«Maybach» беж. от One Shot One Hit везет как надо! XTC 260 mg trip report.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

AddWowCat

Гость
Когда One Shot One Hit объявил пробы, сразу начал читать мантру DAIPROBNEG по 3 раза утром и перед сном. Карма повернулась нужным местом и прилетел кладос. Давно хотел хороший бублик. Соскучился. Клад в тихом, спокойном месте, пакетик в коробочке. Я бы сам пакетик еще подзавернул, ну это такое. Зато положен отлично. 8/10.
Селлер: One Shot One Hit
Весчество: табл. Maybach беж., MDMA 260mg.
Органолептика: красивый) тиснение лого с двух сторон, полосы деления нет, твердый, сухой, гладкий.
Тестер: 82/180.
Толер: Tesla полтора мес.
Крос: марка «Патекатль» 3 недели, амф. 2 дня. Шмалька регуляр.
00:00 — захожу с 1/2. Чуток больше откусил, резать не морочился. Сразу целую не решился. Крайний раз целая Тесла 250 мг так намясила на входе при низком толе, как будто, что в центре торнадо оказался. Пятница поздний вечер, все дела сделаны, настроение отличное. Занимаюсь только этим.
00:40-01:00 присутствие в организме ощущалось уже через 15-20 мин. Ближе к 40й минуте подкатили легкие волны. И вот лицо растянулось в улыбке, тепло по телу, намазывает немного. Есть) Зрение подплывает, приятности усиливаются, двигаюсь по хате туда-сюда в поисках чем бы заняться. Музычка туц-туц. Как будто эйф и стим толкаются внутри и соревнуются, кто займет больше места. К концу первого часа я уже приблизительно понял это колесо, как бы баланс. Закидываю вторую половину.
01:00-3:30 не успел запить, как позвонили две подруги насчет заехать ко мне покурить перед тусе, типа рядом уже. Окей. Походил поперемещал срач по хате, притушил свет, музычка музычка. Туц-туц, мягенько, кайфовенько. Трррр в дверь, залетели, как птички. Приодетые, накрашенные, с прическами, нанюханые, глаза блестят — красивые пиздец. Малая оперативная группа в составе 2х человек в полном боевом. Атмосфера сразу поменялсь. Какой-то меджик ходит с этим женским полом. Как только они появляются, все идет по-другому. Что-то рулят по телефонам, движ-движ. Иду на кухню за шмалькой и по возвращению чувствую, что вторая половина заезжает прямо сейчас. Минут 15, как я ее кинул Наворачивает мощно и стремительно. Успеваю только сбросить шмальку с гильзами на столик и приземляюсь в кресло. Так клево примазало, захотелось порастирать себя от морды до пупа. Лыба шире ушей. Что-то общаемся, началось а мы тоже хотим, дайбублик, нету. Малые начинают меня бить и ялозить по креслу, а мне и в кайф, ржу — я уже в Майбахе. Вези меня тачка, давай. Залипаю немного в мазанине, прибалдел. Ууух, хорошая моща. Когда в очередной раз открыл глаза, девченки уже добивали косяк, а я забыл предупредить. Недавно взял АК49, до этого никогда не пробовал. Был удивлен, крепкий такой стаф. Смотрю, птички тоже подахуели, сидят убитые. Улыбаются. Все довольны. Мое состояние праздничное, как у именинника, счастья полные штаны с карманами. Пространство вокруг как бы густое, музычка, пахнет шмалькой, атмосфера сказочная. Девченки, вы такие красивые! Ну как, ну че, как колесо Бомба, так, как надо! Думаю, не мешало и бы подвигаться. Первые шаги дались нелегко, надо привыкнуть. Наваливаю музыку погромче, откусываю кец шоколадки, которую малые притащили — ОМГ! Видели, как рыба воздух глотает Приблизительно так я ее выцмакивал. Иду взять чего нить попить, а по ощущениям плыву в облаке кайфа. Через время девченки уже приплясывают, фенчик отжал свое) Исполняем вместе ритуальный танец тусовщика, улыбаемся, общаемся — кайфово, душевненько. Скулы уже болят изрядно, периодически ровняю лыбу рукой, а она все равно тянется. Малые убирают по маленькой полоске, берут пятку и отваливают дальше тусить. Атмосфера тут же поменялась. Включаю Melodic Techno и отправляюсь в козмоз.
3:30-4:00 колесо начало давать первые сигналы на снижение. Когда паузы уже отчетливо заметны, выпиваю стаканчик швепса и через пару минут оно разгоняется еще минут на 20. Опускаю двоечку и иду в душ. Шмалька зашла красиво, балдею под горячей водичкой, состояние бомбезное. Сожрал оставшуюся шоколадку и завалился в кровать. Довольный, как ребенок. Выходов, конечно же, не было.
Итог: библос полностью качественно рабочий. Заряжен мощно, вывозится комфортно. Не диктует — делай, что хочешь. Можно позалипать, можно и потусить. Не выматывает. Эйф 9/10, стим 9/10. С половинки заходит за 40мин. Целое тащит 3.5-4 часа (первые 1.5-2 очень яркие). Потом еще часик придерживает.
Спасибо One Shot, спасибо Майбах, спасибо девченки! Мне очень понравилось! Качественно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху