MDMA — Трип-Репортаж по Колесу «Superman» для магазина «Еврейская лавка»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mouz_st

Гость
Трип-Репортаж
По: Экстази «Superman»
От: «УГТ» Mouz_st
Для магазина: «Еврейская лавка»
Одним прекрасным днем пришло уведомление о прибытии посылки на новую почту. Оделся, собрался и пошел на получение, забрал – всё отлично! Придя домой приступил к распаковке и был дико удивлен стелсом, а так же содержанием – колесо «Superman», всё бы ничего, но на данную позицию не записывался и ни в одном прайсе магазинов её нет. Может прислали презент, мол: «держи братик, это тебе».
Но вскоре оказалось, что это пополнение прайса у магазина «Еврейская лавка».
Упаковка:
Все сто из ста за оригинальность, такого я ранее не встречал: сквозь пакет НП нащупывался небольшой твердый предмет, вынимаю с упаковки, убираю приличный слой пищевой пленки и перед глазами лежит кнопочный телефон! На мгновение я просто выпал. Внутренности были извлечены, а вместо них лежал зиплок с колесом.
Внешний вид:
Круглое колёсико голубого цвета, с двух сторон принт «Супермен» под разным углом, без линии деления. Сквозь закрытый зиплок хорошо улавливался запах мефедрона, узнаю его из 1000. На стенках пакетика остаётся голубой порошек, имеет горьковатый вкус.
Приступим!
Целый день ешка пролежала не тронутой, ожидая подходящего момента для употребления, было в планах оставить её на вечеринку и как раз ко мне приезжает девушка, решил повеселиться.
02:56
Так как количество mmda в таблетке было неизвестно, к тому же без чёрточки деления, поэтому закидываем по четвертинки и запиваем водичкой.
03:13
Пол часа спустя пошли первые эффекты, ощущаю энергию внутри себя как циркулирует по всему телу и вот-вот что-то произойдет. Очень расслабило желудок, уединился в клозет, стало легче. Чувствую как оно внутри растворяется, небольшие призывы тошноты, которые на долго не задержались.
03:32
Заиграла улыбка на лице, тепло внутри меня вырывается наружу, вспотели ладошки, чуть повысилась температура. Лёгкая мазанина в глазах, цвета стали чуть ярче.
3:50
Час спустя приходит в голову мысль закинуть оставшуюся половину. Снова отломали на два кусочка и запили водичкой.
4:20
Отдыхаем, разговариваем и просто наслаждаемся поцелуями и прикосновениями, прям бегут мурашки и дикая эйфория. Думали дать по баночке, но она сейчас ни к чему и так круто.
4:40
Как ударом молнии меня накрыло…как в слоу мо уваливаюсь на кровать и погружаюсь в 20-ти минутную мазанину, расплываясь в пространстве, ауенно.
5:10
Пришел в себя, походил, попил водички а сушит не по-детски, пошла вторая литровая бутылка на двоих. Включаю техно музычку и тело само движется в такт начинаю танцевать, каефф, эйфорияяя. Но танцевать долго не получилось, возбуждение взяло верх и закончили всё жарким сексом.
Вывод: Необычная и очень мощная таблетка от которой разнесло в щепки и вернуло обратно с мега волной эйфории. Рекомендую низкому толлеру закидывать 1/4, а более опытным по половинке, можно попробовать моим способом. Но очень жёсткие выхода, что продлились сутки. Общее количество эффекта — 5-7 часов.
Оценки
Вид и цвет — 4/10
Эйфория — 7/10
Мазанина — 7/10
Стим — 9/10
Магазин — 9/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху