MDMA — Трип-репорт по XTC — TESLA (300MDMA) для магазина PinkPanter ( астральное путешествие)

  • Автор темы Help_me_dude
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Help_me_dude

Гость
Ветка:
Предисловие:
увидел, что данному магазину нужны тестеры, я оставил заяву на тест экстази и лег спать, с утра я узнал, что меня записали, отписал оператору и через определенное количество времени мне дали координаты клада. Клад забрал в 2 касания, т.к. не сразу понял, где находится клад. Решил кинуть перед клубом и угостить подружку.
Упаковка: изолента > фольга > зиплок.
вес: ~ 65
рост: ~ 179
толерантность: низкая
возраст: уже можно
Вещество: TESLA (300MDMA)
Дозировка:~ 1/2 на одного.
Трип:
закинул экстази и отправился в клуб, решил пойти на барную стойку и купить пиво. Через минут 20 после употребления данного вещества я допил пиво и почувствовал первые изменения, но я не был уверен что этот эффект от экстази (легкое головокружение). Через 30 минут почувствовал легкую эйфорию, которая с каждой секундой набирает темп, и паралельно эйфории приходят визуалы. Спустя час эйфория выросла в разы, визуалы были на пике своих возможностей (я будто видел поток волн, которые воедино представляли собой определённую картину). Я не мог стоять и решил присесть, когда присел я, решил закрыть глаза, с закрытыми газами мне казалось, что я лежу дома и музыка за окном играет, ведь мне казалось, что на улице лето. Спустя 120 минут после употребления меня полностью приклеело к дивану, я не мог встать, мне просто хотелось лежать, закрыв глаза и только дышать. Я чувствовал эйфорию от того, что дышу. Ко мне подошла подружка, с которой я поделился ешкой, я предложил ей обнятся и получил одобрение. О да… мне не хватало объятий, но вскоре это счастье покинуло меня и мне пришлось положить руки в карман. Спустя 180 минут после употребления данного вещества я смог встать. Решил пойти потанцевать, но сразу де ушёл, на тансполе было сложно находится. Я решил вернуться и посидеть с друзьями.Спустя приблизительно 240 минут после употребления данного вещества всё визуалы вместе с эйфорией потихоньку начали идти на спад, но ещё отчетливо я понимал, что нахожусь под молли, друзьям надоело находиться в клубе и мне тоже, вызвали такси и отправились домой. Спустя 300 минут после употребления данного вещества остались только пост эффекты, друг предложил ебануть гаша , чтобы легче спалось, ну а это уже совсем другая история…
Всем спасибо за внимание, надеюсь вам понравился мой тип.
Общая оценка:
Вещество: 10/10
Упаковка: 10/10
Стелс 8/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху