Марка 25NBOMe 3000 мкг от One Shot One Hit

sudden_jump

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
407
Реакции
473
Изучая форум, в одном из трипов наткнулся на фото моей любимой бомовой марки на сайте любимого магаза. Глянул в ассортименте, на витрине магаза - не они (25i - 1600mkg). Уточнил у селера- он сказал, что всё таки они)) и поменял название в магазине)). После этого не взять ее было бы просто преступлением)

Селлер:

One Shot One Hit <click
4914.jpg
:handpointup:Click:handpointup:
Вещество:
Марка 3000 мкг 25F+25D+25B-NBOMe (целая)
IMG_20190426_162923.jpg


IMG_20190426_162931.jpg

Клад:
тихое спокойное место, практически в центре, из любой точки города добраться не составит труда, клад на магните, снялся в касание. Возможно, очень низкий клиент мог бы испытать трудности со съемом, но мысль эта посетила меня, когда я уехал с места.

Упаковка:
Неизменный Шотовский скотч, в который облачён ЗИП со стаффом. Иногда скотч тяжело снимается, но не в этот раз.
IMG_20190426_162749.jpg

Тестер:
м, 41, 179, 65

Толер:
Очень низкий. NBOMe уже около 2х месяцев не юзал.

Кросстолер:
Тоже низкий. Из психоделиков тоже давно ничего, шишки стабильно 2-3 раза в неделю, стимы были, но они не кросят.

Способ употребления:
Трансбуккально (рассасывание за губой); сублингвально - под языком у этой марки горечь не позволяет.

Тайминг:

17:00 Сразу после окончания рабочего дня закидываю марку за губу, сажусь в маршрутку и еду домой. Буквально через минуту чувствуется сильная горечь и онемение в месте контакта марки с губой и десной. Время от времени, когда горечь становится слишком ощутимой, сдвигаю ее на новое место.

17:15 Тело расслабилась, спину и руки начали накрывать лёгкие волны эйфории. Марка все ещё целая и плотная перемещается по ротовой полости. Я втыкаю в телефон, переписываюсь на форуме (как оказалось- последние минуты сегодня)

17:30 Подъезжая к своей остановке, я заметил первые визуалы: Усиление яркости цветов- цвета стали ярче, сочнее.
Дифракция- каждая веточка и листочек разъехались на ещё два : синий и жёлтый. И легкий дрифт - некоторые изображения как будто плыли. Физически чувствовал себя превосходно- будто кто-то нежно гладил спину и руки. Во рту все также находился горький кусочек бумаги, ещё не полностью растворившийся в слюне.

17:45 Зайдя домой, полностью сконцентрировавшись на том , чтобы поздороваться с домашними, я сделал это и пошел переодеваться. К этому времени марка растворилась практически полностью, уже порядочно сушило, я пошел на кухню сплюнуть и запить. Возвращаясь увидел, что все пустое пространство заполнили спиральные нити, на которых каждые 40-50 см были прикреплены зеркальные треугольники, попытки нащупать которые ни к чему не привели. Вернувшись в комнату к супруге , я ощутил себя в наклонном положении ( или комната была в наклонном положении тут хз) но упасть не боялся, законы физики нарушены не были. Игравшая музыка странно заполняла мои уши- правое нормально, левое - искаженно, как будто с эхом.

18:10 Я решил, что лучше валяться на диване, наслаждаясь происходящим вокруг, чем быть спаленным (тем более, наблюдая все эти чудесные картины, я понимал, что все это Трип, и не относился к нему, как к реальности при всем том, что относило меня не слабо). Я лег и сладкое одеяло приятной расслабленности укрыло меня и растекаясь по моему телу. Малый играл рядом на S9 жены и я просто не мог оторвать взгляд от экрана. Создавалось впечатление , что живые фигурки перемещались прямо перед экраном, как будто экран был для них пол. Отвёл глаза от телефона, голову закружили сразу сотни мыслей: как это работает (Визуалы), как измерить их силу (состояние алко и нарко опьянения измеряют, но никто не измеряет состояние, под которым находится человек, дальше- больше: о Боге, о сотворении мира и многом другом.

19:20 Чуть раздуплился. Перестал думать о непостижимом. Начал смотреть телик. В телике картинка перенасыщенная цветом, но с не очень четкими контурами, и сопряжение цветов резковатое, как будто не хватает переходных оттенков. Тут зашез старший малый. Вроде всё нормально, но лицо - как будто написанное маслом, красивое, без трансформаций, только как с картины какого-то из великих художников. Очень интересно, красиво и неожиданно. Жаль, это нельзя запечатлеть.
Tsurina-OLga-portrety-deti-010_588_normal.jpg
Сходив в очередной раз утолить сушняк, я попал ещё в одну интересную ловушку: оказался между трёх цилиндров, как будто заполненных цветным гелем: синим, зелёным и прозрачным, передвижение среди которых давалось с усилием и выглядело слегка замедленным) очутившись в комнате, я видел уже обоих малых великолепными портретами. В телике, помимо эффектов с цветами появился ещё один эффект- оттенение мелкими , расположенными геометрически правильно квадратами
halftone-rhomb.jpg
Настолько красочных трипов, с таким количеством визуальных эффектов и звуковых искажений у меня ещё не было.

Где-то к 21:00 они ослабились и к 21:40 были лишь слегка заметны. К этому времени оставалась весьма приличная физическая эйфория, от которой иногда хотелось шевелить руками и ногами. Жена опять рассказала мне чтоя конченный, что я был под "теми" желтыми марками (даже угадала под какими именно) и в
23:00 я отправился спать, довольный от увиденного, счастливый от прочувствованного.

Оценка:

Вещество: 10/10 Низкий толер накинул мне эффектов))
Повышение уровня восприятия 11/10 где то даже слишком))

Тяга к размышлениям 10/10
Эйфория: 8/10
Стимуляция 7/10


Клад, упаковка: 9/10
9 поставил за скотч

Магазин, селер 10/10 считаю лучшим на форуме.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху