MDMA — Экстази ( МДМА ) Самое популярное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Halloween

Гость
Хочу сказать, что я пробовал Е много раз, но на сей раз это было совсем по-другому. Обычно каждую пятницу я хожу в мой любимый Underground Club «Sublime». Место нахождения предпочту не говорить, скажу только, что это не в России. Как обычно, я позвонил своему другу и заказал 2-Е, но я не знал, что на этот раз они будут сильнее, чем обычные, такие, как Elephant или Mitsubishi или еще чего-нибудь в этом роде. На этот раз мне в руки попали Crowns. До этого я их не пробивал, но один человек сказал, что они очень сильные.
На полпути до входа закидиваю и жду. Зашел в клуб — опять эта музыка, от которой у тебя создается впечатление, что ты летишь или плывешь, одним словом — Транс; но это Транс своеобразный, то ли Psychodelic Trance то ли Гоа-Транс, в общем, зашибись.
Где-то через 40 минут начало подташнивать, и я начал думать, что Е были говенные и решил купить еше одну в Клубе. Сказать честно, в этом клубе ее достать нефиг делать. Так вот — стою, жду. Подходит чувак и говорит:»Are you lookin’ for E» Я даю ему 10 у.е, а он мне — Е. Иду покупаю воду, так как вода — это один из наеболее важных вещей, которые ты должен иметь, когда ты под Е, так как сушняк страшный, а если не будешь пить, то результат может быть плачевным. Так, закидываюсь еше одной, иду танцевать, но в этот раз все было по-другому: светомузыка, казалось, просто блеск, — такое ощущение, что свет проходит сквозь тебя, и ты чувствуешь его плотность.
Прошло где-то 5 минут после того как, я закинул вторую Е — и вот тут-то я приплыл. Стою, танцую, и вдруг из ниоткуда передо мной появляется прозрачная стена. На этой стене были Acid-pictures. Поначалу меня пробило на стрем, но мой разум был очень чист. Я подумал: «Ты должен взять себя в руки», и как только я сказал эту фразу самому себе, я больше не боялся — я просто танцевал и наслаждался узорами вокруг себя. Но тут я решил закрыть глаза: я ожидал увидеть какие-нибудь «мозговые мультики», но не тут то было! Я ощутил себя в центре этого транса, я мог различить каждый звук, каждую ноту. Не могу сказать, что я этого раньше не ощущал, но в этот раз все было в два раза сильнее.Где-то после пяти часов меня начло отпускать, и я решил поехать домой.
Обычно я не могу спать после Е, но в этот раз я заснул как ребенок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху