MDMA — Trip Report XTC Maybaсh 250 mg for Lord Velmond Shop

  • Автор темы Happyman420
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Happyman420

Гость
Trip Report XTC Maybach (250 mg. MDMA)
Специально для магазина Lord Velmond Shop
Вещество: Extasy(250 mg. MDMA)
Стоимость: 400 UAH/шт.
Тестер: Про-Тестер Happyman420
Толерантность: Высокая
Дозировка: Целая
Способ употребления: Перорально
Химическая формула(MDMA): C11H15NO2
Вступление
Начну с того, что с магазином Кеши знаком уже не первый день, ранее доводилось пробовать его продукты из каннабиса(шишки), а так же амфетамин сульфат и гидрохлорид. Все эти продукты соответствовали высокой оценке качества, как и сервис магазина. И вот, я вижу на полках магазина появилась новая позиция — Экстази(ешка Майбах). Давно начал замечать появления этой ешки на полках других магазинов, но на пробу никак не мог попасть и вот, как раз именно Лорд записал меня опробовать эту ешку. Списались с Лордом, адрес получил, кстати, не так далеко от меня, но и не близко. Вообщем в первые два дня съездить за кладом времени не было и вот поехал на третий. Клад был сделан в стиле магазина Лорда, кто имел дело, тот знает. Клад был снят за секунду и вот я лечу на базу. Провести тест в первый день не предоставилось возможности. Наступил следующий день и я принялся к тесту. Разворачиваю упаковку, внутри двойная зиплок защита, обмотанная в синюю изоленту. Извлекаю ешку, делаю фотоотчёт и закидываю запивая водой.
Трип
Как и от любой другой ешки, эффекты настали не сразу, в течении первого получаса, я не ощущал ничего постороннего, что ощутимо действовало на мой разум и рецепторы удовольствия. Первые проявления ешки начали происходить, когда стрелка часов перевалила за 40 минут, первым проявлением стало формирование почвы для трипа, т.е. некоторое приготовление к выходу на плато, огни стали ярче, движения очень лёгкими, небольшой туман в голове, небольшое онемение скул, а так же едва заметное расширение зрачков. Вход ешки состоялся, не могу сказать, что я ощущал, что-то сверх-неприятное, кроме небольшого ускорения времени и постоянной взведённости неспособности усидеть не месте и не крутить по сторонам головой. Плато. Выход на плато состоялся спустя час после перорального употребления ешки. Температура тела поднялась примерно до 39 градусов по Цельсию, ладошки вспотели, взгляд отказывался фокусироваться на чём-либо, а просто летал в пространстве обозревая каждый пиксель комнаты, в голове и теле лёгкость, характерная действию Молли. Первые два часа я влип в музыку, общение по мобиле, как раз, когда плато было в самом разгаре. У данной ешки отсутствует мазанина, только чистый кайф, без переизбытка эйфории, стим второстепенный, что характерно для экстази. Первые проседания эффектов я заметил спустя четыре с половиной часа, меня начало плавненько отпускать. Полный сход с плато произошел спустя 6 часов с начала. Негативных пост-эффектов мной обнаружено не было, за исключением отсутствия сна на протяжении 12 часов после плато.
Вывод
Сервис у магазина Лорда в очередной раз доказывается свою надёжность и привлекательность для клиента. Клад сделан очень надёжно и чётко, описание — выше всякой похвалы. Упакована ешка была очень хорошо, двойная зиплок защита, плюс изолента. Сама ешка отличается лёгким входом и качественной тягой, без бычьей прухи, мазанина отсутствует. Длительность плато чуть более четырёх часов. Выхода отсутствуют, за исключением не длительной бессонницы. А так я бы охарактеризовал эту ешку, как ешку средней мощи, где-то как раз на 250 мг. без хуёвых побочек и амфетаминового ряда, в пользу MDMA.
Выражаю благодарность магазину Лорда Велмонда за ответственное отношение к своей работе и благодарю за оказанное доверие в тестировании этой ешки и хочу пожелать процветания на ряду с ровных хаслом и порядочных клиентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху