MDMA — Трип-репорт по Мдма Ethereum от Pirat_Salim

  • Автор темы Inkognito18
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

Inkognito18

Гость
Тестер: Я М/19/197/75
Толлер: низкий
Вещество: Мдма Ethereum
Опыт: присутствует
Дозировка: половинка + 50мг
Способ употребления: переорально + интроназально
0:00 Приступаю к тесту ломаю колесо на две половинки, одна выходит ровная от другой откололся кусочок. Закидываю половинку запивая водичкой, а оставшийся маленький кусочек решаю занюхать(не знаю откуда идея взялась). В нос заходит с сильным жжением и постепенно немеет ноздря.
0:10 Жжение в носу постепенно проходит и я ощущаю первые признаки изменения сознания цвета стали ярче и четче, появилось желание двигаться и слушать музыку чем я в принципе и занялся.
0:30 Чисто чилю на незнакомом мне раене слушаю музику с колонки не смотря на то что кругом куча незнакомых людей, в итоге знакомлюсь с какими-то типами, посидели минут 15 и пошли на падик к ним хапонуть чисто. Одному из них я отдал оставшийся кусочек колеса, после чего мы разошлись
1:20 Мазанина никуда не уходит я уже в метро в наушниках еду домой но чуство ейфории и теплоты в груди не пропадает, а пульсирует то слабее то сильнее.
2:30 Как по мне эфекты немного ослабевают на все же потеющие ручки и улыбка до ушей в добавок к огромным зрачкам мягко намекают о том что еще далеко не все. Было принято решение прогуляться через кладбище на озеро и там посидеть. Думаю я очень сильно удивил людей смеясь и улыбаясь рядом с похоронной процесиеей.
5:00 Все это время провел на берегу озера, уже стемнело и я просто лежал и смотрел на небо.
По итогу:
Товар 9/10
Продавец 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху