MDMA Ecstasy •TikTok• (250 mg) от PiXeL

WoW

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
465
Реакции
913
Магазин: PiXeL - ХТС, Марки, Амфетамин, Шишки, 2С-В, LSD
Продавец: Poppy
Вещество: MDMA Ecstasy •TikTok• (250 mg)
Способ получения:
Клад. Совершив в магазине покупке, я получила предложение опробовать несколько товаров. Ну я конечно же согласилась. Клад выдали спустя пару часов в привычном для меня районе в темном местечке. Стелс клада всегда интересный и разнообразный,что позволяет ровно и быстро снимать. Общение с продавцом как и прежде остается приятным и легким для меня. поэтому без угрызения совести буду ставить высокие баллы.)
Обслуживание Оператора 10/10
Клад/Стелс/Место 10/10/10
Тестер:
Ж/173см/70кг/25лет
WoW,
Толерантность:
Низкая
Последнее употребление веществ:
Шишки днём ранее.
Дозировка и способ употребления:
Половинка таблетки перорально, каждый из подопытных)

Характеристики:
Таблетка красивая, яркого кислотного розового цвета. С одной стороны эмблема приложения ТикТок, с другой стороны деление прерывистыми линиями и заначек лаборатории СР. Так же в самой таблетке есть вкрапления в виде блёсток, что создаёт таблетосе довольно "лакшери" видок :D На вкус конечно же горькая как правда, сломалась очень легко, и внутри было видно кусочки кристаллов МДМА

Фотография таблетки

tik tok.jpg


Трип

(Тайминг)
______________________________________________________________________________________
00:00
Разделила таблетку руками пополам, запила одну половинку водой а вторую отдала своему парню. Мы сразу же начали заниматься домашними делами, складывать вещи и убирать, так же захотелось привести себя в порядок максимально и сходить в душ.
00:15
Спустя минут 15 я начала чувствовать как в моем желудке начало что-то происходить, тепло и характерное урчание. По телу чувствуется легкая дрожь, и желание что то делать все больше усиливается. Стимуляция с огромной силой набирает обороты.
00:23
По телу прибегают мурашки и местами чувствуется жар, то холодно то жарко и по итогу это кажется чем то непонятным, я бегала то снимала халат то одевала, очень слишком ощущала эти скачки температуры. Зрачки к этому времени стали постепенно расширяться, а краски вокруг приобретали новые оттенки.
00:38
Я тут уже ощущаю сильный прилив эйфории, трудно дышать и сознание слегка затуманилось, но я все еще соображаю все происходящее в целом. Парень отличался своим состоянием, он был более бодрый, продолжал убирать и даже начал мыть полы.)) Я же уже совсем не могла ничего делать, а только хотела прилечь и наслаждаться этим состоянием эйфории. Я легла и чувствовала как мягкая кроватка обволакивает моё тело. Приятно было и так тепло и удобно лежать, прямо с первого раза получилось выбрать удобное положение тела.
01:26
Парень уже прилегает рядом со мной и мы решили включить музыку. Звуки казались такими интересными и странными. Забавно звучала музыка и треки словно проживались тобой по новому как то, вызывая интересные ощущения, а некоторые вызывали ностальгию.
01:54
Эффекты эйфории уже отпустили, мы привыкли к этому состоянию и решили пообщаться пообниматся и обсудить что вообще почувствовали во время входа.
02:20
У нас была в запесе и Сатива и Индика для сна, и мы решили что пришло время как раз таки покурить Сативушки, продлить интересные эффекты таблетки.)
После покура одной баночки настроение внезапно сменилось на весёлое и бодрое, а эйфория волнами бегала по телу. Мы начали смотреть всякие смешные видео в ютубе и искать какие то новые игры что бы поиграть.
02:47
Мне почему то так дико захотелось кушать, и я решила скушать парочку бананов которые купила заблаговременно. Еще очень хотелось пить, хорошо что мы записались соком перед трипом. Кстати взяли гранатовый, он очень заходит в таких ситуациях. Я так же всегда люблю для подобных трипов покупать прикольные желейные штучки, отлично помогает справятся с ездящей челюстью)
03:33
Потянуло пообниматся, и всякое такое.. поэтому выключили свет и лягли в тёплую кроватку.
Тактильные ощущения очень приятные, кожа на ощупь как бархатная, такая мягкая и необычная. МЫ с парнем долго обнимались и наслаждались всем полученными эффектами.
Спасть совершенно не хотелось, но хотелось закрыть глаза и представлять себе различные картинки. Параллельно мы делились всякими смешными идеями. Это такое состояние потерянности в пространстве. Вставали только для того что бы попить воды в основном, и пару раз ходили в туалет.
04:49
Тут мы наконец осознали что нас полностью отпустило. Время уже было довольно ранее, и я предложила завершить наш приятный трипчик покуром Индики для сна. И вот мы уже стоим на кухне забивая колпачек сладкой индикой. Накурились даже не почувствовав вкуса, только пряную сладость дыма. Покурили не много, но этого вполне хватило что бы мы быстро уснули в космическом омуте)
______________________________________________________________________________________


Следующий день

Проснувшись чувствовала себя очень бодро, буквально сразу подскочила с кровати, и побежала на кухню готовить обед. Аппетит был хороший, немножко болела голова, но мы покурили шишек и она прошла со временем. Трипом я осталась очень довольна, и ещё весь следующий день держалось приятное настроение, и пост эффекты в виде лёгкой эмпатии по отношению к миру. Никаких особых побочек кроме головной боли я не заметила :)


Выводы и оценки:
Эйфория 10/10
Счастье 10/10
Расслабленность 10/10
Мечтательность 9/10

Психоделия 9/10
Стимуляция 10/10

Аппетит 5/10
Общее впечатление:
Мне очень по
появляетсянравился продукт. Достаточно сильный и стимулирующий на разговоры и действия. Оправдывает название своё вполне. В Тик Токе ведь снимают всякие видео, и вечно какая-то движуха, так вот и скушав эту таблетку твои действия начинают нести интенсивный характер, концентрация повышается и проявляется креативность и эмпатия. Можно смело придумывать новые видосики для Тик Тока если он у вас конечно есть :D Это не реклама, ну там забавные фильтры иногда бывают, можно здорово посмеяться с себя.
Я рекомендую всё же запастись друзьями и попробовать эту таблеточку в компании друзей, я думаю можно бомбезно провести время под воздействием. Так же сочту приятным заниматься любовью в этом состоянии, невероятно сильные тактильные восприятия.
Замечательный эйфоричный продукт, мои зрачки были
как в первый раз после приёма Экстази
- в них можно было потеряться навечно, как в тёмной Марианской впадине . :)


Общая оценка 10/10
 
Отличный трипрепорт!!!
 
  • Like
Реакции: WoW
Назад
Сверху