Меф — Святой Мефодий или-же Мефедрон от Нитро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Информация
Продавец: nitro-shop
Вещество: Мефедрон
Вид: Сверх-Белоснежный порошок с минимальным запахом,абсолютносухой,очень воздушный
Вес: 1 Грамм
Тестер: мужчина, 105 кг, 184 см.
Кросстолер: Чист
Толер: низкий
Способ употребления:интраназально
Инф. по дозировке: 200мг
Инф. по временидействия: Час + пост-эффекты
Отправка и стелс
После записи на пробу,отправка последовала очень оперативно,я был удивлен,насколько быстро посылка пришла.При распаковке посылки,стелс был на высшем уровне,даже малейший запах,был надежно спрятан,от нюха мусорских псов.Сам стелс тоже очень надежный,такая посылка не вызовет подозрений.
(11/10)
Употребления и трип репортаж
С наступлением выходных,сразу-же приступаю к тесту,локацией был выбран лес неподалеку,взял с собой кореша,чтобы не скучно было триповать и было с кем попиздеть.По приходу в лес,на лавочке в лесу,садимся и чертим по 200мг на рыло,затем употребляем интраназально,с помощью купюры,заходит приятно,единственное что очень горькие лифты,которые сразу-же нужно запивать водой,а то вызывают рвотный рефлекс.Уже спустя 5 минут,ощущается мощнейший прилив эйфории,а через 10 минут эффект выходит на плато.
00:00 — Ощущается мощный прилив эйфории,сравнимый с контузией,в первые минуты очень сложно собраться с мыслями,в ушах стоит легкий звон,спустя 5 минут,контузия проходит и начинается самое приятное,очень мощная эйфория,ощущаешь себяпросто в раю,все вокруг радует и такое чувство,что ничто на свете не сможет испортить мое настроение,ощутима сильная эмпатия,хочется быть ближе к людям,эффект оченьприятный что даже не возможно полностью это описать.
00:30 — Эйфория немного угасает,начинает в придачу к эйфории ощущаться и сильная стимуляция,хочется ходить,ходим с корешом по лесу и ахуеваем как-же приятно,причем погода очень поспособствовала трипу,был прекрасный день,приятное тепло,солнце так и ласкало кожу,при этом все тело было очень легким,как будто состояло из воздуха,сигареты курятся одна за другой и это очень приятно,да и вообще любые действия под этим мефедроном,это просто нечто.
01:00 — Эйфория постепенно начинает спадать,при этом присутствует сильное желание догона,ну делать я этого не стал,при этом присутствуют приятные пост-эффектыкоторые можно сравнить,с маленькой дорожкой рацематического мета,к тому-же повышенная эмпатия и черезмерная болтливость,самочувствие просто прекрасное,изнегативных эффектов можно отметить: сушняк,сильную потливость,а так-же бруксизм.
02:00 — Эффекты плавносходят на нет,оставив за собой усталость и легкоеголовокружение.
Эйфория: 10/10
Стимуляция:7/10
Оценка: 10/10
Оператор: 10/10
Итог
Нитро очень удивил качеством своей продукции,какамфетамина,что я тестировал ранее,так и мефедрона о котором сегодня идет речь,данный мефедрон,один из лучших,что мне удавалось пробовать,а если брать во внимание сверх-демократичную цену,то данный мефедрон,лучшее соотношение цена-качество на ресурсе,на данныймомент.Качество самого мефедрона на высоте,запах брома почти не ощутим,сам порошок белоснежный и абсолютно сухой,имеет очень воздушную консистенцию.Так что очень рекомендую.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху