MDMA — Трип-репорт по MDMA для магазина PinkPanter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hack3r

Гость
Обо мне
Тестер я 28 годиков
Толлер Средний
Вес/рост 90/185
Способ Перорально около 180-200мг
Кто спонсор
Предисловие
Вообщем, делая очередной перерыв от пав и алкоголя, писался на рули у пантерки. Так вышло, что за этот промежуток времени я выиграл 2 раза, и оба раза заказал себе отправкой MDMA.
ВНИМАНИЕ ОЧЕНЬ МНОГО БУКАВ.
Клад/Отправка НП
Отправка при помощи службы доставки НП. Забирал без каких либо параной. Стэлс стандартный, не плохой. Упаковка вакуум.
Вещество
Кристаллы MDMA мутно коричневого цвета. Много мелких и много почти как порох. И был 1 большой крис)
Вес приза в количестве 2-х шт. +-1г
Трип
Забираю подругу с работы, приезжаем домой, бегу домой, беру заранее подготовленные бутылки в одной было 310мг а в другой 270мг. Заливаю их водой, но там где больше я случайно налил много воды.
00:00-00:15-20 Выхожу на улицу к подруге и по пути тщательно взбалтываю бутылки. Подруга решила перед всем этим мероприятием немного курнуть, а я потихоньку попиваю свою обогащённую водичку. На вкус горькая и противная, и этот привкус остается в горле и провоцирует тошноту. Ну выпил я около 2/3 от содержимого бутылки и пошел на перекур. Подруга уже накуренная пьет свою порцию и говорит что это обычная вода, и вкуса никакого нет. Но спустя 10-15секунд рассказывает мне о всех прелестях вкуса данного вещества))
Она выпила около половины бутылки и сказала ну его нахер)
И пока мы стоим на перекуре я начинаю ощущать вход. Стоя на улице мне стало очень не по себе и я решаю присесть в машину. Во всю идет вход, сильнейшая мазанина, ладошки мокрющие, зрачки здоровенные. И тут я говорю что мне пизда, а подруга в ответ: к машине кто-то идет. Говорю та пох, пусть себе ходят) и через пару секунд стук в окно, с трудом поворачиваю голову и вижу батю. Открываю окно, он спрашивает все ли ок у нас, я не знаю как я выдавил из себя какие либо нормально сказанные слова, и сказал шото типа ДА) и он ушел домой. А мы сидим в шоке и не понимаем, было ли это глюк очень сильный и реалистичный, или внатуре он подошел)
00:20-01:00 Вообщем поржав над ситуацией, мне стало прям дико херово. Я выполз с машины шоб подышать воздухом, но надолго меня не хватило. Так я еще никогда не блевал. Это настолько внезапно и не возможно сдержать что еще по дороге к гаражам, не успев даже наклонится просто и в тупую пускаю ленту прям перед собой. А из-за того что я целый день не ел, а вечером выпил много воды с содержанием мадам, выходило из меня просто вода но ооооочень горькая. Скорее мне казалось так из-за обостренных вкусовых ощущений. И эта горечь провоцировала меня стоять раком и пытаться из себя что-то выпустить но в желудке уже ничего нету. И эти спазмы делали этот процесс очень длительным и не приятным.
После того как тошнота более менее ушла меня тутже и подотпустило. Пришел к машине и делюсь своими приключениями с подругой. А в это время ее уже тоже начинает напирать. Еще спустя какое-то время меня опять стошнило но не так сильно как в первый раз. Подруга запереживала за меня, а я ей, все зае*ись) это можно было предвидеть) очень много воды я выпил на старте, около 0,5-0,7. Обычно на старт я выпиваю 1-2 глотка воды и все ок)
Короче, пошла сильнейшая эйфория, такой я давно не испытывал. Прям забытые чувства) Во всю меня кидает по машине, руки живут своей жизнью, голова вообще как сумасшедшая то туда то сюда)
У подруги все отлично только все время у ее стучали зубы, порой этот звук был громче чем музыка в машине и сильно напрягал)
Смотреть на что-то и куда-то практически не возможно, зрачки дергаются, фокуса нет вовсе, и мазанина не давали никаких шансов зайти на лигу с телефона и написать отзыв с центра событий у пантерки.
01:00-02:00 Не помню почему мы решили поменяться местами в машине. Но пока я шел вокруг тачки ко мне пришла максимально тупая идея допить остатки. Подумано-сделано сидим и охереваем от дико приятного состояния. Это была одна из самых сильных эйфория. Но на долго меня не хватило, после минут так 10 после догона, резко и неожиданно все попросилось наружу) посопротивлятся у меня были считанные секунды за которые я успел открыть дверь и наклониться шоб не загадить все вокруг. Делал я это долго и появилось ощущение что это навсегда. Это как после плотной банки шш не сдержаться и начать кашлять. Вообщем вернулся я в реальность и просто отдался течению которое меня уносило в мир блаженства)
02:00-02:30 Почему-то резко взяло и начало отпускать. Я решил больше не испытывать судьбу и не догоняться. Но ощущения что мало небыло. Порой было чувство что это слишком.
Потому мы решаем накуриться в хламину. После чего у меня пошли дикие визуалы. Кратковременной памяти небыло никакой абсолютно. Что кому о чем рассказывал остается загадкой для всех)
Подруга уехала домой на таксо, а я еще 30мин посидел в машине и ушел спать. Уснул моментально.
Утро: Ну так как я лег спать дето в 6-6:30 утра проснулся автоматом в 12:00 полностью бодр но с болящей головой. А в целом после таблетки спазмалгона все стало прекрасно. Я бы даже сказал что чувствую себя просто великолепно)
Подруга говорит что тоже все отлично, только сильная усталость так как перед трипом она работала весь день до поздна, и вот сегодня уехала на работу)
Вывод
Что тут сказать, браво, вы меня удивили очень качественным товаром. Надеюсь оно таким останется навсегда.
Время действия около 2-2:30 но этого времени предостаточно. Лучше 2 часа пережить сильнейший трип чем 4 пытаться улавливать кайф и в итоге расстроится из-за плохого трипа.
Итоговая оценка
Клад/Отправка 9/10
В-во 100/10
Эйфор/стим 90/10
Селлер/оператор 11/10
Спасибо Пантерке за очень и очень качественные кристаллы MDMA, также спасибо за ежедневные рули в которых я участвовал, участвую, и буду участвовать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху