LSD — Трип-репорт по марке от Пирата Салима

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kali_Masl

Гость
Предисловие: Пират Салим по своей доброте душевной подогнал мне адрес с маркой под трип-репорт. Клад находился в падике на Салтовке и я в силу обстоятельст не мог поехать туда в течение недели. Потом мне наконец-то дали выходной и я с мыслю что если клад сняли чайки, то куплю за деньги раз уж обещал репорт и это чисто мой проеб. Приехав на место я ахуел от того что падик был открыт и мне не придется выжидать местных жителей чтобы в него попасть. Зашел в падик, вытащил за секунду клад и спокойно из него вышел и погнал домой. Клад был в черной изоленте и черном зипе, жаль черепа с костами не хватало для полного соответствия названию магазина.
Тестер: М 26/190/95
Толер к психоте: нулевой
Закинул половинку марки под язык и почуствовал небольшую горечь во рту, но отсутствовал ужасный бромовый привкус что меня приятно удивило. Спустя 20 минут выплюнул остатки бумажки и проглотил слюни которые накопились во рту за это время. Спустя еще 40 минут я почувствовал приятное тепло по всему телу и легкость. Тошнота которая обычно присутствует на входе бромового нбома отсутствовала. В ушах появился шум и приятное онемение горла такое же как и при употребление мдма, а на лице натянулась улыбка. Я испытывал шикарную серотонинувую эйфорию сравнимую с употреблением 120-140мг мдма. Ходил по квартире словно по облаку, ибо в теле была приятная легкость. Невозможно сказать пару слов чтобы в конце фразы не улыбаться, даже если говоришь что-то серьёзное. Слушая музыку погружаешься в неё и получаешь эмоций больше чем при любом живом концерте. Должен заметить что зрачки были расширены, но в пределах нормы, с такими зраками я бы не очканул выйти на работу.
Психоделии, изменения мышления или визуальных искажений я не заметил, разве что цвета стали немного насыщенее чем обычно. Но я должен заметить что меня всегда слабо визуалило даже от больших доз нбома и когда у кентов все расплывается и все оставляет за собой шлейфы я вижу лишь в далеке как листья деревьев рябит.
Трип длился 5 часов, возможно длился бы и дольше, но я уснул, ибо время было уже позднее
Вывод: На Салима работает кладчик от Бога, ибо клад пролежал неделю в открытом подьезде на Салтовке, а это реально уровень профи! Вещество на марке скорее все 25i NBOMe или что более вероятно 25i NBOHe который сейчас легальный в Европе. Половинку марки можно использовать как дешевую и более длительную альтернативу МДМА. Негативных сторон в марке я не заметил, оставила после себя только положительное впечатление
P.s. Хочу выразить свою благодарность Салиму за его щедрость и шикарный клад
Оценки:
Описание и фото клада: 10 из 10
Надежность клада: 11 из 10
Место клада: 11 из 10
Эйфория: 10 из 10
Длительность действия: 5+ часов
Общая оценка магазина: 10.5 из 10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху