Магазин: "PiXeL" Вещество: MDMA/XTC /Ecstasy Pills "Handgranate" ( MDMA 200mg)

WoW

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
470
Реакции
917
Магазин: "PiXeL"

https://rcclub.com/threads/pixel-od...n-boshki-kief-2c-b-marki-dob-lsd-nbome.12504/

Вещество: MDMA/XTC /Ecstasy Pills "Handgranate" ( MDMA 200mg)

Внешний вид: Граната очень плотная,не крошится. Ходят слухи что прибыла из Швейцарии :cool:
граната.jpg




Дозировка: Целая, 200 mg

Продолжительность трипа:
Вещество подействовало очень быстро. Я вообще не успела понять что происходит. Общая продолжительность состовляла около 6 часов, и к окончанию действия катастрофически ухудшилось зрение, понять что написано было вообще невозможно. Это,пожалуй самое долгое и красочное моё путешествие.



Тестеры:
(Девушка): 24 года. Вес-82 кг,рост 1.74 см.
(Молодой человек): 22 года Вес-75 кг. рост -1.74.
Дополнительно:
Оборудование для употребления: руки,стакан,вода. + водный

Дополнительные ПАВ: Шишки Индика


Трип :

Мы с моим МЧ решили опробовать данное вещество. Уже не в первый раз принимаем подобную дозировку. поэтому вполне были готовы к ощущениям.

Запили водой наши гранатки, и поставили таймер.


00:02

Сразу решили покурить по сигаретке. Пока стояли на балконе и курили , я поняла что хочу в туалет
Решила сбегать, освежится, все прошло нормально, но , уже поднимаясь на верх я ощутила некоторые изменения вокруг. Посмотрела на таймер а прошло всего-то 5 минут. Я подумала что это будет что-то ооочень интересное.


00:10

Я добралась до комнаты, захожу туда, и понимаю что меня очень сильно накрыло. У меня в комнате столько огней, ярких цветов, непонятно вообще откуда эти спектры цветов взялись. Разговаривать мне не хотелось вообще, я просто с широко раскрытыми глазами оглядывалась вокруг и удивлялась какое все странное и яркое.

МЧ наоборот, начал очень много говорить, и задавать мне кучу вопросов. Меня это поначалу даже немного раздражало, потому что мне хотелось сосредоточится на том что я вижу, и ощущаю, а он меня немножко отвлекал.

00:30

Он продолжает болтать, я отвечаю невнятно, пытаюсь собрать свои мысли, но не понимаю вообще что я должна ответить, и забываю что меня спросили. Короче ситуация страшная, МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ЭТО ТАКОЕ.
МЧ говорит что его кажись не вставила эта штучка, и я решаю предоставить заветный огурец :troll-50::troll-50::troll-50:
Он начал его есть, жевал жевал минут 20, а потом говорит :
_Что это, что это, у меня во рту собрались какие то кристалы из огурца.o_O
- Смех. (хххх)
Далее он начинает ощущать примерно тоже что и я, и немножко даже перестал так доставать меня вопросами.)

Я разглядываю воздух, замечаю в нем мерцающие частички, и так же замечаю, как от предметов просто отходит тень разных оттенков, как эффект 3D
Меня это очень впечатлило, я молчала слушала музыку, которая кстати играла на протяжении всего трипа, и просто добавляла атмосферы.


Состояние познания мира, и привычного нам общения продолжалась еще полтора часа.
Необычно, интересно. Тактильные ощущения кардинально поменялись, от прикосновения, можно было просто растворится. Ну не знаю, очень приятно было что то трогать, ну или если тебя кто-то трогает.

2:50

Эфекты еще не ушли, мы так увлеклись , трогали трогали друг друга, не успели моргнуть как уже занимались всякими штукми. Ну что поделать MDMA на то он и наркотик любви



3:00

Всё было очень приятно . По телу проносилось тепло. На душе тоже было тепло. Не хотелось смотреть ничего, а просто хотелось познавать окружающий мир, он был очень интересным, не таким как обычно.
Звуки громкие, слышно как сверчки там где то в поле , но как будто бы прямо над ухом.


3:30

Мы еще долго так лежали, МЧ что то спрашивал меня, а я неохотно ему отвечала, потому что была где то там своих мыслях, в своих картинках. Закрывала глаза и виделя яркие цвета, белые заборчики, газон, цветы, радугу. Потом казалось что пошел дождь, но это всего лишь шум вентилятора
И в кино ходить не надо, когда есть здоровая фантазия, с добавлением капельки вспомогательных веществ.)


4:50

Мы решили покурить индики , и отправится спать.
Но нет, конечно же мы не пошли спать :angelic-70:

Покурили по 2 баночки, уляглись. Я пыталась что то включить , но не понимала и не видела буквы вообще
Просто как бы не старалась, ну не получалось
Вообщем нашла какие то истории про преступления и убийства от Discovery. Было даже интересно.
Мы смотрели это, озвучивали, удивлялись.) Но впотом все равно решили включить музыку, и попытатася уснуть. Решили еще покурить шишек, покурили, и моментально отключились.


Вывод :
Я не ожидала такого от этой таблеточки. Очень впечатлила :cat-61:Ярко выраженный психодел, яркие эмоции и ощущения.
Одним словом реальный ВЗРЫВ:bomb: в вашей голове.
Это был один из немногих раз когда вещество на меня очень сильно подействовало. Сравнительно с тем, как это было в первый раз.
Еще мои глаза былы как из анимэ, мне нравились, очень милые. Оставлю фоточку тоже.)

глаз г.jpg

Продавец : Самая приятная, отзывчивая и щедрая. Всегда делает наш отдых волшебным.
Клад 10/10
Вещество 10/10
Эйфория 10/10


 
Спасибо большое!
21fac7bf759c5c7cad059202abfd3dcb.jpg
 
  • Like
Реакции: WoW
Назад
Сверху