MDMA — Трип-репорт по Экстази Gold от CHILLY WILLY SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
®.2286/
Тестер:
Ж, 20 лет, 165 см, 50 кг
Ж, 19 лет, 170 см, 45 кг
Толлер:
Нулевой
Вещество:
Экстази Gold 200mg
Дозировка 1/2 на двоих
Предыстория:
Написал мне шоп, что скоро я получу свои заветные ешки. Через 2 дня посылка ждала на нп. Не теряя времени, выдвинулась за подарком.
К праздникам почты всегда забиты до предела ( это сыграло мне на руку) Чувствовала себя комфортно при таком количестве людей меня даже не заметят
И в хорошем настроение лечу радовать любимую
После тяжкого, насыщенного месяца, мы собираемся уезжать из города и уединиться на НГ.
В поезде было принято решение кушать не будем для яркого трипа 4 часа
Заебанные и голодные мы добрались домой. Нам было уже хорошо, что находимся рядом в последнее время виделись очень редко
Но усталость от сумок, переездов давала о себе знать и решение было единогласно
Удобное время, чтобы попробовать ешку
Трип:
00.00- 00.30 Закидывем по половине на пустой желудок. Разбираем вещи, украшаем комнату гирляндами, создаем максимальный комфорт. Сил уже не оставалось и мы падаем на кровать. Тут я начинаю чувствовать что-то странное для себя. Делюсь необычными ощущениями с девушкой которая уже раньше пробовала (3 мес.назад) и ПОНИМАЕМ
Начинается
00.40- 01.00 Прилив тепла по всему телу, приятно ‘горит’ лицо. Ладошки влажные, а веки глаз нереально тяжелые. Идем курить, а идти я не могу, шатает во все стороны (долетаю до балкона) ноги ватные, а я легкая как облако
01.20-01.40 Вернувшись обратно, совершенно становится не интересно залипать на видосы. Мы переключаемся на другу друга. Нежно гладим все мягкое и приятное щупаем, радуемся, смотрю в ее глаза и понимаю, что это все так пиздато. Только со временем выкупаю, что зраки у нее 5 копеек.
02.00- 03.30 Мажет нереально. Эмпатия на максималку. Мы начинаем растворятся в друг-друге
Эмпатию не остановить. переходим к делу ( ну вы все поняли)
04.00-04.30 После невероятного времяпровождения в постели, начинаем залипать в видосы. Мазанина пропала, обсуждаем свои ощущение. Расслабляться каждая мышца тела после беспрерывного трудового ада это нереальный кайф.
05.00-05.20 Медленно все идет на выход. Чувствуем слабость и погружаемся в сладкий сон.
ИТОГ:
Эмпатия 10/10
Стим 6/10
Эйфория 9/10
Бублик хорошо подходит для вечера с любимым человеком.
Я отдохнула на год вперед. Приехали совершенно без сил, а на утро проснулись с новыми силами!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху