марка от STRGROV

  • Автор темы Нагайна
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н

Нагайна

Гость
Предварительно настроившись на бурное продолжение дня и яркий вечер, мы выдвинулись на природу. Дойдя да знакоммой стоянки с прекрасным видом на, небольшой пролесок, поля, и что то похожее на яр недалеко от речки, расстелились, немного примяли попой землю и не долго думая я стартовал.
16.37 — 3 мг сублингвально в виде половины марки попали мне под язык. Первые 10 минут я старательно терпел этот ужасный горький, но терпимый вкус во рту, похожий на какое то перестоявшееся лекарство.
16.47 — Выплюнув то, что изначально было половиной марки, я попытался запить этот привкус, но в конце концов смирился с горьковатым привкусом во рту. Еще 10 минут я наблюдал как в небе изредка пролетали птицы, прислушивался к ветру и пытаясь отследить свое состояние, еще через 10 минут стал замечать что облака в небе начинают приобретать причудливые формы, напоминающие что то знакомое и необычное.
17.05 — Следующий час я продолжал открывать для себя новые узоры и звуки, парралелльно развлекаясь разговорами.
17.34 — Наблюдая за смерчами-торнадо, бушующем далеко в небе, основой для которых послужил фронт, проходящий в нескольких десятках км от нас, я продолжал разговаривать со своим компаньеном и еще сильнее веселиться от таких измененbй и визуальных эффектов. Когда прошел небольшой дождик, мы укрылись под несколькими деревьями, которые как мне показалось, дико угорали над нами, смеялись что есть силы — не каждый же день дереву дано увидеть двоих смешных и забавных людей
Переждав непогоду, мы собрались, подняли свои задницы и отправились в поход. Сил было много, а сидеть на месте уже было не в прикол.
Интереснее всего было наблюдать за тем же небом. Хоть сильной непогоды и небыло, но влажность и очень слабенький дождик давали о себе знать. В моих глазах каждая капля превратилась в наполненный краской ~0.25 литровый шарик. Все они, разбиваясь об землю, траву, насекомых, моего друга да и меня тоже, превращая и заливая все вокруг радугой. Изменчивая погода то и дело наталкивала меня на мысли о времени. То я вижу в небе яркое солнце и понимаю что мы идем по райскому острову где-то в тихом океане, то я вижу над головой разразившуюся бурю, и ветер паутиной обхватывает мое лицо.
В концентрации меня держала и музыка, которое на удивление сильно не поменялась. Я в состоянии был хотя бы узнать знакомые мелодии и биты, но чем дольше от старта — тем сложнее мне было переключить трек. Ведь когда достаешь плеер и понимаешь что у тебя в руке пульт управления орбитальной установкой для координации авиации и высокоточных ракетных ударов, переключить музыку уже не представляется возможным.
~20.00 — Пройдя бесчисленное количество интересного и удивительного, да и прошагав немало, мы наконец развернулись, и еще раз прошли все это обратно. Как хорошо что мы не заблудились. Теперь вел мой друг, я уже был не в состоянии о чем то думать.
Тело и сознание просто устали.
Я то и дело спрашивал время, а попытки понять где мы находимся относительно города не увенчались успехом, ведь мне было трудно даже умножить 2*2. Пара остановок, передышек, и снова в путь.
Дойдя до начальной стоянки мы собрались с силами, я релаксировал под музыку наблюдая за всем вокруг, уже не так интенсивно, но изменявшимся. Трудно было сосредоточить мысли и подумать о чем то конкретном. Интересно было то, что приблизительно через 30 минут отдыха я уже мог говорить хоть что то логическое и связное, но это по прежнему было трудновато.
Окончательно раздуплившись мы вернулись в город, взяли немного пивка, посидели до 22.00 и вернулись домой. Зрачки были как черные блюдца, но это нам не сильно мешало. Пост эффекты продолжались еще ~4-5 часов, постепенно угасая: плавающие буквы на мониторе, изменяющиеся узоры на стенах и т.д. В общем все это уже было знакомо.
Общие впечатления просто отличные. Яркий незабываемый трип с восхитительными визуалами, галюцинациями и измененным состоянием сознания. Замечательное настроение, энтузиазм и рвение к приключением так и распирают изнутри.
Из плохого хочется выделить ужасный вкус марки и иногда нападающую паранойу с которой довольно легко справится: достаточно переключится на мылси о чем то отвлеченном и не пытаться анализировать то что происходит вокруг.
Марка качественная и очень сильная, половины мне хватило с головой. Думаю от целой я бы вообще двинулся. Четверти будет достаточно для умеренного веселого трипа без убер-галюцинаций, но с шевелящимися коврами, ползающими канцелярскими принадлежнстями и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху