MDMA — Трип репорт на ешку Эфир (Etherium) от Пирата Салима. Чуток недотрип!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yeehaa

Гость
Всем привет мои друзья растаманы
Мои читатели
и просто все те кто заглянул сюда
Продолжаю репорты на добротный стаффчик)
Список сегодняшних участников)
Пакет «стандарт»
я 30 лет, 83-85 кг, толлер выше среднего (6 эпизодов употребления мдма в течении 30 дней)
Жена, все так же, весу меньше (50кг)
Что взяли
Ешка Эфир, 1 табла на двоих
Где взяли
Выиграла жена в рулетос, ну а я ответственный =)
ФОТОЧКИ (много фоточек)
Предыстория:
Обычно за рулетос эфир не дают. но за небольшие заслуги, шоп пошел на уступку.
Кура суперский, координаты прям на клад, стрелка на фото прям на клад, снял в пол касания. все очень ровно.
Смотрел смотрел я на разделительную линию и думал, не сломается она ровно пополам — рельеф таблы не позволит. так и вышло, легко надавив пальцами от таблы отломился кусок 30-40%. не по линии, а как раз по форме спереди. пришлось взять весы и выравнивать дозу кусочками. Таблу перорально, запили водичкой. Вкус кисло-горький.
Тайминг:
00:00 желудок пустой-пустой, спецом не ели. Вкидываем по половинке таблы, ждем.
00:30 первые эффекты в виде изменения тона цветов. краски насыщенней и чуть ярче.
00:40 за компом сижу, далеко гляжу. зашел на форум, всем напихал своей безмерной любви! такой себе домашний Исус. Ребята давайте жить дружно (с) я вчера в чате.
00:50 Уже разогнало по полной, думаю вышел на плато, жена не отстает. У нее как обычно и ладошки потеют, и эйфория, и лыба довольная и подташнивает. у меня с ешками беда какая то — я входа практически не ощущаю по физическим параметрам. ну или если выражаться еще более точно то нет никакого дискомфорта на входе, по этому я прет или не прет ощущаю по другому)). Погнал в чате, прикинулся Леопольдом, разрываюсь между музыкой, чатом, женой и трипом. Бросает то туда, то сюда.
Жена нависает что бы я отлазил от компа, я и сам не против, в теле нарастает тепло и волнами кровь пошла в область таза)).
00:60 набрали ванную воды, уляглись вместе. мур-мур-мур. первый раз под ешкой подобное делаю, очень понравилось. вода уравновешивает температуру тела, а то ноги холодные, тело горячее, руки теплые. а так все одинаково)
01:30 болтали с женой о том о сем, лапали друг друга, время идти в постель, очень уж хочется=). Тактильные ощущения на уровне. Восприятие запахов зашкаливает. Носом нырял и в волосы жене, и в шею, и в ушки. очень уж хотелось ее всю «вынюхать» =)
02:00 вышли из ванной, лягли в кроватку, и тут грустняк пришел. ощущается явный спад эффектов.
02:10 быстро на балкон, догнаться банкой.
02:20 назад в комнату, назад в кроватку. что то настроение сексуальное пропало, появились мысли «что то мало», «что то слабовато». банка даже вроде как протрезвила чуток, а не наоборот. Эйфория падает практически до нуля, стояк пропал, включили мульты, лежим болтаем.
03:10 жена говорит всё. я вроде бы еще что то ощущаю..
03:20 уже ничего не ощущаю и я.
Выхода как такового не было, никаких ощущений физических, было лишь дикое разочарование и ощущение «недотрипа». эх, перед новым годом придется поголодать, без ешек и марок. что бы оттопырится качественно. Жаль конечно что так вышло, знал бы выждал бы пару дней хотя бы.
До этого кушал эфир 1 раз всего, тот был серебристого цвета и ел я целую, конечно разница в трипе была колоссальная.
Так же в этой ешке есть амфетаминовые примеси, так как стим после спада эйфории вышел на первый план. даже уснуть не мог часа 2 после того как отпустило.
Эффекты вкратце (проценты от возможного максимума):
эйфория 40-50%
стим 40-60%
эмпатия 70-80%
Саппорт и оператор — общение на уровне, 10 из 10
Качество и место клада — 10 из 10
Качество товара — 8 из 10. (не смотря на толер, не самая мощная ешка. тесла 250 мг к примеру валит сильнее)
Рекомендую заказывать! Все равно рекомендую, новичкам ешка очень понравится за свой мягкий и качественный «типичный мдма трип». хватит 1й на двоих, а вот опытным строго целую! ну и конечно атмосферку выбирайте поинтереснее. Такая ешка хороша для клубов и всякого рода гуляний =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху