MDMA — Trip Report XTC Etherium for New Era Shop

  • Автор темы Happyman420
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Happyman420

Гость
Trip Report XTC Etherium Pills (300 mg. MDMA)
Специально для магазина New Era Shop
Вещество: Extasy(300 mg. MDMA)
Стоимость: 400 UAH/шт.
Тестер: Про-Тестер Happyman420
Толерантность: Средняя
Дозировка: Целая
Способ употребления: Перорально
Химическая формула(MDMA): C11H15NO2
Вступление
Давным давно, договаривались с магазином Нью Эра, о пробе ешки Love Pills 333 mg MDMA, заминка была лишь в том, что в Харькове таких ешек кладом не было, а были они только в Киеве и вот — час пришел, я там и пишу Эре, о том, что готов принять фотку клада, а следом за ней и саму таблу. Согласовали район, получил фотку и поехал вперёд, за приключениями.
Спойлер: Фотоотчет
Трип-репорт
Место клада. Местом клада, оказался прикоп у ступенек, сорвать который не составило труда, что правда, место было людное. Клад на руках и я лечу в мыслях, где и когда начать тестировать эту таблу. Атмосфера и тестирование ешки вышли немного спонтанными. Планировал провести трип в компании кентов, а под конец, со всеми разосрались и триповал с подругой в условиях похода за кладом фена от Картеля.
Но а теперь всё подробно. Почему Эфир, а не Лов пиллс, спросите Вы
Да потому, что когда, я открыл упаковку, где находилась табла, то обнаружил там Эфир, вместо Лав пиллс. Упаковано было очень годно — герметичная упаковка, плюс изолента, в обмоте зиплока. Тестирование половинками не признаю, поэтому закидываю целую и ожидаю чуда. Пока занимался выяснением отношений с кентами, начал ощущать, что начала выстраиваться почва для трипа. Позади было 20 минут. Закончив разговор с кентами, встречаю подругу, которая предлагает мне сходить за кладом фена. На тот момент прошло 45 минут и у меня уже начало плотненько крыть. Проявлением этого стало потение ладошек, расширенные зрачки, улыбка… Вообщем всё то, что характерно плато для данного рода вещества. Плато протекает мягко и трип достаточно плавный, хоть и очень мощный. Я соглашаюсь пойти за кладом. На улице темно и моих ошарашенных глаз никто не видит, поэтому почему нетПока ходили и искали место меня напёрло по максимальному, всё это произошло за 1 час и 40 минут. Мажет очень сильно и плавно, картинка перед глазами немного смылась. В течении 3х часов, пролазив в поисках адреса, обнаружил несовпадение места и адреса и погнали по домам. Тяга у данной ешки протекает плавно, размеренно и по мощи соответствует заявленному количеству MDMA. Вернувшись домой, а это было уже 4 часа, с момента поедания ешки, всё ещё чувствую, что нахожусь на мощном плато. Залип на полтора часа в музыку и переписки. Всё казалось таким прекрасным… Проседание тяги зафиксировал спустя 5 часов 30 минут — 6 часов, и в течении часа, тяга спала на нет.
Отхода. К моему большому удивление, отходов мной обнаружено не было, вообще. Никаких поплавленных глаз, никаких перепадов настроения — ничего плохого.
Вывод
Что же. Подведём итоги. Хоть и получил я Эфир, вместо Лав Пиллс, несмотря на это, колесо Эфира показало себя очень классно, как и магазин. Место клада было очень надёжным и быстро извлекаемым. Упаковка. Тут выше всякой похвалы — герметичная упаковка+изо+зип. Ешка Эфир показала себя, как ешка с очень ярким и мощным плато, длящимся около шести часов. Так же очень понравилось, что в ней абсолютно отсутствует такой параметр как отхода, что значит, что добавки амфетаминового ряда в ней сведены к нулю.
Хочу поблагодарить магазин Нью Эра, за товары высочайшего качества, так же за высококлассный сервис в обслуживании клиентов и пожелать процветания вам и вашему бизнесу, ровных клиентов и продаж без ненаходов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху