MDMA — Трип-репорт на ХТС «Minimal» для магазин Гугл маркет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Visus

Гость
Трип репорт
по ХТС «Минимал»
для магазина ГУГЛ маркет
Ссылка на продавца: ГУГЛ-маркет—Харьков-a-pvp—Шишки—Все-районы—24-7—.2343/
Никнейм тестера: Visus
180/75/20+
Вещество: ХТС «Минимал»
Толлер: нуль
Способ употребления: Перорально
Немного предыстории:
Сделал запись на пробы Ехи у магазина ГУГЛ маркет. Последний раз таблу хавал около полугода назад, так что был приятно удивлен получив положительный ответ от сапа. Спустя 10 минут фото с адресом, описанием и наилучшими пожеланиями был у меня
Сразу выехать не было возможности, пришлось на сутки оставить покрышку в одиночестве
.
Клад снял в 1 касание, месторасположение четко по метке, хотя место было довольно манящим и пахнущим для пернатых.
На тот момент было утро воскресенья, дел никаких, да и повод подвернулся интересный.
Я не любитель шумных тусовок клубов и прочей радужной темы, так что взяв пару верных товарищей решил двинуть за город, в чащу леса, отдать должное местным духам наплясывая у костра(который пару раз чуть не спалил к чертям все вокруг) . К обеду мы были на месте. Друзья, отличные шихи ( о них в другой раз ) ,выпивка и музыкальные инструменты.
Чего не хватает для счастьяПравильно, концентрата добра и позитива
Пока нашли место и разложились, солнце уже начинало подкатываться к горизонту, а я очень хотел заценить закат)
00:00
Кидаю целую, и иду ломать деревья. Так как лес был сосновый, сухие ветки ломались на ура и процесс занял меньше времени чем я думал.
00:20
Здесь я уже четко слышал поющих птиц внутри головы, ярко разливался закат,а вместе с ним и мои зраки со всем прилегающим .
00:35
Все окружение очень сильно плывет, сконцентрироваться на одной точке становиться все сложнее. Четко чувствуются волны эйфории, в колонках тихо играет какая то ритмичная композиция.
01:00
Солнце опустилось, костер распалили будь здоров, так что вихрь разных природных явлений сплетался в невероятный поток кайфа и спокойствия, зрению была полная труба, собрать взгляд на 1 точке очень трудно. Волны достигают своего пика.
01:30
Начинало темнеть так что самое время на сцену выпустить Pink Floyd. Всегда поражался таланту некоторых музыкантов, но дядька Гилмор в своих переливах обошел всех . Со стороны вся эта картина смотрелась как в какой нибудь старой сказке. Музыка природы сливаясь с партиями инструментов давали сумасшедший микс.
02:00
Девятый вал отлынул, так что мне удалось выйди из круга этого транса и пойти искать дрова, ведь костер к тому времени уже конкретно поутих.
Ради интереса захотелось пойти поискать топливо без света и топора( к тому моменту было уже абсолютно темно, а света костра хватало метров на 5 вокруг ). Натыкаясь лицом на ветки, спотыкаясь о корни я упетлял от костра метров на 40 и тут мне под руку попалась здоровая такая палица. Я не хотел тащить кучу соломы, поэтому вцепился в этот сюрприз. После нескольких минут усилий, я смог уложить ее на землю. Не обращая ни на что вокруг внимания, принялся тащиться к свету. Когда я прибыл к костру, встретил испуганные вгляды товарищей))
Оказалось из-за тухнущего костра их запараноило, они забыли куда я ушел и бегали с криками вокруг. В руках же я притащил им 15 метровую ,сука, сосну . Она была не очень толстая, так что удалось нарубить ее на куски и снова распалить прежний костер.
03:00
Эффекты явно уже шли на убыль, эйфорить почти перестало, но эмпания ко всему все еще была со мной. Пара банок отборной сативы, и эффекты вернулись на час назад.
04:00
Где-то тут шишки захватили превосходство, эффекты были уже еле слышны.
05:00
Кайфы ушли, пост-эффекты длились еще около 2х часов.
Выходной прошел очень круто, самый трезвый участник закинул нас к себе на дачу которая находилась относительно рядом. На утро не было и следа негатива, никаких отходов не заметил, только хорошее настроение.
Вывод:
По дозировке могу сказать что от целой таблы был сильный и яркий трип, можно смело кидать целую не боясь схватить лишнего. Если есть страх или неуверенность, конечно же рисковать не нужно и кушайте половину.
Сервис на уровне, оператор был крайне вежлив и мне это сразу сильно кинулось в глаза.
Итог:
Вещество: 4/5
Сервис: 5/5
Клад: 4.5/5
Еще раз выражаю благодарность селлеру за оказанное доверие, развития и попутного ветра!
Всем радости и хорошего настроения!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху