Трип-репорт на XTC «Golden Skull» от LES,»Чудо черепок»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

trippyboy1992

Гость
Тестер:я
Возраст:26
Вес:65+
Толлер:шишки день назад
Кросс Толлер:экстази день назад
Ссылка на тему продавца :
Предисловие :
Приветствую всех жителей Леса и вновь прибывших
Сегодня я Вам расскажу более подробно о данной ешке и её свойствах в целом так что будет таки довольно интересно и ознакомительно Погнали!
Так как у всех нас кто уже ранее принимал участие в тестах таки сложилось практически одинаковое мнение насчёт качества товара -уже тогда ещё не имея на руках данную табла я был уверен в одном: провести последующее её применение нужно не в самоволку и решение не заставило себя долго ждать
Пишу своей хорошей знакомой с которой дружу не один год и она с радостью ещё и говорит мне что у неё висит дача и она ждёт меня на неделе….вау
Магия короче
И так — с этой проблемой разобрались и осталось только теперь «судного дня» и «божьей кары»….
И вот наконец то с почты приходит уведомление насчёт прибывании данного вожделения и я уже неспешным шагом выдвигаюсь в нужном мне направлении дабы уже запустить всю эту вакханалию просто нормально отдохнуть
Перейдем же непосредственно к самой табле и конечно же прикладываю к данному и фото
Сама табла небольшая сама по своему размеру а так же осень хорошо выделена и сама форма по округлостям ,ювелирная поистине работа Мне нравится
Содержимое mdma-330 mg;
**Attention!/Внимание!**
НИ В КОЕМ случае не бросать » в одно лицо»Ибо за последствия мало изученного по таким дозировкам вещества я бы не стал так рисковать ,потому разумнее будет на просто найти себе партнёра для данного мероприятия
«Судный день»
Так как ехать мне нужно было в загородного типа современный домик я аолюрчиком сооьращмл нам шишечку покурить и уже еду весь такой нормальный в пункт своего назначения
Место встречи изменить было нельзя потому спустя час я уже был где мне нужно и звонил в дверной замок на заборчике
Тёплая встреча Ля ля Трали вали и так вот неспешно проходим в дом
Что могу сказать про девочку
Вот что (смотрите фото)
Фитнес все дела не то что мы наркоманы ….
В общем трипуем
Ну и конечно же Фото самой ешечки:
Трип:
23:00-23:30
Все это время не чувствовалось каких то именно особых изменений ибо как по мне период в полчада- и даже чуть больше считается нормой в данном то случае
23:30-02:00
Начинает понемногу нагребать и вот уже проявляются эффекты мазанины и тело начинает почуть приятно показывать и ты как будто «окутан» таким «внутренним счастьем и комфортом»
Подругу тоже взяло и она уже танцевала не под попрошу заметить не техно а lounge по типу такого
Listen to Talk Dirty (Radio 1 Live Lounge cover) by Chloe Howl on #SoundCloud
И скажу вам что в таком состоянии как то когда видишь такое ты волей не волей обращаешь на девушку взгляды и улыбки и в ответ тебе же ж то же ж самое с её стороны-прикольный моментик))
Зрачки очень расширенные
Дальше вообще самое главное
Так как мы знакомы давно то в принципе девочка решила со мной поделиться переживаниями по поводу того что все же её беспокоило насчёт её парня признав при этом его по сути -как бы грубо говоря -» проф непригодность » на что я экспрессивно высказал своё мнение по данному поводу стараясь конечно аргументировать это доводами но тут до меня доходит тот факт что как бы это сказано с неким «намеком» в мою сторону ибо параллель была проведена по диалогу в сравнении со мной и мной это было подмечено конечно)
**Примечание **
Парни! Если Вы находитесь в отношениях -уважайте свою вторую половинку ведь она выбрала тебя лоботряса среди тысячи других
Потому я всячески смешными историями из жизни и просто даже примерами все же добился успеха в том что девушка….вновь поверила в своего парня!!!
(Я охренел просто)
Обратного я допустить не мог ибо зачем в жизни притягивать к себе то что не было бы необходимым и при этом играть в самообман послеСогласитесь -нелогично
03:00-05:00
Время пост эффектов как мне показалось именно наступает «скатами» эйфо-состояния просто на приятный душевный лад и мы все это время просто просидели у речки возле дома и приговорили о разном и хорошем- а я же остался доволен тем что сохранил отношения которые по моему мнению имеют место быть ибо я был сам порой очевидцем тех домашних сцен
Итоговые :
Шоп менеджер :10/10-пунктуален и вежлив;
Стэлс :10/10-хороший ваккум избавляет от лишней головной боли;
Стафф:10/10 доволен как эффектами так и пост ностальгические состоянием после употребления;
Рекомендую данную позицию товара к её приобретению и более детальному ознакомлению
Всем хороших мыслей и свершений
And ALWAYS have a NICE CHILL VIBES!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху