MDMA — Отзыв о xtc Techno gym (275mg mdma) от магазина FreeWay shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Drknrk

Гость
Предисловие:
Сейчас, в основном, у всех селлеров в наличии только новые ешки, но нам почему-то всегда больше нравились более старые варианты ( Ethirium, Tehcno gym и т.д.). И вот, увидев наш излюбленный Techno gym в наличии у Фривея, решили не терять возможность. Итак,
Трип-репорт по XTC Techno gym (275 mg mdma) от FreeWay
Тестеры:
М — 67/175
Толлер — ешка 2 недели назад
Кросстоллер — шишки
Ж — 50/168
Толлер — ешка 2 недели назад
Кросстоллер — отсутствует
Вещество — 1 таблетка Techno gym
Фото товара, к сожалению, уже отсутствуют, так как произошло данное событие где-то за неделю до написания мною трип-репорта
В общем, был жаркий летний день и мы решили сделать ночь ещё жарче . Одному мне ехать на место было впадлу, тем более это было уже часов в 10 вечера и я предложил моему кенту, который уже был заряжен кристаллами мдма, сгонять со мной за компанию. Он оказался не против и мы выдвинулись. К сожалению, повлиял фактор ночи, да и в таком месте по темноте было делать нечего. Пришлось отложить релакс на следующий день.
На следующий день, не откладывая надолго, мы днём поехали на адрес и справляться было уже куда проще, место как всегда очень надёжное, хоть и были некоторые трудности с его нахождением.
Пару телефонных звонков и мы собрали компанию, чтобы погулять вечером в парке. Но объёбаными были только трое: мы с девушкой и мой кент. Дождавшись вечера, мы встречаемся у нас и приступаем к употреблению.
00:00
Мы с подругой закидываемся таблой, а кент говорит, что он разнюхается немного позже, когда нас будет подначитывать. Кручу сигарету и иду на балкон курить шишки.
00:25
Меня поднакурило, но кроме этого уже начинаю замечать некоторые изменения, явно вызванные мдма. Девушка говорит, что у неё потеют руки, я периодически замечаю непроизвольные движения челюсти. Кент, кстати, разнюхивается и я рад, что ем таблетку, а не ебашу в нос, глядя на кента со слезящимися глазами и жалобами на сильное жжение слизистой.
00:40
По стандарту, наваливаем музыку и я сижу кручу сигареты перед выходом на улице. Музыка льётся в уши ручейком и я замечаю, как непроизвольно начинаю плавно пританцовывать. Ощущается мазанина, некоторое головокружение, кажется, что немного укачивает. Чувствую уже неслабые волны эйфории, но понимаю, что это ещё далеко не предел
01:00
Приходят остальные друзья, мы, трое в лодке эйфории, идём ещё хапать и отправляемся гулять в парк. Выйти на улицу было очень приятно, заметили некое изменение, наблюдать за окружающим миром нам нравится, цвета яркие, тёплый летний вечер отлично дополняет атмосферу мдма и ебущаяся челюсть этому не могла помешать.
01:30
Сидим в парке, попутно в магазине взяли жвачки и сок. Остальная компания зарядилась сидром и настроение у всех было отличное. Сидим, общаемся на миллионы разных тем, меняя их весьма быстро. Иногда резко забываю, о чём я рассказывал, весьма смешная штука под мдма. Каким-то образом уговорили подругу, которая почти не употребляет ПАВ на совместное употребление 2-cb, так как моей девушке кислота очень понравилась, а я её уже давно прошёл, но оказался не против составить им компанию
02:30
К большому сожалению, время под мдма летит очень быстро и мы предпринимаем решение отправиться в общагу, чтобы вернуться к употреблению ТГК и по дороге покупаем немного алкоголя. Эффекты начинают плавно спадать, но настроение всё ещё отличное, мы всё так же беззаботно и непринуждённо общаемся обо всё на свете.
03:00
Добрались домой, первым делом покурили по банке, эффекты немного вернулись. Ощущается чувство уюта, сидим и выпиваем сидр, со временем понемногу начинает клонить в сон.
04:00
Принимаем решение расходиться и мы уставшие, но довольные отправляемся спать.
На утро чувствуем себя отлично, настроение хорошее, только немного алкогольное похмелье ощущается.
Как итог — очередной яркий и доступный вечерний отдых, благодаря прекрасному шопу FreeWay shop.
Оператор — в этот раз всё происходило через бота, но с ним время от времени всё равно связываемся, поэтому как всегда твёрдые 10/10
Клад — 8/10 (как всегда на уровне, но некоторые трудности с поиском места были)
Стафф — 10/10 по сравнению со всеми новыми ешками, старый добрый Techno gym ничто не заменит
Благодарю всех за прочтение и жду оценок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху