MDMA — Trip Report XTC Burger King for KFC24.NET

  • Автор темы Happyman420
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Happyman420

Гость
Trip Report XTC Burger King (250 mg. MDMA)
Специально для магазина [KFC24.NET] Shop
Вещество: Extasy(250 mg. MDMA)
Стоимость: $14/шт.
Тестер: Про-Тестер Happyman420
Толерантность: Средняя
Способ употребления: Перорально
Химическая формула(MDMA): C11H15NO2
Вступление
Была договорённость с магазином о том, что даст оценить их колесо Бургер Кинг, как только я буду в Киеве. Время настало. Списался с магазином, обсудили детали заклада и по согласованию сторон, был мной получен адрес. Адрес находился в очень тихом месте, где ни одной души за пол часа, я так и не увидел. Клад был снят, но приступать к тесту собирался я лишь в Харькове. На тот момент были некоторые проблемы со здоровьем, всё по «тем-же» причинам, ну, кто знает, тот поймёт.
О самом колесе слыхал то, что обладает оно чрезвычайной мощью, вплоть до того, что одно колесо может разорвать в клочья троих человек.
Спойлер: Фотоотчет
Трип-Репорт
Опробовать колесо в действии было решено на Дне Рождении подруги. Я у порога именинницы, беру целое колесо Бургер Кинг и закидываю его, запивая Бонаквой. Провалилось отлично, хоть и не маленькое. Первые пол часа прошли в обычном жизненном ритме, за исключением небольшого дискомфорта в желудке, пока колесо расщеплялось. И вот, я начинаю уже чувствовать первые эффекты в виде формирования почвы для трипа. Если до этого меня бы накрыло, то это вызвало бы у меня удивление, но не сейчас — вот-вот что-то начнётся. И вот оно — плато! Не успела перевалить стрелка часов за 45 минут, как я начал ощущать, как меня резко бросило в жар, визуальное восприятие мира изменилось, началась мазанина средней силы, зрачки расширились, улыбаюсь во все 32, а ещё чертовски мощная волна эйфории окутала моё тело. Первым делом, я впал небольшой ступор, но минут 10 и я уже улыбчив и коммуникабелен, гашусь под музыку Корней. Прошло чуть более часа, но с момента плато сильнее не нагребало. В качестве эксперимента решаю выпить бутылочку пива Бад, что лишним не стало, не вызвав никакого дискомфорта, за исключением того, что чуть убрала ту сумасшедшую лёгкость в моём теле. В тот вечер, я оторвался от души. Длительность плато 5 часов. Отпускает — уровень чуть выше среднего, т.е. сход с плато может произойти буквально за 30 минут. Сильных отходов мной выявлено не было, а значит в табле компоненты амфетаминового ряда сведены к нулю.
Вывод
В первую очередь, я извиняюсь, что затянул с написанием трипа, были на то причины. Теперь перейду к магазину и непосредственно ешке. Работа магазина, в частности оператора, который оказался очень вежливый и понимающий человек, до кладчика, которого, я могу назвать гуру своего дела меня конечно же устроили. Поэтому, сервис магазина, я оцениваю на отлично! Ешка. Ешка Бургер Кинг, оправдала мои ожидания: быстрое раскрытие, резкий выход на плато, очень мощное плато(вплоть до нереальной мазанины) длительностью в 5 часов, окончание плато резкое, ещё бы чуть плавности. По части отходов, колесо зарекомендовало себя замечательное, без каких-либо побочек и поплавок.
Бургер Кинг — это очень мощное и одновременно разрывное колесо, с минимальным количеством примесей веществ амфетаминового ряда.
Очень взрывное колесо.
Новичкам — 1/2
Средним и опытным — Целое
Выражаю благодарность магазину за предоставленную пробу и желаю процветания и порядочных клиентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху