Марка от мистера Д

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mark

Гость
самец 54 кг. 173 см. 20 лет. Тестили марку нбом. Толер средний. Фото нет
20:08. Адресс клада.
20:11. Я успел сделать зарядку, одеться и выбежать за кладом.
21:00. Господи, как же долго ехала маршрутка. По пути я успел упасть на сраном катке, в который превратился весь мой город в этот день.
21:20. НЕТ!! Закрытый механический домофон. Такой старый, на нем еще три циферки надо подобрать, чтобы он открылся. Но это случилось не впервой, так что я затратил всего 3 минуты, чтобы подобрать код. Почувствовав себя взломщиком и забрав под перилами клад я направился на остановку.
расположение клада: 4/5(хер кто найдет, но было бы твердое пять, если бы когда давали адрес уточнили код домофона)
22:20. Я уже зашел домой, клад в этот раз было размотать легко, дно и крышечка из фольги, склееные скотчем.
Так что упаковка 5/5.
22:22. Целая марка, иди к папочке под язык. Очень насыщеное, приятно горькое вещество, слюни так и начали заполнять весь мой рот. Я думаю — держись, не глотай. Захожу в игруху, чтоб отвлечь себя от слюны. И через 5 минут понимаю, что пипец не за горами. Тем более девушка просит посмотреть фильм.
22:35. Я нашел какой-то сериал на фильмиксе, называеться «Люди будущего». У меня уже начинаеться вход.
22:40. Ну ё-моё, кто сказал психушкаБлин, конченый сериал по-любому сейчас начнеться бед. Не тут то было) Вещество, не смотря на свою силу и мощь сравнимую с йодным нбомом, не параноит и не бэдит.
22:50. Аха, сериал очень в тему, 3т — телекинез, телепатия и телепортация. Чуваки на экране телепортируються, вылетая за рамки экрана и оставляю красивые шлейфы за собой. Просто не повторимо. Я осознаю, что вход уже прошел и пытаюсь как и в сериале читать мысли своей девушки. Что самое удивительное на тот момент мне казалось, что у меня это вполне таки получаеться. Стены уже начали кружиться в водовороте визуалов, да так резко, что я решил выключить свет и залипнуть в экран. Девушка начала делать мне массаж, как знала что сейчас мои тактильные ощущения повышены до предела. Вещество порадовала своей аристократичностью, силой, яркостью. Я получал наслождение и эйфорию от всего, что было рядом и от всего, что было недостижимо и далеко.
02:00. Первый раз вышел покурить, луна была так огромна, а вокруг были толи облака, толи тучи и они так красиво и нежно визуалили от ветра и от принятого мной вещества, что я просто залип на 20 минут, наслаждаясь красотой этого мира.
02:20. Я окончательно задубел и понял, что на природе залипать сейчас плохая идея. За то отличная идея обязательно затариться 2-3 марками когда будет теплее и поехать в лес компанией. Но ребят больше половины все равно не советую. Я зашел в дом. Смотрю на стену и наблюдаю красивые, ненавязчивые, легкие визуалы на моих обоях. Блаженство.
09:07. Связался с Делом, поделился впечатлениями о том, на сколько его марка пиздата и непоебима. Узнав от него, что нужно было юзать не больше четверти, я не удивился ибо колбасило не подетски.
После я наконец-то смог уснуть, проспал я тупо до трех часов дня, при чем следующего дня. Райский был сон. Спасибо огромное селлеру за неповторимый трип, мои оценки: объем марки — 5 из 5 (селлер не соврал, трип будет отменым даже если вы разделите одну марочку на 4 человека)
психоделия — 5 из 5 (мои квантовые скачки и психоделические волны в голове были неподражаемы)
визуалы — 5 из 5(я не хочу ставить максимальные оценки, но выбора нет, круче чем облачные визуалы под луной я не видел)
вход — 4 из 5(оценка не правильна, ибо я принял целую марку, а не четверть и на входе просто залип и охуел)
бэд невозможен
так что скажу уверено, общая оценка 5+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху