Марки n-bome от Flaviu$tore

Psychoactive_Show

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
7
Реакции
5
  • Селлер:Flaviu$tore
  • Тестер: Ж/168/48
  • Вещество: марки n-bome
  • Толерантность: средняя
  • Способ употребления: под язык

Доброго всем времени суток.
Как то раз увидела, что раздают пробники марок еще и в нашем давно забытое городе и было грех не записаться
Клад ждала буквально час ,было приятно вести беседу с продавцом.
Сама закладка лежала в довольно неприметном уголку,а главное в ЦЕНТРЕ города что есть очень удобно .

Держала я марку до 20 минут пока она сама не начала растворятся, потом просто ее проглотила.
Время примерного действия 7+ часов, легла спать примерно на 6-м часу и лежала созерцал прекрасные визуалы.


Спустя некоторое не засеченное время(минут 10) начала чувствоваться некий тремор и детализацию предметов.
Появилось некое странно -приятное ощущение внутри. Так все было чудесно)
Все казалось каким-то странным, пластиковым, ватным, не настоящим.
Сидя на кровати я чувствовала как она сливается со мной во едино.
Сижу, стараюсь залипать на какой-либо предмет и вместо того, что бы фракталится этот предмет попросту исчезал.
По бокам появилось что-то вроде спектровой полоски. Справа зелёный, слева фиолетовый (должен быть синий)

Вообще все как-то странно. Зрение как-бы ухудшается под веществом.
Предметы меняли свой истинный размер что добавляло еще больший визуальный эффект .
Присущи сильные эффекты "комнаты смеха" с зеркалами. Все кажется искаженным и совсем инным.
Такое ощущение, что кто-то поменял перспективу В голове какая-то неясность.
Не естественно прекрасно звучала абсолютно любая мелодия, помимо основных звуков создается впечатление слышимости всего мира.Понимался весь смысл песни, то что хотели до нас донести.
Еще как-то перестало чувствоваться расстояние. Что бы понять где предмет или стена приходилось нащуповать это все рукой.
Прошло примерно 6+ часов и я решаюсь прилечь поспать. Уснуть сложновато из-за того, что я общаюсь сама с собой у себя в голове, уже больше часа и пытаюсь придумать технологию того, как быстро уснуть.
Уснула (кстати ,таких смысловых и идеальных снов уже давно не было)


Вывод :
Пост-эффектов на утро не обнаружено, отходняков нет. Нет эффекта "поплавленой матрицы".
Спишь крепко, но уснуть сложно (возможно это лично моя проблема была).
Во время трипа есть некая паника, но она совсем не ощущается.
Для людей с хорошей психикой - вещество то-что надо,принесет массу позитивного)


Благодарю селлера за прекрасные ощущения.Непременно стану постояльцем магазина


Рекомендую!
 

Похожие темы

Назад
Сверху