MDMA — Трип Репорт по ЭКСТАЗИ Domino/Домино 150мг mdma/мдма от ВesStaff

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

Ustverg

Гость
Трип Репорт по ЭКСТАЗИ Domino/Домино 150мг mdma/мдма от ВesStaff
Ссылка на магазин: Адский-движ-закладки-Киев-Одесса-Харьков-Сумы-Ровно.2300/
Автор этого поста ни к чему не призывает, в частности к употреблению запрещенных психоактивных веществ.
Цель автора, предостеречь употребление данной категории веществ, и показать возможные последствия.
Текст в которых замечена реклама, является лишь совпадением.
Весь текст яляется вымыслом.
Вещество: 150 мг MDMA в таблетке в форме домино 2:3, розового цвета, с темным оттенком. Ешка довольно твердая, не крошится.
Дозировка: целая.
Тестер: Я — М, вес 65, рост 176, и друг который впервые пробует ешку, до этого только траву пару раз пробовал.
Способ употребления: перорально.
Опыт с МДМА: Tesla, Hulk, Coca-Cola, Warner Brothers, m&m`s, Versace, Q-dance, Skype, Transformer, tic-tac, Burger King, Dom Pеrignon, Grenade, Domino, Heineken, SuperMario.
Толерантность: отсутствует
Кросстолерантность: отсутствует
Получение: клад, как только выдан адресс, выдвинулись в путь, к месту пришли за час, как всегда все забрали в касание. не первый раз берем, все хорошо.
ТРИП
00:00 Трипуем вдвоем, друг впервые пробует экстази. Решили закинуть и пойти на улицу, а потом если что вернуться домой.
00:20 Гуляем, холодно. Друган решил купить сигарет, стоим возле киоска, замечаю первые эффекты, легкость, и улучшение зрения, залип на витрину, поворачиваюсь друган куда то исчез, через пару секунд появляется и говорит «я же тебя звал что пойдем купил все», я этого даже не заметил. мягкие тупнчки, даже приятные, чисто мдмашные.
00:25 Ночь, примерно 23:00+ , начинает все плыть потихоньку, эйфория тоже подкрадывается, иду и лыблюсь, друган это заметил и понял что меня уже вкатывает, и спрашивает «ты не побежишь деревья обнимать»
00:30 Светло очень, лампы стали ярче и цвет окружаещего мира стал насыщенее, иду кайфую, смотрю на тишину, кажется что смотрю на нее (в сознании так кажется), это пермешивается с оттенками золотых листьев, немного дают отблеск, у меня всегда так от ешек. Темная салтовка превратилась в сказочный городок огней и рассыпаного золота, вот именно листья красиво играли цветом. У друга только увеличилсь зрачки, и стал лучше видеть и слышать, у него пока эффектов 0.
00:40 выход на плато, мажет хорошо, шатает немного, но сознание ясное, настроение отличное, чувсвтую эмпатогенный эффект, очень рад тому что кореш со мной, и вообще вспоминаю все приключения с ним, и что давно дружим. Друган увидел что со мной происходит, и немного испугался, предложил зайти в квартиру, потомучто лично он никогда такого не видел, а только видосы или мои истории. Смотрю на деревья, реально захотелось обнять. Мы как раз стояли возле моего падика, зашли в дом.
00:50 с горем пополам разделся, пока снимал шкурки, залипал на приятное гладенье одежды по телу пока раздевался, решил этот процесс немного растянуть.
Сел за комп, включил музыку, как всегда ешка прибавила интенсивности и сатурации в музыку.
01:00 Я захотел увидеть прямо сейчас всех своих друзей/знакомых, решено было звонить, я звонил тупо всем, втирал какую то смешную дичь. Дозвонился к подруге, она не спала, старая типа экс-наркоманиха, которая поддержит. Общаемся, она орет с меня, типа чего вы двоем решили вы как геи, и чего вообще твой друг решил он же и рядом не стоял с подобными веществами, он наверно просто тебя хочет» . Я дал другу трубу, он начал диалог и…. его начало нагребать резко, смотрю на него, он тупо залип примерно на секунд 15 точно. он молча кинул трубу. ооочень медленно подымает голову, смотрит вокруг на комнату с охуевшими глазами.
01:20 друг выпал на кровать и постояно с закатывающимися глазами время от времени повторял «ахуеть» но в тоже время все норм понимал, иногда вставал, описывал ощущения и что видит/слышит, ходил по комнате.
меня тоже лепит, хорошо, комната дышит, плывет все, не сильно но и не слабо, то что нужно. Тепло, постоянно мну что то в руке, какие предметы в такт музыке. сижу на стулке. Решили попробовать банан, еда под экстази это вкусно, казалось что банан был усиленным банановым концентратом, как какая то начинка ультра-вкусная.
02:00 ощущаю что эффекты стали слабее. слушаем музыку, о чем то разговариваем.
03:40 эффекты пропали.
Выводы: эта ешка взяла очень быстро. мягкий вход, и не только у меня.
Плато 2 часа, хорошее, но не долгое, после чего эффекты пошли на спад в течении 2 часов.
В целом ешка классная, приятная и мягкая, классика. Держит конечно мало.
Отхода: сильно болела голова, отхода были довольно сильные, спать было сложно.
Эйфория: 8\10
Стим: 6\10
Визуалы: 7\10
Эмпатия: 7\10
Тактильные ощущения: 7\10
Общее ощущение психоделии: 7\10
Восприятие запахов: 6\10
Восприятия звуков 9\10
Восприятие вкуса: 9\10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху