Меф — Трип-репорт на Мефедрон от Ice Crystal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Never_Last

Гость
Вещество: Мефедрон
Вес: 0,5 гр.
Способ приобретения: выдан на пробу
Способ употребления: интраназально
Время действия: ~ около 2-ух часов
Дозировка: ~ 75мг
Тестер: Девушка, 23 года, 165см/51кг
Толер: выше среднего
Пролог:
Отписалась в теме на получение пробы для тестирования Мефедрона. Получив положительный ответ, написала в лс I-ace и предоставила данные для отправки товара по НП.
Сервис:
Оператор вежливый, пунктуальный. На следующий день прислал мне фото с ТТН посылки. Быстро и оперативно. Супер!
Отправка НП:
Посылку отправили 1 декабря, пришла она на мое отделение 4-го числа вечером. Забирать посылку отправилась на следующий день. В описании посылки было указано, что это документы. Получила отправление без лишних вопросов. оплатила 40 грн. Замечательный сервис по отправкам. Спасибо!
Упаковка:
Небольшой фирменный конверт Новой Почты. В нем лежала книжка: Вiсник “Облiк курсових рiзниць”. В середине книги находился зип с веществом. Мефедрон был распределен равномерно по всему зипу. Упаковка целая, без повреждений. Все замечательно!!! Спасибо!
Вид вещ-ва:
Порошок белого цвета, в котором присутствуют небольшие, кажущиеся пушистыми, комочки блестящие при свете и напоминающий снег. Имеет легкий приятный запах. Вещество сухое, не прилипает к карте.
Тест:
Начертила на телефоне 2 дороги. 1-ая дорога — моя приблизительная дозировка, а 2-ая дорога от моей дозы, чтобы если что добавить. Вдыхаю 1-ую дорогу, почти сразу начинает умеренно жечь слизистую. Спустя 3 минуты втягиваю носом воздух и ощущаю как Мефедрон проходит дальше достигая гортани. Появился привкус, довольно необычный и даже слегка приятный. Сложно описать словами вкус Мефедрона, немного приятной соленой горечи первую минуту, затем привкус горечи усилился и когда мефедрон полностью провалился меня аж немного передернуло. Все это длилось около 7 минут. Проявление первых эффектов вещ-ва наступило довольно быстро. Сознание и восприятие действительности изменилось. Настроение пошло вверх, эмоции усилились, появилось чувство легкости и немного эйфории. Спустя еще немного времени начал ощущаться небольшой стим, дыхание стало чаще, все движения казались непренужденными и свободными. Этакая эйфория вперемешку со стимом. Чувство кайфа, желание поговорить с кем-то на различные темы. Через 30 минут после начала теста мне позвонил друг и предложил увидеться и пообщаться, так как ему одному дома было скучно. Не раздумывая я оделась и направилась к нему. Хорошо, что идти было минут 15. Перед выходом я вздохнула изготовленную раньше дорогу, к тому времени когда я оказалась у друга эффект усилился и эмоции зашкаливали. Следующий час трипа я довольно приятно провела время в постели с другом, получая нереально яркие эмоции под мефедроном. По истечению 2-ух часов действие начало постепенно идти на спад. Побочные эффекты отсутствуеют. Выход из под мефедрона почти не ощущаем. Усталости или аппатии также не было. Остаток дня я была на позитиве и чувствовала себя достаточно бодро.
Могу сказать, что товар достаточно качественный и эффект очень приятный.
Плюсы и минусы:
+ Приятный сервис
+ Быстрая отправка
+ Отличная упаковка
+ Отличный товар и его действие
Подведение итогов:
Сервис — 10/10
Отправка — 10/10
Упаковка — 10/10
Оценка вещ-ва — 12/10
Эффект — 11/10
Эйфория — 11/10
Общая оценка магазина — 11/10
Рекомендую к употреблению Мефедрон от Ice Crystal!!! Отличный качественный товар, хороший сервис и приятный эффект!!! Благодарю магазин за тест Мефедрона! Успехов в работе! Радуйте и дальше Ваших потребителей отличным товаром!
Всем желаю отлично провести время, хорошего настроения и получить массу приятных эмоций!!!
Never_Last
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху