Медленные будни под мёдом от HoneyDad

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

FuckFeds

Гость
Тестер:
М, 23
Толерантность: к опиатам отутствует
Кросстолерантность: марихуанна (высокая), амфетамин (низкая)
Вещество:
Название: метадон (6-(диметиламино)-4,4-дифенилгептанон-3)
Кратко о метадоне: синтетический опиоид, применяемый как анальгетик, а также при лечении наркотической зависимости. Обладает выраженным продолжительным действиеми и отсутствием эйфории (по сравнению с героином).
Вес пробника: 0.25г.
Вид: полупрозрачные кристаллы размером с 5-6 спичечных головок, без запаха. Крошаться легко.
Дозировка: 20-30 мг.
Способ употребления: интраназально
Погнали:
Короч, встретился с подругой из родного города и тремя кентами, одному из них набили ебало вот только-только и из носа хлестала кровь, поэтому он постоянно гоцал по райончику в этот вечер с окровавленными салфетками)))0 Сняли клад без проблем, пошли на центровую точечку и там я двум ребяткам расчертил по 15 мг, а сам не юзал, а выпил пивка — на работу с утра ехать. Один из кентов, которому нос разбили, сразу ещё 20 попросил, я организовал. Как же братишку не выручить — ему щас больно, наверное, а у меня обезбол такой имеется)
Потом погнали в рестик к ещё одному другу, расположились чилово, и эти 2 мудака убитые мне изжогу нагоняют своим кайфовым видом, а один ещё и танцевать начал под музыку. Ну я и погнал в туалет делать дела)))
0:00 — делаю дорогу в 15 мг. Трэк проваливается почти без боли, мягко и безболезненно (неудивительно, ведь медок хороший обезбол).
0:10 — чувствуются первые изменения: зрачок сужается в спичечную головку и от этого зрение расфокусируется и становится будто ты только проснулся и ещё «не продрал глаза».
0:15 — внутренний диалог становится ярко осязаемым, я могу прощупать границы своего самоосознания, постепенно накатывает опиатный «дзен». Моё сознание становится чистым и неприкасаемым — ничего не способно его поколебить.
0:25 — ебашить начинает моментами резковато, вбрасывая в опиатное забытие. Это происходит внезапно и обратно уже не попускает)) С каждой такой «волной» я опускался всё глубже и глубже в трип.
0:50 — Кайф накатывает как бы волнами, постепенно. Внутреннее блаженство наполняет каждую клеточку твоего бренного тела, ничего тебя не волнует, проблем не существует. Всё классно… Принято решение идти на хату
1:30 — предоставленного на пробу чека убилось 6 человек и все в сопли и у меня ещё осталось. Пришли на флэт, нюхнули ещё по 10 мг. Пришёл ещё один кент и накурил всех банками. Нокаут. Уебало невероятно.
2:00 — Пиздошить начало ещё сильнее — я начал подолгу залипать и чесаться)) Нос приятно чешется, внизу живота ощущение будто, помните как в детсве на качелях, когда они с верхней точки отправлялись вниз.
2:30 — На флэт приходят 2 знакомых и предлагают фен. Качели доселе опробывать на себе мне не приходилось, а с утра нужно было идти на работу и поэтому я отказался.
Та гоню беса, конечно я юзнул — и 30 фена и ещё 20 мг медка)))
2:40 — Не почувствовав изменений, я добавил удвоенную дозу фена и стал ждать дальше.
3:00 — ВОТ ЭТО МОЩЬ ПИЗДЕЦ. КИДАЕТ, ХУЕВЕРТИТ, Я УЛЕТАЮ ПРОСТО. Очень сильный грёб, тяга то стимуляторная и хочется пообщаться, очень яркая эмпатия и вот это всё, то забирает в очень сильный залипон и я регулярно вылетаю каждый раз на 15 минут. Сильнее опиатами я наваливался только 1 раз, но это было внутривенно, а теперь я не ставлюсь.
Хуевертило меня ещё полторы сутки, очень релакс, очень круто, тепло и умиротворённо. Я остался очень доволен товаром!
Итог:
Селлер: 10/10
Качество: 8/10
Клад: 7/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху