МДАМ в кристаллах ПИРАТ САЛИМ

Andrey94gg

Пробы не давать!
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
358
Реакции
208
Магазин
Pirat Salim
Переходим --> https://rcclub.com/forums/Pirat-Salim/
Толлер: М/190см/106кг чистой массы/22г
Толлерантность: Нулевая, не употребляю наркоту вообще,чистый абсолютно
Вещество: Кристаллы мдам
Получен: Кладом
Вес: чек* в (0,25г)
Способ употребления: В нос через купюру

Писался на пробу, чтобы взорваться с братухой который отслужил и вернулся домой, дали добро, но увы не вышло с ним прихавать, так как он сьебнул за город на пару дней, так что я зацепил кента и мы погнали
Кстати кент уже на море сейчас)за*бись ему там

Описание :
Мелкие крисы желтоватого оттенка, с еле заметным запахом напоминающим стоматологическую байду

Нюхали все и сразу на двоих ,вкус противный, горький,вошло без жжения но очень долго падало где то 30минут, лучше вкидывать бомбочкой

00.10
Сдавило грудную клетку , стало не хватать воздуха и было тяжело дышать, я аж высадился, но это быстро прошло
00.20
Сели в маршрутку пока ехали с меня сошло три пота, еще отмечу легкий тупняк и залипоны
00.35
Вышли с маршрутки и все стало ясно как Божий день ,как будто и не принимали ничего
01.00
Опустили по полтора шишек и буквально через 5 минут у меня начала трещать голова, именно жестко начала болеть в районе лба ,я не помню уже когда у меня в последний раз болела голова, а тут такой приход. это был трэш ребята
02.00
Не чувствую ничего, кроме головной боли и накура шишла
02.30
Залетаем на хату шпилить в CS:Go, пока рубились в компе голова прошла я похавал,кент не хотел
04.00
Никаких эффектов вообще не наблюдалось, что у меня что у кента
05.00
зашел домой, взял живность и пошел гулять
все как всегда , все как обычно


Итоги :

Место где заложили: 10/10
Вещество : ---
Магазину так же высший бал 10/10

Кто знаком с этим веществом, то можете смело брать, я думаю товар стоящий, а так ничего сказать толком не могу.Без обид
Магазин честный без кидалова, время от времени беру тут гашиш))
Благодарю за пробу!
photo_2019-06-01_00-02-14.jpg
 
Последнее редактирование:
крисы надо разводить в водичке и пить, их никто не нюхает ))))))))
 
крисы надо разводить в водичке и пить, их никто не нюхает ))))))))
да я это знал, что можно перетереть в пыль и развести водичкой )я ж консультировался с человеком который хавал много много их этими тремя способами
мне на мой вес надо было этот чек принимать
 
Назад
Сверху