Трип-репорт по XTC IphoneX от NewEra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

Yarikimm

Гость
Бро-
Тестер- Yarikimm
Вещество- XTC IphoneX(250мг)
Возраст- 19
Рост- 175
Вес- 58
Толлер- Средний
Дозировка- 1/2
Ведение: захотелось мне как-то попробовать ешечку с заманчивым названием IphoneX — раз айфон- значит качественная, подумал я. Захотел- взял.
Заказал-оплатил-в путь
При съеме клада у меня возникла неприятность, какаяПока я искал клад, испачкал руку в чьи-то фекалии.
— сказал мне друг который был со мной
«Поехали»
0-1й час. Закидываю половинку, как всегда пережёвываю и запиваю водой.
Так как целый день с девушкой не кушали было принято решение купить пиццу (нах*я- спросите Вы, а хрен его знает)
Так как бар через дорогу, мы быстро оформили заказ, и решили не сидеть в шумном помещении дожидаясь вкусняшку, а пройтись по улице, так как городок у нас маленький, и здесь всегда царит тишина.
Выходя на улицу почувствовал прилив энергии, цвета стали ярче, тепло разливалось по телу.
Присели на лавочку недалеко от бара, было приятно ощущать ветер на моём лице, моих волосах, всё казалось очень красивым.
ОООО да… начинается вход, какой же он приятный, быстрый но плавный, как же мне это понравилось.
Ощущения стали ещё приятнее. Зрачки огромные.
Хочется говорить обо всём, гулять, танцевать. Хочется всего и сразу.
Пошли за пиццей. В помещении очень ярко, всё такое красивое. Было ощущение, что на меня все палят
Забрали пиццу и погнали домой
Как только её открыл я понял, что она меня не привлекает
съел всего лишь пол кусочка отложил её в сторону (хотя ска вкусная была, но попросту не лезла)
Вышли обратно на улицу выкурить по сигарете, небо усыпано звёздами, просто завораживающая картина, глаз не оторвать.
Заползли с девушкой в беседку, курим, мне хочется её обнимать, говорить комплименты, всё внимание проявлять только ей.
Я хочу трогать её мягкие волосы, кожу, одежду та и вообще всё что связано с ней.
Рот не затыкается, говорю о всём что только в голову придёт перескакивая с темы на тему.
Сигарета была очень легкая, даже не замечаем, как выкуриваем по второй.
1-2й час. Время почему то идёт оооочень медленно, всегда как-то пролетает незаметно, а тут было ощущение что часа 2 уже точно прошло, но мне это очень нравиться.
Решили включить музыку (у нас как-раз для таких случаев даже свой плейлист) как всегда она очень классная, нереально хочется танцевать.
Именно это и пик
Время тянется медленно, ощущения нереальные
Природа вокруг, небо всё очень яркое и красивое
Немного надоело сидеть на улице, по этому зайти в дом. Лежим на кровати, одеяло мягкое, свет от лампы яркий, но глаза не режет, даже наоборот приятно на него смотреть, особенно приятно наблюдать как он мягко рассеивается по всей комнате.
Постоянно трогаю кожу и волосы девушки, продолжаем с ней говорить обо всём на свете
Позвонил друг,пригласили его к себе(третий не лишний), как только он пришёл мы можно сказать моментально выбежали покурить (прям очень хотелось, можно было за присест сразу пачку втянуть) ,было очень интересно с ним общаться.
Я успевал ловить каждое слово разговора и в тоже самое время понимал о чём песня, слушал как поют птицы, ездят машины. Я воспринимал абсолютно все звуки и получал от этого кайф
2-3й час Эффекты начинают спадать, но я не расстраиваюсь, мне всё также хорошо. Друг ушёл, лежим обнимаемся с девушкой, поцелуи особенно приятны.
Спустя пол часа кожа была уже не такая приятная, звуки не такие четкие, но цвета остаются яркими, говорить уже не хочется, приятно просто лежать и думать о своём.
3й час. Эффекты полностью ушли, осталась только яркость цветов и большие зрачки. Наступило ощущение спокойствия.
Итог:
Оператор: 10\10
Клад: 8\10 — сами понимаете
Вещество: 10\10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху