MDMA — Трип-репорт по кристаллам MDMA Shampain s-изомер для Простоквашино «Отличный позитив»

  • Автор темы LoveDeepHouse
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LoveDeepHouse

Гость
Трип-репорт по кристаллам MDMA Shampain (S-изомер) для Prostokvashino*
* Тестер — LoveDeepHouse
* Вес 77кг (наверное где то около того,но это не точно)
* Рост 180 см (ох уж этот рост)
* Возвраст 3(да кому оно надо)
* Пол М (мужской)
* Вещество кристаллы MDMA Shampain (s-изомер)
* Дозировка 0,015 млг
* Способ употребления завернул в салфетку содержимое,кинул в рот и запил стаканом простой воды
* Толлер к MDMA почти нулевой,до этого хавал ешку на неделе
* Ссылка на тему продавца
* Фото товара
Всем привет уважаемые форумчане!)
В этом трип-репорте мы поговорим о кристаллах MDMA Shampain s-изомер от магазина Простоквашино,а так же их сервисе и качестве продукции)
MDMA как психоактивное вещество действует сразу на несколько нейромидиторных и нейрогормональных систем и усиливает переживания, как субъективно приятные, так и, в меньшей мере, неприятные. Он способен вызывать чувство эйфории, открытости и близости к другим людям при одновременном снижении страха и тревожности. Такие устойчивые эффекты, по мнению некоторых исследователей, выделяют MDMA среди других психостимуляторов и психоделиков отдельную группу эмпатогенов. MDMA может усиливать депрессию, тревожность и другие негативные эмоциональные состояния. MDMA действует как стимулятор, хотя и не такой сильный, как амфетамин.
Так как я очень редко употребляю такие вещества то сам трип будет немного сжат и возможно будет отличаться от отзывов других тестеров.
Одним прекрасным днём мне захотелось впомнить свои путешествия под кристаллами MDMA и я обратился к проверенному селлеру за этим чудом. Общение с оператором как всегда коротко и лаконично,уточняю все нюансы и оплачиваю. Место получаю отличное,снимаю на легке и лечу домой. На вид кристаллы среднего размера,слегка с бежевым оттенком и без особого запаха. Так как я давно не юзал этот прикол,то решил особо не преувеличивать дозировку и начать с 0,015мг в этот чудесный день)
По моему мнению такой ништяк нужно употреблять летом,когда погода кайфовая и можно везде гулять на легке) но так как сейчас ещё весна и прохладно то и пришлось обратиться к этому препарату за созданием отличного настроения))
Никого не призываю к употреблению наркотиков !
* Тайминг
00-05 Взвешиваю себе 0,015 млг вещества,заворачиваю в обычную салфетку и глотаю все это запивая стаканом обычной минеральной воды) До этого по классике не кушал два часа для полноты всех красок,от этих кристаллов у меня хорошие воспоминания,именно их я пробовал последний раз и остался очень доволен)
00-30 Занимаюсь своими делами,пока не замечаю каких либо изменений. Настраиваю себя на позитив,так как сегодня хочется сходить куда нибудь)
01-00 Разгоняет,и причем не сильно быстро,а наоборот вход начинается плавный. Слегка вспотели ладошки,заметно выросла температура тела. Очень изменилась глубина зрачков,они огромные просто стали и палевные,с такими фарами стыдно на люди выходить поэтому решаю триповать в уютной домашней обстановке)
02-00 И вот тут произошел выход на плато)) улыбка с лица вообще не уходила,я улыбался со всего и был рад всему что происходило на тот момент)) хотелось всех обнять и сказать как сильно я их люблю,но не тут то было))
Плато настолько сильно меня разорвало,что я не мог усидеть на месте) стим у этих кристаллов довольно таки серьезный,но в меру качественный и с той эйфорией он был настолько насыщенный что казался очень сильным)
04-00 Стим был как приятное дополнение,эйфория все же была на уровень гараздо выше) такое чувство что вещество с каждой минутой все сильнее и сильнее накрывало меня,но часы на руке не дали обмануть мне себя и я понимал что скоро эффекты начнут угасать и нужно наслаждаться каждым моментом этого пруля))
06-00 Все таки на этом промежутке времени меня начало отпускать,не прям так резко как вы подумали,но все те чувства что я испытал буквально несколько часов назад испарились) из пост эффектов могу выделить чрезмерно хорошее настроение,оно настолько хорошее что этим и палит тебя перед окружающими людьми)) а так все в принципе гуд)
* Вывод
Хорошие кристаллы,мне понравились) не первый раз пробую именно эти кристаллы и остаюсь довольный!)
Выходов после них нет абсолютно,возможно это связано с тем что я редко употребляю такие вещества,но все же это хороший плюс)
Под ними я отлично провел свое время и качественно трипанул))
Хочу поблагодарить коллектив магазина Простоквашино,от всей души сказать спасибо) продолжайте радовать нас в том же духе,респект!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху