MDMA — Мой Первый Опыт с Кристаллами MDMA Shampain (s-изомер)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mouz_st

Гость
Посмотреть вложение 138297
ТРИП-РЕПОРТАЖ
От: «УГТ» Mouz_st
По: Кристаллы MDMA Shampain (s-изомер)
Для: ¦Простоквашино¦
А…рьков-одесса-оправка-по-украине.29313/page-25
Тестеры:
Я — М — 172 / 75
Подруга — 168 / 56
Друг — 180 / 77
Толерантность: Низкая
Способ Употребления: Нозально
Вид получения: Посылка
Бобра Иннокентия то есть магазин «Prostokvashino» на форуме знал ещё давно, их ассортимент и продукция вызывала только восхищение, как раз недавно заметил у них раздачу проб, написал им в лс по поводу записи. Ждать долго не пришлось, попросил скинуть данные для отправки почтой. Как же это круто, ведь ранее их товар не пробовал, в первый раз)
Посылочка пришла быстро. Отлично, с улыбкой на лице шагаю домой.
С Новым для себя магазином, буду тестировать новое вещество — Кристаллы MDMA Shampain (s-изомер). Новые ощущения ждут меня, но перед употреблением внимательно прочитал что это и с чем его едят.
Позвал друга и подружку для более ярких эффектов.
Упаковка: Маленький зиплочек. Надёжность порадовала.
Внешний вид: Блестящие кристаллики-Льдинки с лёгким оранжевым оттенком. Кинул на весы, высветилось 0.15г,.
Посмотреть вложение 138299
Посмотреть вложение 138298
Всё рассказал, можно приступать к тесту!
15:51
Рассматриваю кристаллики, решаем как с ними поступить, зная что можно пить (мешать коктейли), нюхать, закидывать бомбочкой и курить. Изначально идея была с коктейлем, в ходе действий мы попробовали закинуть щепотку в бонг. На удивление появилась хорошо, вкус непонятный химический, чем-то напоминающий горелый кофе с химикатами или мне так показалось, но показался знакомый.
По ощущениям пока ничего не могу сказать, что-то есть, но слабое.
16:00
Добили, что осталось в колпаке. Ноги стали ватные, внутри заиграла эйфория но совсем чуть-чуть, новые ощущения, не испытываемые ранее.
В итоге поняли, что всё шляпа и друг стал чертить дороги, они вышли маленькие. Первый трассы дал я, зашло быстро и плавно, а вот после стало пощипывать, терпимо. Следом поел приятель и дама, покрививши лицами ждали приход.
16:09
По голове дала эйфория, по ногам ватность, а на лице улыбка и расслабление, но это только первые признаки, самое интересное наступает через минут 40, а пока наслаждаясь имеющим развлекались чем могли.
16:20
Вышли на нашу любимую парадную перекурить сигаретки, девушка прихватила мыльные пузыри , решила нас развлечь и ей это удалось: они так классно разлетались меняя свой цвет, так приятно с ними играться, лопать и управлять дуновением ветра. Нам это безумно понравилось.
16:30
Посидели ещё немного в квартире, пообщались, рассказывая друг другу забавные истории. Стало не по себе, вышли на улицу и совсем другое дело, как раз об этом и читал, что гораздо приятнее под кристаллами находится на улице, гулять.
На этой прекрасной ноте, друг нас покидает, а мы вдвоем отправились на маршрутку гулять в центр.
16:36
Настал пик прихода, повышается температура, по ощущениям достигающая 60°C, эйфория стала ещё сильнее, в глазах не сказал бы, что визуально, а словно применили какой-то фильтр, нежный.
Сели в маршрутку, но дорога выдалась очень душной. По телу бегали мурашки и привели возбуждению, примерно как от экстази, но чуть слабее.
17:20
Мы в центре, настроение прекрасное, всё вокруг красивое, дарит счастье и любовь. Гуляя по Дерибасовской, можно увидеть столько интересного и развлекательного.
Из важного состояния тело приходит в норму, стало чуть проще, открыт всему миру, подруге тоже очень хорошо.
Появился дикий аппетит, не ели с утра, пошли в мак удалить голод.
18:00
Эффекты сошли на нет, но мы продолжаем нашу прогулку. Но на протяжении всего трипа в носу ощущался этот запах горелого кофе.
Вывод: Кристаллы явно удивили, наполнив всего меня эйфорией и приятными ощущениями. Это между амфетамином и экстази, но совсем иное, с другими эффектами и явной чистотой продукта. Желательно идти на прогулку, чем залипать дома. Продолжительность колеблется около 3-4 часов. Попробовать стоит!
Итог:
Упаковка: 9/10
Эйфо: 8/10
Магазин: 10/10
Благодарю продавца за выданную пробу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху