Лучший трип-репорт месяца (июль 2022)

Malinaaa

Модератор
Команда форума
Реакции
3,743
yf-rjyrehc.png

Мы возобновляем наш конкурс на лучший репорт месяца!

От участников требуется проявить всю свою смекалку и творческий потенциал в написании лучшего репорта за март месяц этого года.

Работы должны соответствовать таким пунктам:
  • полное соответствие требованиям указанным в правилах Форума;​
  • обязательное наличие префикса вещества;​
  • уникальность репорта;​
  • орфография;​
  • креативность фото и текста (верстка входит в этот пункт);​
  • объективная оценка вещества (должна присутствовать оценка всех эффектов присутствующих во время трипа);​
Победитель получит $10 в форумной валюте. Занявшие второе и третье место пользователи получат по $3.

Для подачи заявки на участие, пользователь должен опубликовать свою работу в специальном разделе и указать ссылку на репорт в эту тему.

Работы принимаются с 20.07.2022 по 31.07.2022, каждый пользователь может представить лишь одну работу на голосование.

Победитель будет определен путем голосования.​

WoW

Местный
ПроТестер
Реакции
757
Если еще можно у меня есть для конкурса есть работа,
я даже взяла пробу для этого :)

https://rcclub.cc/threads/shishka-sorta-skunk-ot-psylob.65177/

Сообщения автоматически объединены,

Ты как всегда радуеш)
Привет)
для конкурса решила пробу взять, а по этим шишкам чуть позже отпишу,
что то дел накопилось и овощи поспели все ахаха нужно их скорее определить куда то )

Ak3lla

Местный
Реакции
391
Эхх если бы было еще про что написать по всем пунктам) У меня тут товарищ угостил 2мя сортами шишек которые выращивал , есть красивые фото их когда они еще росли зелененькие) хочу вот написать 2 репортажа , не знаю подойдет ли один из них? если вещество не является продаваемым на форуме ? кстати уговариваю товарища открыть ветку на форуме, только месяцок подождать хочет что бы шишки пролечились достойно :)
вылаживай свой трип-репорт от Psylob, красочный трипчик в конкурсе!

WoW

Местный
ПроТестер
Реакции
757

Ak3lla

Местный
Реакции
391
Вроде успела выложить вчера
Если еще можно у меня есть для конкурса есть работа,
я даже взяла пробу для этого :)

https://rcclub.cc/threads/shishka-sorta-skunk-ot-psylob.65177/

Сообщения автоматически объединены,

для конкурса решила пробу взять, а по этим шишкам чуть позже отпишу,
что то дел накопилось и овощи поспели все ахаха нужно их скорее определить куда то )

сюда на конкурс, а то был вроде последний день :sweatsmile:
Полюбому успела)
Что там овощи определила?)
Кстати, ты пробник покупала или записывалась?

WoW

Местный
ПроТестер
Реакции
757
Полюбому успела)
Что там овощи определила?)
Кстати, ты пробник покупала или записывалась?
да собрала и сделала закруток немножко )
пробник выдали бесплатно, ну почти что, на почте 80 грн заплатила разве что :)

Ak3lla

Местный
Реакции
391
да собрала и сделала закруток немножко )
пробник выдали бесплатно, ну почти что, на почте 80 грн заплатила разве что :)
Ещё бы ПроТестеру задвигали платные пробники, это был бы непорядок :sneaky:
Почта святой храм, мы платим за ихнюю работу, что они доставили можно считать за копейки :giggle:

Ухх а закруточки то зимой выкрутятся и будет ням вуаля живые овощи зимой :cool:

Голосую за твой трип-репорт, он для меня самый лучший из всех участвующих в конкурсе! Голос передал)

WoW

Местный
ПроТестер
Реакции
757
Ещё бы ПроТестеру задвигали платные пробники, это был бы непорядок :sneaky:
Почта святой храм, мы платим за ихнюю работу, что они доставили можно считать за копейки :giggle:

Ухх а закруточки то зимой выкрутятся и будет ням вуаля живые овощи зимой :cool:

Голосую за твой трип-репорт, он для меня самый лучший из всех участвующих в конкурсе! Голос передал)
Спасибо за твою поддержку)
Кстати по поводу почты, я вообще считаю что дорого нп берет за пересылку , вот если взять укр почту там вообще платить не нужно или что то около 10 грн максимум если посылка огромная) А новая почта давно уже грабит своих пользователей как я думаю))
У меня кстати как то раз на новой почте спиздили немного шишек из коробки которые я заказывала, вот это я конечно офигела тогда когда узнала об этом и взвесила свой движ на весах )

Ak3lla

Местный
Реакции
391
Спасибо за твою поддержку)
Кстати по поводу почты, я вообще считаю что дорого нп берет за пересылку , вот если взять укр почту там вообще платить не нужно или что то около 10 грн максимум если посылка огромная) А новая почта давно уже грабит своих пользователей как я думаю))
У меня кстати как то раз на новой почте спиздили немного шишек из коробки которые я заказывала, вот это я конечно офигела тогда когда узнала об этом и взвесила свой движ на весах )
Поддерживаю твои слова и я встрявал на такое, скоро перейдём на укр почту, дешевле, чуть-чуть с затяжкой по дням, но зато уверенно!

WoW

Местный
ПроТестер
Реакции
757
Поддерживаю твои слова и я встрявал на такое, скоро перейдём на укр почту, дешевле, чуть-чуть с затяжкой по дням, но зато уверенно!
а многие старые продавцы пользуются укр почтой кстати)
но это дело каждого я конечно больше люблю отправлять укр почтой чем нп что бы экономить денюшки чуть чуть :)

Ak3lla

Местный
Реакции
391
а многие старые продавцы пользуются укр почтой кстати)
но это дело каждого я конечно больше люблю отправлять укр почтой чем нп что бы экономить денюшки чуть чуть :)
Непременно, олды делают по классике, классика всегда жива, ван пис, ван лав :love:

Сверху