 2 недели назад.
Экшн
По совету оператора делаем жирненькие дороги: каждому по одной. Левую снюхал за три подхода, жжёт сильно, хотя слёзы не текут. Сижу, думаю, запиваю водичкой, пока девушка отлучилась в соседнюю комнату.
Буквально через 4 минуты заметил первые изменения сознания: коридор стал то ли длиннее, то ли короче . Звуки льющейся воды заметно острее и «звонче». «Чёрт возьми, да это же ешка» — первые мысли в моей голове. Ещё через минуту обзор стал немного затуманенным, тут-то я и понял, что ПОЧАЛОСЯ. Возвращается девушка и говорит, что я будто чем-то напуган. Но нет, просто мои широко раскрытые глаза смотрят на всё вокруг с таким восхищением и удивлением, что иначе нельзя. Качество тактильных ощущений заметно повысилось: прикосновения мягкие и приятные. Пока я распластался на кресле, осознавая вход, nunemka убрала вторую дорожку.
Передвигаемся на диван. Это нельзя назвать ходьбой — это левитация . Включаем транс, укрываемся одеялком. Тут-то я и понял, почему его называют «мяу». Мы, как настоящие мартовские коты, развалились на кровати и просто нежимся, время от времени издавая тихие стоны, больше похожие на мурчание лежащих на солнце котят.
Иногда обмениваемся фразами, поцелуями, объятиями. На секс особо не тянет, потому что просто лень (да, такое бывает) .Играющий из колонок транс заставляет качать головой, немного помахивая руками. Это действительно очень похоже на МДМА, за исключением отсутствия мазанины. Если именно мазюканье не нравится вам в ешках, то это отличная альтернатива. При всей эйфоричности и релаксации, сознание практически полностью ясное.
Через 40 минут заметил, что волшебство звуков меня покинуло, но все остальные эффекты оставались на уровне. Через час эффекты просели, поэтому решаем шмыгнуть ещё раз и отправиться на прогулку. Вжжжжжух-вжжжжжух.
Пока спускались по лестничной клетке, поняли, что эффекты не заставляют себя ждать и радостно возвращаются к нам. Снова напомнило о себе изменение восприятия расстояния и объёма предметов. Дома кажутся будто картонными, плоскими. Во время ходьбы эффекты становятся намного ровнее и натуральнее, будто это твоё обычное состояние. Но, остановившись на лавочке, понимаешь, что прёт, и прёт очень даже хорошо. Прогулка по родному району выдалась невероятной. Знакомые любимые месте, где ни души, и только наши бесконечные разговоры на самые разнообразные темы. До этого момента мне казалось, что стима здесь практически нет, но во время ходьбы он всё же немного дал о себе знать учащенным сердцебиение и лёгкостью в теле.
Так мы и провели наш вечер, гуляя по прекрасному Залютино, болтая обо всём на свете, время от времени доганяясь, попивая водичку и колу, потому что сушняк присутсвует заметный. Естественно, жвачка — обязательный атрибут, потому как челюсть напряжена и достаточно самостоятельна под мефом, приходится её чем-то озадачивать. Таким образом примерно за 5 часов мы на двоих убрали добрую граммовую пробу мефа почти полностью. Был приятно удивлён, что получилось поспать.
На утро было удивительно сильное состояние апатии, которое сошло на нет после плотного завтрака. Наверное, это было единственным, что можно с большой натяжкой назвать словом «выхода». Ещё первую половину дня ощущал небольшую лёгкость или слабость мышц, которая никак не помешала мне.
Эпилог
Первое знакомство с мефедроном произошло максимально удачно. Всё это блаодаря профессионалам из магазина «Гости из будущего». Я бы назвал это вещество ешкой для начинающих, потому МДМАшная мазанина может поначалу напугать некоторых впечатлительных людей. Тут же мягкий непринуждённый вход, прекрасная эйфория и релаксация мышц + бесконечная болтливость и лёгкий стим. Действие вещества, как известно, редко превышает 1-1,5 часа, что позволяет легко определить временные границы трипа. Если хотите действительно хорошо отдохнуть, то меньше 1 грамма на двоих брать нет смысла, иначе будет какой-то «недотрип». Это и является, пожалуй, единственным неприятным моментом, т.к. за 1 раз кушать его приходится достаточно много. Ноздри я пожёг впервые достаточно сильно, хотя, по сравнению с амфом его считают достаточно щадящим веществом. Без догонов тут не обойтись, это я вам гарантирую. Вещество не предполагает никакой активной деятельности — это 100% гедонизм (Гедонизм — Этическое учение, утверждающее наслаждение, удовольствие высшим благом и целью жизни).
Итоговые оценки:
Сервис: 8/10 (Проходняк на улице заставил понервничать).
Эйфория: 9/10 (Всё волшебно, но я уверен, что есть куда стремиться)
Стим: 4,5/10 (Максимально лёгкий и незаметный. Мефедрон — это явно не про стимуляцию)
Большое спасибо команде магазина «Гости из будущего» за предоставленную пробу и проявленное доверие. Желаю стремительного развития и адекватных клиентов.
by Целофан(2018)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху