МДМА от Marlo Stanfield

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Duginox

Гость
.
Предоставляю вашему вниманию мой трип репорт
по МДМА от
..
Тестер .
О себе П72кг182см
Вещество кристаллы MDMA
Вес 0.5
Толлер XTC две недели назад
Кросстоллер Шишки за день до трипа!
Вид v
.SpoilerTarget»>Спойлер
Дозировка 125Мг+125Мг
Бороздя по просторам Лабы я наткнулся на открытие нового магазина с интересным прайсом, решил записаться на кристаллы MDMA, через некоторое время мою кандидатуру одобрили. Клад был выдан через день, место клада было выбрано не удачно, слишком много окон, да и сам клад был присыпан землей всего на половину, а остальное было видно.
Кидать было решено на выходных, проснувшись в субботу я понимал что настало время крисов. Нашелся с Генной, двинули подготавливать кристаллы к употреблению бомбочкой.
Вот и готово 4 бомбочки по 125Мг, сразу же закинув по одной отправились на улицу.
Сидя в телефоне я начинаю ощущать как тепло от живота окутывает тело, аж до самых конечностей, от этого с головы до пят пробегают мурашки принося неимоверную эйфорию. Зрение начинает приятно плыть и с каждой минутой все сильнее и сильнее. Ощущения будто я легче пылинки, появилось жизнерадостное и легкомысленное настроение, действительность обрела свои насыщенные цвета, восприятие звучания окружающей среды изменилось. Наплыв мыслей и глупых идей не прекращался.
Дабы прочувствовать всю мощь и прекрасность данного стаффа, мы закидываем ещё по одной бомбочке. запивая все это дело не малым количеством водички, поскольку во рту присутствовала не слабая засуха. Поднявшись с лавочки я ощутил дезориентацию на долю секунды, стоять на месте не было желания.
Решили пройтись в ларчик, начал ощущаться приплыв энергии, на подходе к ларьку вспомнили что все деньги на карте, и не замысловатым образом пошли в супермаркет, по пути покурили по последней сигарете, не обратив внимания на время, вот мы и внутри, почувствовав вход но на этот раз не плавный, началась резкая мазанина, мы оперативно купили сиг и водички, выбравшись на свежий воздух, двинули на поле запускать салют.
По пути, ощутив выход на плато, сильнее нежели первоначальное к прошлым эффектам добавилась дрожь челюсти и начало закладывать уши, , включили музычку начали двигаться в ритм музла, и не заметили как прибыли в место назначения, зажег долгожданный салют БАБАХ, в ушах звенит! Красочные огни от салюта вызвало гамму эмоций.
Прогулявшись вокруг да около, все шло на спад, оправились к воднику, плотно дунув, скурив по сигарете, стало как-то более спокойней и общение поменялось. Со временем эффекты кристаллов плавно покидали нас. Попрощавшись с Генной, отправился домой.
Придя домой, эффекты полностью покинули меня, оставив после себя бодрость и отличнейшие воспоминания, спал как медведь.
Кристаллы мне очень понравились, оставили отличное впечатление, Рекомендую!
Спасибо всем за внимание
Жду вашего объективное мнение
Конец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху