MDMA — Трип репорт по экстези от магазина MTC.DP. Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Camaron

Гость
Трип репорт по Экстези Бургер Кинг Оригинал 260 МДМА. от магазина MTC.DP.Shop
Данные магазина: MTC.DP.Shop
Дозировка заявленная магазином: новичкам 1/3, более продвинутым 2/3, космонавтам целая.
Оператор
Толер: м/23/61
Толерантность: нулевая (Прошлый раз употреблял пару месяцев назад).
Моя дозировка: половина
Способ употребления: перорально.
Фото ешки прикрепил.
Предыстория.
Увидел новый магазин. Название улыбнуло. Работал раньше в этой компании.
Просмотрев ассортимент решил записаться на экстези. Моя кандидатура была одобрена, чему несомненно я доволен.
Списался с селлером. Оператор вел себя уважительно и ответственно подошел к делу. На след день как получил данные — выдвинулся.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Оффтоп
Магазин решил дать комбо (екстези+пвп). Спасибо ему за подарки. Так как я соли никогда не употреблял и не хочу, то альфу нашел кому отдать Человек сказал, что она была хороша, ему понравилось.
Клад находился в удобном месте, снял буквально за 10 сек. Закинуться решил перед походом в клуб.
Клад: стандартная черная изо+зип лок.
Настал час прекрасного время провождения. Выпил половину таблы затем незамедлительно выдвинулся в место похоти, разврата и угара.
Трип-репорт
00.00: Закинулся
00.30: Когда добрался до места, пока ничего не ощущал и все было спокойно.
00.45: Буквально минут еще через 5-10 я ощутил в себе что-то необычное. Пробежала дрожь по всему телу, легкость в ногах руках и голове, всё стало вокруг ярче, зрачки большие. В этот же период бросило на пару секунд в жар и тут же жар ушол. Я такое ощущения еще не испытывал.
01.00: С ребятами уже в клубе. Сели за столик. Я сразу упал на мягкий диван и начал рассматривать всё цветное и отдавать весь свой слух в музыку, ощущения было якобы она льется по всему моему телу и то дело, что эта дрожь изредка бегала по мне и мы кайфовали с ней вместе
01.20: Не долго меня мотало на диване как жутко вставило и погнал в пляс. Не до конца сообразил как вообще это произошло. Наступило нереальное желание зажигать на танцполе. Понял, что всё, ухожу в отрыв. Ощущения легкости, наслаждения, счастья… Они просто неописуемы. Гормон Эндорфин меня полностью поглотил и я в нем начал растворяться.
03.00: Спустя примерно полтора-два часа пошел в туалет. Зрачки были полностью темные. Внутри ощущал кучу энергии, которую мне хотелось выбросить в массы и отдаться музыке, движению тела. Объятия с девушкой, были невероятно приятны.
04.30: Начинаю чуть-чуть ощущать, что немного отпускает. Иду на бар, беру пиво, выпиваю и снова разгоняет. Врываюсь, зажигаю.
07.00: Начало отпускать. Клуб уже закрывался. Все расходились по домам. Я с другом поехал домой.
08.00: Пост эффекты еще ощущались. Всё было такое четкое. Рассвет показался невероятно прекрасным.
Всегда когда ем лсд или екстези — попускаюсь шишками. Сделал пару взрывов упал в постель и отрубился. Уснул моментом.
Вывод:
Вот, что хочу сказать вам, все те, кто задумается стоит ли брать данный стафф у продавца.
Стоит! Тем более за такую сладкую цену. Время действитя ешки было ~7,8 часов. Тайминг естественно везде примерный ибо под действием я вообще счет времени потерял
Отходов практически не ощущаю. Настроение хорошее, бодрое. Хочется дальше жить, творить и наслаждаться жизнью.
Итог:
Оператор: 10/10
Место Клада: 8/10. Советую делать в более стабильных местах, что бы ни погода ни сопутствующие моменты не принесли неожиданных проблем.
Екстези: 10/10
Выражаю огромную благодарность магазину MTC.DP.Shop, уважаемый, Вы дарите наслаждение и удовольствие людям. Спасибо! Ждём от Вас Шишечки Желаю процветания вам и побольше положительных клиентов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху