Лучшие каннабы сегодня.

AlfaMen

Местный
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
371
Реакции
429
И снова здравствуйте все те кто заходит и читает от нечего делать всё то что я публикую на данном форуме а именно на RCClub.com и не важно мимо вы проходили,новореги или же местные этой площадки вообщем всем по привету дамы и господа!!!
Вот и подошли к концу дни моих безпробудных куражей и отрывов по максимуму а гулял я с 30 Декабря и вплоть до вчерашнего дня,вообщем печень окуела от такого треша алко марафоного и прийдя в себя я от нечего делать решил написать данную статью.И так поехали,в лес за орехами))))
Многие из нас слышали в разных магазинах о чудо каннабе или же реге с пропорцией 1 к 100 один из первых магазинов который начинал продавать её оптом был Шанхайская Паутина если кто помнит такой магазинчик то в курсе но мало кто знает что разные магазины продают не один и тот же вид синтетического каннабиноида 1 к 100 поскольку таких каннабов несколько.Так вот сегодня я вам расскажу о тех которые знаю лично я.
Первый в этом списке и самый знаменитый из них это HU-210 мало кто знает но в основном данный вид каннаба гулял по Америке и даже был в составе смеси Spice поскольку очень уж он похож по своему действию на JWH-018 который заслужил любовь у потребителей в большинстве стран мира изза схожести с действиями марихуаны (если не перебарщивать с дозировкой конечно же) и длительности своего действия.Конечно же реагент HU-210 не привозили из Китая или Америки а попросту в Китае через некие связи был приобретён досканальный рецепт синтеза данного каннаба предположительно всё той же Шанхайской Паутиной после чего они его делали уже в России и весьма быстро сделали сотни миллионов рублей на нём а может и миллиард об этом уже история умалчивает так сказать,но особо богатые магазины закупились им после сразу на несколько лет вперёд после того как Шанхайская Паутина объявила о своём закрытии и торгует их регой до сих пор.И вот что удивительно каннаб HU-210 впервые синтезировали в еврейском унивирситете аж в 1988 но в курительных смесях обнаружили только в 2008-2012 годах в зависимости от стран где его находили,по большей части это была Америка.

HU-210 это (6aR,10aR)-9-(гидроксиметил)-6,6-диметил-3-(2-метилоктан-2-ил)-6a,7,10,10a-тетрагидробензо[c]хромен-1-ол
Химическая формула данного вещества:
C₂₅H₃₈O₃
Молярная масса данного вещества:
386,56742 г/моль

Второй в этом списке SR-19 тоже весьма и весьма удачный в своей продолжительности и своём сходстве действия с марихуаной синтетический каннабиноид но в отличии от многих других каннабов его правовой статус а тоесть законный до сих пор не так уж и однозначен и хоть он и запрещён во многих странах мира например Россия,Белоруссия,Казахстан,Дания,Швейцария,Польша,Швеция,Новая Зеландия и так далее всё же остались страны которые до сих пор не ввели полный запрет на его применение например в Германии его продают те аптечные лавочки которые получили на это разрешение при чём никакого рецепта для его приобретения не требуется,парадокс но это так.А что самое удивительное так это то что в стране где за наркотики предусмотрена смертная казнь этот каннабиноид хоть и является контролируемым веществом но полного запрета на него так и не ввели что весьма странно для такой страны как Китай.

SR-19 это 2- (4-метоксифенил) -1- (1-пентил-индол-3-ил) метанон
Химическая формула данного вещества:
C 21 H 23 N O 2
Молярная масса данного вещества:
321,413 г / моль

Следующий каннаб в этом списке производит один из оптово розничных магазинов который работает в Росии и Украине сразу и имеет весьма мощные рессурсы,при этом не скрывает что производит товар сам и при этом в весьма больших объёмах,при своём открытии данный маркет раздал пробы магазинам от 100гр до 1 кг своего товара в зависимости от статуса и надёжности магазинов,на сегодняшний же день они предлагают готовый опт до 10кг либо до 50кг но уже под заказ что говорит о их весьма высоких производственых мощностях но поскольку магазин существует и сегодня его название я озвучивать здесь не буду ибо можно за это улететь в БАН))))И так,данный синтетический каннабиноид называется CP-47 и он впервые был обнаружен в курительных смесях Strong и подобных ей смесях и почему то именно в Германии хотя изначально его синтезировали в Америке аж в 1970-1975 годах в фармацевтической лаборатории одной из весьма известных компаний.
Весьма похож по своему действию с хорошей,сильной марихуаной и имеет долгое действие эффекта где то 2-4 часа конечно же это в зависимости от дозировки и толлера к данному типу веществ.

CP-47 это 2-[(1R,3S)-3-гидроксициклогексил]-5-(2-метилоктан-2-ил)фенол
Химическая формула данного вещества:
C₂₁H₃₄O₂
Молярная масса данного вещества:
318,49346 г/моль

Ну и последний в нашем списке но отнюдь не среди каннабиноидов это WIN-55 который так же производят уже несколько лет в России хотя есть некие сведения что его производством занимаются и на территории Украины но это могут быть и слухи и естественно его рекомендуют делать 1 к 100 что бы вкусить всё сходство с марихуаной и насладиться временем его действия а не проспать весь приход,вроде бы как его производством занимаются сразу несколько мастодонтов нарко бизнесса в России,стоит лишь сказать что WIN-55 это мало кому известный JWH-200 и сразу становится понятно почему его решили производить нарко бароны в своей стране,поскольку все дживики себя очень хорошо зарекомендовали и уже весьма давно.

WIN-55 это (1-(2-морфолин-4-илэтил)индол-3-ил)-нафтален-1-илметанон
Химическая формула данного вещества:
C25H24N2O2
Молярная масса данного вещества:
384,469 г/моль
360px-JWH-200.svg.png
 
SR-19 мне больше всего понравилась, другие еще не пробовал :D
 
Назад
Сверху