MDMA — Трип-репорт на xtc Tesla (pink) от Пирата Салима. Природа, объятия, стим =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yeehaa

Гость
Привет друзья!
А так же все мои читатели =)
По старинке, мы трипуем!
Что взяли
Тесла (розовая) 270 мг
Где взяли
Тестер
М, 18+, толер средний (выше среднего)
Дозировка: целая конфета
Фото:
Предыстория:
Предложили затестить кристаллы мдма, заодно (так вышло) и на теслу записали. Крисы я недавно кушал, отдал жене (трип тут), а сам лупанул целую теслу.
Клад место и район хорошие + надежные. Кура толково сделал клады, снял оба кладика без проблем и заминок. Координаты, фотка, описание. Четко и понятно. Без вопросов. Дома распечатал, отфоткал ну и в путь. Попробовал разломать таблетку и покрошить, ломается и крошится. Ну мне все равно ее жевать в лом, по этому раскрошил ее всю, высыпал на ложечку и запил водичкой.
Способ:
перорально.
Тайминг:
00:00
Закинул таблу и жду.
Жена говорит по телефону, свой ништяк еще не закидывала.
00:10
Жена договорила по телефону, посетовала что я без нее стартанул и дабы время не терять — быстро приняла свой продукт. Потом продолжила нависать что я не мог ее дождаться, я сказал что 10 минут погоды не сделают =)
00:30
мы топаем по лесу, меня уже подмазывает. Ей пока ничего, ну и не странно. В один из тестов крисы оочень долго разгоняли. Вообще есть такое наблюдение у меня что почти все пав (что я пробовал) могут себя по разному проявить как сам трип, так и его взлёт и выход на плато. Бывало такое что марки уже через пол часа сносили крышу, а бывало такое что такие же марки и та же дозировка час, а то и полтора почти без изменений проходили, а потом начинался резкий вброс в трип. Зависит наверняка от физического, психического и эмоционального состояний. Особенно это проявляется с марками и грибами, но как оказалось позже (с опытом приходят знания) что даже шишки и ешки раскрываются по разному от обстановки и установки.
В общем минут 10 меня типо подмазывало (но еле еле), потом даже как то попустило.
00:40-00:50
Тут в общем то ли плато, то ли выход на него. Мы в лесу, костёр, плед, бутылочка ледяного пойла Чилл (хз что за дрянь, я редко нынче пью). Думали выпить сходу, но все таки решили дождаться пика. Пока что просто лежим и балдеем. А как не балдетьпогода — волшебная, окружение — сказка. Поют птицы, дует легкий и теплый ветерок, костер трещит, дымит и неплохо так греет, хоть и не холодно. а НЕБОнебо просто картина Айвазовского. Хоть он и классифицируется как маринист но стиль исполнения, подбор красок — вот его было. всё его. Облака, солнце, палитра красок.. Акварельо да, много акварели на небе было.
Деревья же и лес смотрятся как обычно, разве что чуть лучше резкость и тона. Нет такой живой картинки как под марками и грибами. А вот небо где много света и теней — самый смак=).
00:50-01:40
Много молчали, много смотрели, еще больше думали. Всегда есть о чем подумать и это радует. Значит голова работает как надо, значит я на верном пути.
В целом я по ощущениям понимаю что визуалов пик и предел достигнуты. А вот жена только и радуется краскам и цветам. Мне же начинает наваливать стим и лежать уже как то не хочется совсем. Стим практически ощутим физически. Кровь течет по венам со скоростью около 200 мм\сек, а в аортах достигает 500 мм\сек. Вот если сознанием погрузиться в этот процесс и постараться отследить движение конкретной группы лейкоцитов или эритроцитов скажем, то двигаясь вслед за ними мы будем слышать шум всего тела (это тот еще биоробот со всеми вытекающими последствиями).
02:30
Жена чуток поболтала, рассказала ощущения, лежим обнимаемся. Мне бы походить, да побродить, да поговорить.. Но нет, лежим и балдеем. Эйфория и эмпатия тоже присутствуют, но стим набирает обороты. Вообще есть у меня и такое наблюдение: цвет таблетки как маркер примесей что идут в ней. Многие в курсе, а многие нет — но ешка это не чистый мдма. Зачастую мдма там процентов 40-50 (в хороших ешках), где то 30% МДА, а остальные 20% это фен, меф, мет и даже кокс иногда. К примеру фиолетовые и розовые — все стимят больше чем зеленые или синие. А бронзовые, коричневые и бежевые — почти самый чистый мдма приход. ну это лишь мое субъективное мнение =)
02:30-04:00
На этом этапе я вышел на финальную стадию. Где то в 03:00 после старта я понял что визуалы пропали или почти пропали. Эйфория идет на спад, ну а эмпатии без объятий и нет как таковой. Стима зато много, самое время дёрнуть пару шотов и бежать на танцпол, но мы не в клубе, мы пока лежим. Лежалось мне трудно, но приятно. С женой всё таки=). Потом перестали обниматься, начали чуть собираться и я собственно и ощутил медленные выхода. Плавные, незаметные, без побочек, но всё же выхода. Да, толер немного надо сбить, а то как то мало =). 03:45 я бодрячком всё собрал, упаковал, досмотрели на костёр, потушили остатки и плавненько выдвинулись в путь. Темновато, красок не хватает прежних, но иду как плыву. не замечаю ни шагов, не преград, ни усталости). Любуюсь довольной женой, дышу полной грудью, чувствую жизнь всем сердцем =). 04:00 Где то тут мы уже были в дороге, дойдя до дома меня почти в ноль отпустило, жена же еще наслаждалась приятными выходами из трипа.
Итоге:
Хорошая и сильная ешка, но много стима. Для клубасов и прочих движняков — самое то, мне как любителю залипалова на природе — не самый лучший вариант. Вообще лучший вариант это кристаллы. Берите у пирата кристаллы, они хороши, да и цена вроде не кусается. Сравнивать ешки и кристаллы — это в точности как план и шишки. Эйфостим 35\65, визуалы средние(ниже среднего), постэффектов нет как таковых, с настроением и сном перепадов тоже не наблюдалось. В целом качественная ешка хоть и слабее чем «зеленая тесла».
Благодарю шоп за выданную пробу и доверие!
Клад 10 из 10 Надежно, доступно и понятно. Кура знает своё дело.
Общение 10 из 10 Всегда на уровне.
Товар 8 из 10 Не совсем стабильная ешка, много стима (на любителя), но в целом качественный продукт.
Всех благодарю кто читает, оставайтесь с нами на волне yeehaa.fm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху