MDMA — Трип-репорт на ешку Дональд Трамп 260 мг от Samurai-shop. взрослый взлет, детская...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yeehaa

Гость
Привет друзья!
По старинке, мы трипуем!
Что взяли
Таблетка XTC Trump 5* 260 MG (NL)
Где взяли
р-АМФ-Бошки-a-pvp-Спайс-Колёса-ЗАКЛАДКИ.2274/
Тестируют:
я, м 30, толер средний (выше среднего)
Дозировка:
мояяя прееелееесть, вся моя. короче сам
Фото
С данной таблой я знаком уже. Крошится легко из вкусовых «оттенков» только горечь. Небольшое отличие от другого селлера — данная табла чуток свежее. не обшарпаннаая и не так сыплется. возможно свежее, а возможно транспортировка осуществлялась не через жопу слона)
Предыстория:
Открылся шоп, я записался, одобрили. Пара дней прошло, шоп отладил софт и работу свою, выдали клад. клад по фото свежий, место вроде норм. выехал.
Приехал на место — сразу понял что место левое, ушел. по дороге отписался оператору, тот как и все операторы сначала включает тупую дичь аля «а ты уверен, а ты хорошо смотрел, а ты точно там на месте (да сейчас скажу что вот он я стою и если вы под красными то высылайте наряд) или ты по карте смотрел». для меня это своего рода неуважение, потому что если шоп одобрил заявку то значит есть основания верить что я не долбоеб и клады искать умею). В общем оперу дошло когда я ему скинул и ссылку с гугла, и ответил подробно что и как (какого хуя я это должен был делать я не знаю). И тут свершилось, вместо улицы Урицкого (куда я поехал), была улица Вербицкого. ну подумаешь другой берег, ну подумаешь попутали. Покатаешься еще чуток). я решил что сегодня ехать поздно, поеду завтра, так оперу и отписал).
Приехал на район, выхожу с метро, возле палатки с шаурмой вижу знакомую тело, тело радо видеть меня сели в тачку собрались домой ко мне ехать, рассказал вкратце историю и тело предложило сьездить на новый адрес. Так я и оказался в тот же вечер на месте. Клад снял за 20 сек, без проблем без палева. Кладом дико недоволен потому что это таблетка, а сделан прикоп. ладно была бы упаковка нормальная. но упаковка халатная(очень небрежная), дешевый канцелярский прозрачный скотч и какой то самодельный пакет, который даже не зип из такого тонкого пластика что если бы я приехал туда на следующий день то влага просочилась бы уже к табле вместе с грязью и землей. На фото все видно, дома распаковывал — думал таблу выброшу, земля и грязь уже почти там была. но к счастью все обошлось.
Употребляю перорально. Чуток разжевал таблетку (привет Hazy), запил водой. горчит но более чем терпимо.
Тайминг:
00:00
табла ушла, лифты чуток остались. ушел на кухню готовить кушать, жена перед этим вытянула плотных 2 банки шишек и залипла в компе. ей не до меня будет ближайшие 2 часа
00:05
лифты (горечь) прошли, повар работает.
00:33
Первые изменения в виде небольшой вспышки света после которой на кухне стало светлее и теплее.
00:40
походу подмазывает уже чуток, повар превращается в философа с вопросами, а что если так, что если это. и в общем в стандартный рецепт блюда начали добавляться ингредиенты не совсем стандартные)
00:50
ну всё, зрачки — не точки, зрачки копеечки.
Немного потеют лапки (ступни)
Энергия и задорный юмор льются рекой
жена в комнате за компом, я на кухне но при этом постоянно о чем то говорим, я ее развлекаю, она смеется.
01:20
цвета и яркость красок вышли на уровень «мы здесь, мы чуток побудем, но скоро уйдем». Плато раскрылось во всей красе, меня уверенно и мягко прёт. Беседы обретают философский тон.
01:35
что то прихватило живот, как то резко и неприятно. сбегал сернул (пардон за мой французский)
Сидя на толчке замечаю каплю на руке, прямо на лини где бицуха касается трицепса. на второй руке тоже самое.
что за херняпроследил «шлейф» капли и понял что это под с подмышек течет. ну в общем и в душ сходить не грех.
01:50
в душе было мега ахуенно. вода творила чудеса с тактильными ощущениями, сильный напор горячего душа обволакивал все тело нежно и приятно. вымылся весь, да так тщательно что когда вышел из душа чувствовал себя новорожденным.
02:20
лежим с женой в кровати, общаемся. ее вроде отпускают бошки, а меня возбуждают ее губы, шея, волосы, тело, тепло и тд)
04:00
ешки на то и ешки что бы использовать их по назначению)) (секас)
было незабываемо. было волшебно. довольны все (кроме соседей)
Ах да, визуалы пропали еще после душа, осталась мягкая тяга (мур-мур) и стима дохуя, но в прошлом трипе на эту же таблу я писал что она феновая и так оно и есть. табла подходит для гулянок и клубасов, но при этом при правильном настрое можно и с любимкой оттопыриться))
04:30
все эффекты начинаю спадать, перехожу на постэффекты.
из них болтливость, бодрость, капелька эйфории.
05:00-05:15
тут и сказочке конец, кто нас слушал — молодец)
в общем табла если и действует еще в это время то не на высокий толер)
Дунул бошек (миксанул 2 сорта) и улетел на диван залипать французское кино)
Утром самочувствие отличное. никаких грузняков, аппетит в норме, настроение супер.
Итог
Хорошая ешка. Для клаберов всех пошибов, тусовщиков и просто распиздяев)
Если сильно захотеть можно в космос полететь. Эйфо\стим 50\50, на середине трипа стим берет верх. визуалов не много, но по началу присутствуют во всех формах кроме глюков (краски аля яркость и контраст, шлейфы и чуток фракталов (с закрытыми глазами) и мега мягкие тона)
Оператор 5 из 10. дал левый адрес еще и хотел что бы я доказал что я именно там и именно уверен что всё обыскал.
Клад место 7 из 10. вечерком такое снять не составило проблем (около 10 вечера). а вот с утра 7-8 часов и до вечера 19-20 часов было бы трудно копаться напротив парадного.
Клад упаковка 2 из 10. руки рубить за такую упаковку. еще и таблетки. отвечаю — еще бы день пролежала там табла и я бы ее выкинул. (смотрим фото, земля тупо везде)
Товар — 8 из 10. Годная ешка, но больше фенового эффекта чем мдмашного. я люблю мазанину, а не драйв. тут уже на любителя как говорится.
Всем спасибо, оставайтесь на волне yeehaa.fm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху