MDMA — Трип-репорт по XTC «Redbull» для Chilly Willy Shop. «Я бы пропал, но себя и не нашёл»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Салют бандиты и бандитки! На связи снова странные зелёные чуваки, и не менее странный, но не зелёный я. Я тут подумал, писать трипы я умею, МДМА кушаю не часто, почему бы и не написать небольшой отзыв по данной табле. Спасибо Chilly Willy за качественное обслуживание! Ну, погнали чё.
Предисловие
Ну, начнем наверное с того, что у меня кончились шишки. Закупать новую партию я не очень хотел, ибо думал немножко внести разнообразия в мой «рацион питания» И как вы поняли, мой выбор пал на магазине Chilly Willy Shop. Списался с оператором, сделал заказ и пошел со спокойной душой спать. Посыль была в отделении уже на следующий день. Я со скоростью реактивного истребителя летел на почту, чтобы забрать своих малышек. Без лишних вопросов забрал посылку и попетлял домой. По дороге домой набрал кентюрику, чтобы разделить с ним эту радость. Посылка упакована очень вызывающе, честно говоря ожидал большего. Ну если по оператору и посылке всё выяснили, то теперь давайте перейдём непосредственно к тесту. Держитесь за чехлы, мы взлетаем!
Характеристики тестера
Возраст: 20 лет
Вес: 80 кг
Рост: 180 см
Толлерантность: Низкая
Кросс-толлерантность: Ничего
Способ употребления: Перорально
Теструемое вещество
Селлер: Chilly Willy Shop
Вещество: XTC
Вид: Redbull
Кол-во акт. вещества: 280 мг
Дозировка: 140 мг
Вес: Неизвестно
Время действия: 4-5 часов
Фото:
.SpoilerTarget»>Спойлер: Redbull 280 мг
Исследование
00:00
Классика жанра, пришел домой, разделся, заварил чай с мелиссой и достал ешки. Запаха не имеет, зато твердая как кусок гранита. Я не стал тянуть кота за бубенцы и пошел на кухню за ножом, чтобы отломить половинку себе и другану. Видели бы вы как у него текли слюни, пока я медленно разрезал её пополам, типсон был похож на бульдога. Режется она трудно, еле отколол половину. На моё удивление не рассыпается и не крошится при первом контакте с ножом. Закидываю половину в рот и запиваю чаем, чувак рядом же решает закинуть половну в чай до полного растворения. Сижу пью чай, смотрю Симпсонов, збс мульт сделали, как раз по нём и посмотрим на визуалы.
00:30-01:00
Первые эффекты сопровождаются потением лодошек, лба, и распостранением тепла по всему телу. Она как будто греет душу, выворачивает изнутри, делает из тебя кисельный фонтан эмоций , счастья и удовольствия. Через 40 минут после приёма я уже плыл по кисельным берегам в теплом парном молоке. Симпсоны, которых я смотрел, стали желтыми и ярким как весеннее солнце. Моему удивлению в тот момент не было границ, я не понимал почему так хорошо, и почему так мажет. Стены и шторы плыли как ненормальные, вообщем как и вся квартира. Звуки становились глубоким и звонкими всё больше и больше. Возникало такое чувство, что я слышу себя со стороны. Всё что я произносил вслух, как будто отбивалось от стен, летало по всей комнате, и в конечном итоге попадало мне в уши. Временами мой рассудок покидал чердак и улетал куда-то в неизвестном направлении, короче говоря, я ловил тупняки по 30 сек, может 1 минуте. Дикое залипалово, белый шум в голове, совершенно легкое тело, и очень обьемные звуки. Это был только 1 час трипа, даже не пик…
01:00-03:00
Знаете, я думал что хуже уже не будет, но как я ошибался… Выйдя в падик покурить, я доставал сигарету около 2-х минут, ибо глаза закатывались от удовольствия, тупняки приходили после, а контролировать себя можно было не менее 10-20 секунд. Всё же я справился с этим внутренним наркоманом и даже подкурил сгарету. Сколько себя помню под ешками, вот так меня никогда не мазало, это нечто. На тот момент мне казалось, что в меня запихнули все кристаллы МДМА в мире. Эйфория которую я тогда испытывал, было невозможно сравнить ни с какими таблами, что я пробовал раньше. Разве что тот случай, когда я вкинул в себя 2 эфира по 300 мг. То-есть вы должны понимать масштаб эйфории. А для закрепления информации скажу, что я потерялся в падике на полтора часа. Там я встретил плато, которое пришло через 2:30, там же и скурил 12 сигарет, там же и обнимал ступеньки. Благо, оттуда меня вытащил мой дорогой друг, который таким же овощем и пришел ко мне. Мазанина лютая, эйфория заоблачная. В пике действия челюсть жила своей жизнью, торохтела как конченая, сводило пару раз челюсть, зубы был как из картона, а тело походу не понимало зачем оно тут надо решило улететь. Я просто не чувствовал его.
03:00-05:00
Плато длилось около полу часа, мне хватило этого, чтобы взлететь туда, где я и не был. Сами птицы завидовал, по черному, моему полету, я просто порхал лежа на кровати с апельсином в руках. На тот момент она была просто восхитительна, ну просто нереально вкусная. Через час после плато эффекты понемногу начали сходить на нет. Это около 3-х часов трипа. Отходов не было замечено вовсе. Приятная усталость и небольшая тучка в голове сопровождали меня еще некоторое время, пока я не допил чай и моментально не уснул.
Выводы
Селлер: 10/10 (Просто приятный и позитивный человек, хорошо делает своё дело)
Стелс: 7/10 (Строго и практично)
Стафф: 10/10 (Лучше я пока-что не встречал)
P.S. Впечетление об этом магазине сложилось приятное, как по работе оператора, так и самого стаффа. Спасибо за приятно проведенный вечер, и вкусную ешку!
°Написано Полнолуние
для Chilly Willy Shop
(19.02.2019)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху